[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Промолчала.
Тебе не понять...
Сделала ещё глоток.

22

В кафе Мэрианн и Софи сели за столик, стоящий подальше от других. Заказали кофе и мороженое.
С ней явно что-то происходит, надо серьезно поговорить с Софи.
- Софи, ты моя подруга! Скажи мне наконец-то правду, что с тобой творится в последнее время?!

23

- Чем планируешь заняться после школы? улыбнулась Ты ведь последний год с нами...

24

Ошарашено посмотрела на Мэрианн.
- Ты о чём? Я не понимаю... - девушка занервничала

25

- Да... Грустно покидать Хогвартс... Я стану журналистом.
Улыбнулась. Сделала ещё глоток кофе.
Как же не хочется ей врать...

26

- Это хорошо. Рита Скитер - репортёр. Неплохо звучит. - Андромеда улыбнулась и откусила кусочек пирожного.

27

- Ещё бы..
Улыбнулась.
Вот так рушатся мечты... Хотя я не жалею...
- А ты чем займёшься после школы?

28

Вздохнула
Эх, не надо было так резко начинать...
- Ты давно уже меня знаешь, Софи... Сама подумай, какой мне интерес рассказывать что-то про тебя твоему отцу? улыбнулась и дотронулась до руки девушки- И знаешь, друзья для того и существуют, чтобы поддерживать друг друга... Ну же, Софи... Клянусь, я никому ничего не расскажу!

29

- А чем ещё заниматься после школы мисс Блэк? - с некоторым презрением к собственной фамилии. - Выйду замуж и всё! резко отставила чашку на стол

30

Пристально посмотрела в глаза Мэрианн, вздохнула и прикрыла лицо ладонью.
- Дело в том, что я... я... влюбилась, в общем. Но мне ничего не светит, ведь он, как бы помягче выразиться, не из того круга. Отец никогда не позволит нам встречаться.

31

Посмотрела на Меду.
- Ну зная тебя, я думаю такой исход событий не ожидается... Ты сама же сорвёшь свою свадьбу, и сделаешь всё чтобы не выходить замуж.
Ухмыльнулась.

32

Рассмеялась.
- Сорву, ты верно говоришь. Только мне потом моё упорство боком выйдет. В случае чего приютишь бедную подругу?

33

Улыбнулась. Отпила ещё немного кофе.
- Конечно.

34

- Приезжай к нам как-нибудь. Думаю, сёстры будут не против. Ну, ещё бы они были против! Соберутся три маньячки и будут перемывать кости магглорождённым и магглам, соответственно.

35

- Хорошо.
Улыбнулась.

36

- Боже мой, Софи! Ты...ты, главное, не волнуйся! Мы обязательно что-нибудь придумаем!
Приобняла подругу за плечи и прошептала:
- А кто же счастливчик? Я его знаю?

37

Сильно смутилась.
- Мэрианн, ты только ничего не подумай, но... Это один из мародёров. тихо

38

- Скучно живём... задумчиво Хочется чего-нибудь необычного. И хотя я не одобряю бредовые затеи моего братца Сириуса, но он-то по крайней мере не скучает.

39

- Я думаю этот год не будет скучным...

40

- Откуда такая уверенность, Рит? улыбнулась Ты знаешь что-то, о чём не знаю я? А как же дружеская солидарность?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Кафе-мороженое Флориана Фортескью