[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Запретная секция


Запретная секция

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ученикам без пропуска входить строго запрещено.
http://i038.radikal.ru/1004/e0/241b25a4c1b1.jpg

2

4 октября. Ночь.
Я так и знала. Новый заведующий ни на что не годен!
подумала Мэрианн, легко преодолев слабоватые защитные чары, наложенные на дверь Запретной секции.
Конечно, помимо смазливой мордашки нужно обладать еще и профессионализмом...
Девушка подошла к книжным полкам.
Боже, вот это книги! Давно мечтала почитать что-нибудь подобное...
Но времени практически не было. У нее была одна лишь цель...
Где же? Где оно может быть?!
После утомительных поисков в руках Мэрианн оказалось желаемое.
Да!!! Я нашла! Ну , теперь-то все будет просто замечательно, так, как я хочу!
Открыла старинную книгу и стала искать в ней нужную информацию.
Амортензия! Вот оно! Самый сильный Любовный напиток!

3

4 октября. Ночь.

Дверь Запретной секции была приоткрыта. У Блэка это вызвало некие опасения. Он приостановил Поттера, и недоуменно уставился на створки.
Что-то здесь не так, Сохатый! Тебе не кажется?

4

4 октября. Ночь.

- Конечно не так! недоуменно уставился на друга. - Мы же в библиотеке! Мы!!! И разве это место может быть нормальным? Мы под мантией, нас никто не видит..
Только ноги видят.. но если пригнуться..
Сейчас Джеймс больше всего хотел найти это чёртово зелье и споить Эванс. Ничто и никто не могло его остановить. Он добьётся чего хочет. Он всегда добивался своей цели. А это дело даже было мелким, по сравнению с остальным.

5

4 октября. Ночь.

Отчетливо услышала голоса, доносящиеся от входа в секцию.
О, черт! Здесь кто-то есть!
Огляделась по сторонам в поисках укрытия, и не нашла ничего лучше, чем залезть под стол. Книгу Мэрианн случайно прихватила с собой.
Только бы не заметили! Только бы не заметили!

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-25 01:22:11)

6

4 октября. Ночь.

Это косяк, Сохатый! В библиотеке нам находиться по статусу не положено! - Блэк усмехнулся.
Ладно, хрен с ней, с этой дверью. Значит, секцию просто совсем не охраняют. Тем лучше для нас!

Друзья зашли в Запретную секцию, и Блэк начал озираться по сторонам. Да уж, как найти иголку в стоге сена? Ну и где может быть эта дурацкая книга? А главное - какая именно?

7

4 октября. Ночь.

Кажется никого..
Поттер снял мантию. - Мы обязательно найдём! Зря что ли шли сюда?
Он оглянулся в нерешительности. Поттер ещё никогда не был в таком месте, всё это было дико. Если бы их кто-нибудь видел, то они бы решили, что попали в параллельный мир.
Ну что? Начнём!

8

4 октября. Ночь.

Выглянула из-под стола, и у девушки просто отвисла челюсть.
Ничего себе! Поттер и Блэк в библиотеке? Не знала, что они читать умеют... И что им понадобилось среди ночи в Запретной секции? "Баллады барда Бидля" перед сном решили почитать?
Задумавшись, Мэрианн выронила книгу из рук. Та шлепнулась на каменный пол с ужасным грохотом, создаваемым металлическим переплетом книги.
От неожиданности девушка вскрикнула.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-25 01:53:37)

9

4 октября. Ночь.

Резко обернулся на странный звук.
Джей, ты это слышал? - спросил Блэк, доставая палочку.

10

4 октября. Ночь.

Оглядел помещение и заметил Мэрианн. Поттер не удивился, а даже испугался. Чего? Того что на следующий день вся школа могла узнать, что "звёзды" Поттер и Блэк по ночам ходят по библиотеке.
-Я не только слышу, но и вижу.. достал палочку и направил её на Мэрианн. Яркий свет исходящий от палочки полностью осветил девушку.
- И за что нам это? трагически прошептал Джеймс

11

4 октября. Ночь.

О, нет! Вот я попала! Так, спокойствие, только спокойствие...
Мэрианн, все еще сидящая под столом, уставилась на Джеймса невинными глазками, изобразив взгляд глупенькой очаровательной пустышки, и гаденько улыбнулась.
Привет, мальчики - промурлыкала она, вылезая на четвереньках из-под стола.
А что вы тут делаете, мои хорошие?
Девушка почти вплотную подошла к Поттеру, и кончиком пальца медленно отодвинула палочку от себя. Подошла к Блэку и провела рукой по области его воротника.
А я вот... заблудилась маленько... может, проводите меня до моей спаленки?
Мэрианн усмехнулась, и ее интонация снова стала нормальной.
Короче, недоумки, вы меня не видели, и я вас тоже! Только попробуйте кому-нибудь трепануть, сразу познакомлю вас с Авадой! Надеюсь, всем все понятно?

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-25 02:15:29)

12

4 октября. Ночь.

Блэк чувствовал, что начинает злиться. Мало того, что их заметили в библиотеке, да еще в Запретной секции, да еще и слизеринка! Он сжал кулаки, но от возмущения подобным тоном разговора, поначалу не смог сказать ни слова. Он схватил наглую девицу за запястье и обратился к другу:
Джей, что с этой будем делать? Она, получается, лишний свидетель

13

4 октября. Ночь.

Она свихнулась? Слизерин - диагноз..
Оглядел девушку
Ну ничё так..
- Это же.. Мэрианн. Ха, Бродяга отдаю её в твои руки. Об этом не должен узнать никто! Чем бы пристукнуть? его рука взметнулась к волосам. - Хотя нет.. мы же ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! Нужно найти другие способы, что бы она молчала...
Странно, но сейчас Поттера только забавляла эта ситуация.

14

4 октября. Ночь.

Мэрианн стало реально страшно. Она поняла, насколько сильно попала - разве сможет она справиться с двумя парнями? Тем более, Блэк со своей извращенской фантазией способен на что угодно... Стараясь не паниковать, Мэрианн сделала как можно более равнодушное лицо.
Что же делать?! Что делать?!
Вам лучше будет, если вы меня отпустите... Только тогда я буду молчать. Я же знаю, что это важно для вас... Великие Сиря и Потти в библиотеке - какой позор! Так что, мы договорились?

15

4 октября. Ночь.

Интересная ситуация... Может, наложить на нее заклятие Забвения? Или...
Блэк подошел к девушке, и усмехнулся.
А с чего это мы должны тебя отпустить? И где гарантия, что ты не проболтаешься? Лучше наложим на тебя заклятие Забвения, и все останутся довольны! Хотя, если бы ты согласилась завтра прогуляться со мной... я бы, может, и передумал...
Блэк понял, что попал в самую точку. Ей теперь все равно некуда деваться.
И еще... ты же, вроде, подруга Эванс? Их дружба может быть нам полезна, понимаешь, о чем я, Джей?

16

4 октября. Ночь.

- Хотя, если бы ты согласилась завтра прогуляться со мной... я бы, может, и передумал... Поттер закашлял. Этого он точно не ожидал. Сириус и Мэрианн. Есть от чего удивиться.
Сегодня странный день.. точнее ночь..
- И еще... ты же, вроде, подруга Эванс? Их дружба может быть нам полезна, понимаешь, о чем я, Джей?
- Ага Джеймсу уже стала надоедать эта суета. Он хотел побыстрее найти рецепт зелья. И забыв, что рядом Мэрианн сказал - Нам ещё это зелье найти нужно.. а с ним и дружба Мэрианн и Лили не понадобится. Хотя они же выветриваются..
Он остановился и понял, что сказал лишнее.

17

4 октября. Ночь.

Ну, вот и чудненько, мальчики! Спокойной ночи.
Мэрианн развернулась и вышла, уронив книгу. Но останавливаться и поднимать ее было опасно. Кто же знает, что у этих двух на уме?
Что еще за зелье? И причем тут Лили? Что они вообще задумали?!
Но девушка быстро успокоилась, решив, что на приготовление серьезного зелья у них соображалки не хватит.

18

4 октября. Ночь.

Черт с ней, пусть идет! Вряд ли она проболтается. Не в ее стиле.
Друзья начали поиски. Через некоторое время они уже стали психовать. Мало того, что приходилось возиться с книгами, так еще ничего нужного им не попадалось. И тут внимание Блэка привлекла книга, которую уронила Мэрианн.
Так, а она-то что почитать решила?
Блэк поднял ее, открыл на середине и поперхнулся от неожиданности.
Сохатый, ты не поверишь! Смотри, что она решила почитать... Кстати, а что такое Амортензия?

19

4 октября. Ночь.

Подошёл к Сириусу и заглянул в книгу. - Это же.. это то что нам нужно! Она тоже, что ли кого-то напоить решила? Уж не тебя ли? Поттер захохотал. - Что будем делать? Выдирать или переписывать?
Джеймс обрадовался, что они наконец-то нашли то, что нужно.

20

4 октября. Ночь.

Уж не тебя ли?
Блэку стало немного жутко. Этого еще не хватало... вдруг, правда она решила опоить его? Тем более, что Сириус был уверен - Мэрианн на него запала давно, просто ломается..
Все, теперь буду пить только из своей посуды!
Выдирать или переписывать?
Хм..дай подумать. Выдирать - палевно, переписывать - геморойно. Смотри, сколько там всего! Значит, из двух зол выбираем меньшее. Уверенно вырвал из книги страницу.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Библиотека Хогвартса » Запретная секция