[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Ванная старост » Ванная старост


Ванная старост

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ванная старост — особая ванная комната в Хогвартсе, которой могут пользоваться только старосты факультетов, старосты школы и приравненные к ним капитаны факультетских команд по квиддичу. Расположена ванная старост на пятом этаже, четвёртая дверь слева от статуи Бориса Бестолкового.

http://i021.radikal.ru/1004/19/ead38c56ad78.jpg

2

6 сентября, утро

До ванной старост девушки добрались без приключений. Поблизости и в самом помещении никого кроме них не было.
- Ну, когда приступим? Лили внимательно посмотрела в глаза Алисе. Было видно, что ей уже не терпится.

3

6 сентября, утро

- Думаю, вечером... Филч всегда вечером выходит из кабинета на поиски нарушителей, и мы как раз успеем ворваться в кабинет... Вот только не знаю... как думаешь, "Алохомора" подействует на его кабинет, или нет? Надеюсь, что он такой тупой...упс. прикрыла рот рукой.

4

6 сентября, утро

- Вряд ли "алохомора" тут подействует. Лили в уме начала перебирать подходящие заклинания. - Может, тогда взорвём, а? невинно затем произнесла добропорядочная мисс Эванс, которая за всю жизнь не нарушила ни единого правила.

5

6 сентября, утро

- А это идея? Эм...и кто будет взрывать? Алиса слегка покосилась.
Никогда не приходилось... Ну и хорошо, что не приходилось. Ведь если бы она была фанаткой пакостей, как Поттер и его компашка, Алиса лишилась бы своего статуса "отличницы". По крайней мере, ей так казалось...

6

6 сентября, утро

- Эм... Я что ли? Лили сделала правильные, но неутешительные для себя выводы. - Ну, ладно... Бомбарда и всё!
Мда... Это происшествие здорово подорвёт репутацию Эванс, если, конечно, кто узнает...

7

6 сентября, утро

- Может, лучше я? Как-то неуверенно произнесла. Мне терять нечего... я с Филчем УЖЕ в плохих отношениях. А ты староста, поэтому тебе нужно брать минимально усилий...
Эх, по барабану... гулять, так гулять! - Сказал студент и купил коржик...

8

6 сентября, утро

- Да. Иначе кто вас, хулиганов, потом будет выгораживать. засмеялась Лили, теребя свои волосы. - Так... я что-то уже не помню, куда мы вчера бомбы засунули! А ты? Только бы их ещё кто-то не нашёл...

9

6 сентября, утро

- Эм... вообще-то они были у тебя...
Пожала плечами. Так, ты в спальню их положила?
Ох...борода Мерлина... если мы их не найдем, все провалилось...

10

6 сентября, утро

Услышав слова подруги, Лили побелела и судорожно сглотнула.
- Похоже, мы их в гостиной оставили. Вот только где?!!? Мне кажется, что либо где-то рядом с камином, либо... Под диваном?! Я не уверена...

11

6 сентября, утро

В ужасе.
- А в этой гостиной... вот! Там же Поттер околачивается! Быстрее давай в гостиную, пока он не нашел наши запасы!
Алиса в панике схватила Лили и они выбежали из ванной по направлению к гостиной.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Ванная старост » Ванная старост