[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Хозяин кафе многое знает о сожжении ведьм в Средние века.

2

25 августа. Утро.

Лили собиралась наведаться в книжную лавку, но передумала и зашла в кафе. Девушка села за самый дальний столик и заказала клубничное мороженое и сок.

3

25 августа. Утро.

Две девушки вошли в кафе. Вдалеке Андромеда заметила Эванс. Помня о их недомолвках с Ритой, Андромеда не стала акцентировать на Лили.
- Сядем у окна?

4

25 августа. Утро.

- Да, пожалуй...
Осмотрела кафе.

5

25 августа. Утро.

Девушки сели за небольшой столик, расположенный в хорошо освещенном месте.
- Ты что будешь заказывать? Я, пожалуй, чай и пирожные. улыбнулась
Подошел официант и встал в ожидании заказа.

6

25 августа. Утро.

- Я кофе буду.
Заметила вдалеке Лили.
Фи... Грязнокровка...

Отредактировано Rita Skeeter (2010-05-02 16:39:22)

7

25 августа. Утро.

Тряхнула головой, чтобы поправить волосы и только сейчас заметила вошедших девушек. Даже аппетит пропал... Пойду-ка я лучше прогуляюсь куда-нибудь...
Лили расплатилась за заказ и, гордо пройдя мимо столика, где сидели Рита с Андромедой, вышла из кафе.

8

25 августа. Утро.

Официант ушел за заказом. Андромеда молча проводила взглядом Эванс и мельком глянула на Риту. Когда же это прекратится...
- Чем всё лето занималась?

9

25 августа. Утро.

- Всё лето провела в Греции с родителями... А ты?

10

25 августа. Утро.

Задумчиво посмотрела в окно.
- Всё как обычно. Знаешь, достали эти светские рауты. Родители нам с Беллой всё женихов ищут! Я уже устала с ними спорить, но такая жизнь не по мне. Однообразие быстро приедается.

11

25 августа. Утро.

Внимательно посмотрела на Меду
- Ну может это не так уж плохо? Мне кажется тебе повезло с семьёй...

12

25 августа. Утро.

Усмехнулась и качнула головой.
- Отца я люблю, а вот с матерью отношения не складываются, хоть убей. Из всех своих родственников я лажу только с Сириусом и с Цисси, да и то не всегда. - девушка хмыкнула. - А у тебя всё хорошо в семье?

Отредактировано Andromeda Black (2010-05-02 17:03:00)

13

25 августа. Утро.

Ну, думаю, пока родители не узнают, кто я, у нас в семье всё хорошо будет...
- Да, с родителями у меня отличные отношения улыбнулась

14

Жарко здесь...
Андромеда сняла накидку и повесила на спинку стула. Выразительно посмотрела на подругу. Та была в закрытой кофте с длинными рукавами.
- А ты чего? Запаришься...

15

- Нет, мне не жарко
Отрицательно покачала головой

16

25 августа. День.

Странная она... Такая жарища, а она в кофте сидит.
- Как хочешь. Да, забыла поздравить тебя... Ты же у нас теперь староста школы. - девушка улыбнулась.

17

25 августа. День.

- Спасибо. Хотя в этом есть и не самые приятные моменты... Мне придётся пересекаться с другими старостами, которых я недолюбливаю.
Вспомнила Лили

18

25 августа. День.

Наверняка она о Лили. И почему они не могут ужиться?! Лили не склочная особа, вполне нормальная... Не понимаю Риту.
В это время девушкам принесли их заказ. Андромеда отпила немного чая.
- Ну, во всём нужно находить свои плюсы. И кстати насчёт Эванс... Да объяснитесь вы с ней уже! Прямо-таки пожираете друг друга глазами при каждой встрече. Чем она тебе так не угодила?

19

25 августа. День.

Рита посмотрела в глаза Меде
- Родилась в семье маглов. А объяснятся с ней я не намерена... Мне не о чём говорить с грязнокровкой.
Отпила немного кофе

20

25 августа. День.

Замолчала. Сделала ещё один глоток. Лучше ничего не скажу. Эти споры о чистоте крови бессмысленны!
- Ладно, не будем об этом. Но мне неприятно, что вы ненавидите друг друга. Всё, молчу уже.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью