[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Бульк! Шарик мороженого упал в кофе Мэрианн. Впрочем, она чудом удержалась, чтобы самой не упасть со стула.
- Ты?! Они?! О, Софи... это безумие!

42

- Да нет, ты всё обо мне знаешь
Улыбнулась
- Просто есть такое предчувствие

43

- Я понимаю, что это безумие с моей стороны. Софи рассмеялась, но быстро взяла себя в руки - Но, увы, ничего не могу с собой поделать! Рем мне нравится... Уже давно. И, мне кажется, я ему тоже нравлюсь. задумчиво и грустно

44

А мне теперь кажется, что не всё...
- Хочется верить, что будет именно так как и ты говоришь. с улыбкой Одна мысль доставляет мне радость, что целый год я не увижу мать! И как хорошо, что я не на Слизерине...

45

Посмотрела на Андромеду
Н-да...

46

Вот это да! Кто бы мог подумать... Был бы это еще Сириус Блэк или Поттер, они-то чистокровные волшебники...
- Сочувствую тебе, Софи... Честное слово, врагу не пожелаешь оказаться в твоей ситуации... Но я же тебе обещала, что мы обязательно что-нибудь придумаем?

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-02 18:27:56)

47

Печально улыбнулась.
- И самое страшное, я не знаю как подойти к нему и всё рассказать. Он же мародёр, вдруг я обманываю себя и у нас нет будущего? И есть ещё одно немаловажное препятствие. Вся эта факультетская вражда. с отвращением Единственное, что греет мне душу, это то, что я с нынешнего года староста и нам по-любому придётся пересекаться...

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-02 18:29:03)

48

Поймала взгляд Риты.
- Осуждаешь меня? нервно помешивая сахар в чашке

49

- Да нет... Просто твои родители никогда не поймут тебя, а ты их... И это самое ужасное.

50

Хихикнула - Хм, это же настоящая трагедия, Софи! Я слышала, Ремус будет старостой Гриффиндора... Значит, ты не сможешь снимать баллы за дурацкие выходки мародеров...

51

Хмыкнула.
- Пусть. Я всегда буду придерживаться исключительно своей точки зрения. Хотя бы кузен меня понимает и это искренне радует...

52

- Я знаю насколько ты упёртая.
Улыбнулась.

53

Удивлённо приподняла левую бровь.
- Кто сказал, что не смогу? Как мы знаем, мародёров четверо, а староста из них только один. С остальных я сниму баллы по полной. самодовольно ухмыльнулась

54

- Даже не знаю, хорошо это или плохо? задумчиво Здорово, что мы с тобой подруги, Рита. С тобой можно поговорить обо всём и не бояться, что остальные узнают.

55

- Знаешь, Софи, мне кажется, что даже если у вас с Ремусом что-то получится, его дружки будут настраивать его против ваших отношений.
Ох, ну зачем я это сказала?! Она же теперь еще больше расстроится...

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-02 18:44:42)

56

- Я рада, что ты такого мнения обо мне.
Нет, Меда я просто не гажу своим друзьям... А остальным не советую переходить мне дорогу...

57

- Главное, чтобы сам Рем был не против, а уж с Поттером и остальными я "договорюсь". в глазах блеснули огоньки Мне и так по жизни не везёт вспомнила отца и я никому не позволю мешать нашему счастью! А... в случае чего, ты ведь поможешь мне, правда? в надежде

58

- Я всегда говорю то, что думаю. улыбнулась Мы ведь всегда будем подругами, верно? Помнишь, мы на первом курсе ещё поклялись никогда друг друга не бросать?

59

- Ну, конечно, Софи! Я же твоя подруга...
Она сама-то представляет, насколько все будет сложно?

60

- Конечно
улыбнулась
- Слушай пойдём ко мне? Я давно хочу показать тебе сад с озером который разбила мама...
допила оставшийся кофе

Отредактировано Rita Skeeter (2010-05-02 18:58:34)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью