[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Знакомство с ролевой » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучшие друзья
Друзья
Приятели
Отвращение
Уважение
Любовь
Симпатия
Нейтрал
Соперничество
Неприязнь
Вражда
Родственники...

Мой совет: не обращайте внимание на шаблон! Напишите здесь о ваших чувствах к другим персонажам! Презрение, тайная дружба, противоречия... Гораздо интереснее будет, если каждый не только занесет кого-то в определенную графу, но и опишет, чем и как мотивировался.

2

Лучшие друзья:
Северус Снейп - может, это просто детская дружба, может, и нет. Но я часто ловлю себя на мысли, что нас с ним что-то связывает. Хотя и сама толком не могу это объяснить. Мы дружим уже много лет и я не представляю друга лучше Северуса. С ним мне интересно, я рада, что у меня есть такие друзья. Я ненавижу Поттера и его друзей-мародеров за постоянные издевательства над Севом!
Алиса Ревейн - мы с одного факультета, но это не главное. Алиса - веселый, жизнерадостный человек. Мы с Алисой очень близки. Как бы я хотела, чтобы мы были родными сёстрами! Но не так как с Петунией, с которой мы почти никогда не ладили. С Лис мне легко и приятно общаться. Скажу по секрету, она помогает мне бегать от Поттера...
Мэрианн Мистик - сложно представить, но да, мы - подруги. Гриффиндор и Слизерин - просто идеально. Мэрианн - одна из тех немногих слизеринцев, что не пытаются облить грязью при встрече. Но у нас "тайная" дружба, наши статусы загоняют в определенные рамки.

Друзья:
Амелия Боунс - мне нравится её жажда приключений. Несмотря на столь неравное положение в обществе, мы смогли подружиться. Я поражаюсь её выдержке и хладнокровию! Не каждый может устоять перед напором своей матери. Амелия рассказывала, что миссис Боунс не нравится общение своей дочери с магглорождёнными вроде меня, но Мелли выстояла. Я горжусь ею. Она не заносчива, весёлая. Правда, мне не нравятся её отношения с сокурсниками. Я считаю, Мел могла быть и более открытой. Но она справедлива и за это я её уважаю. Жаль, что она не на Грифе, мы бы чаще общались. Но, хоть убейте, я не понимаю, как она может дружить с Поттером?! Хотя... Оно и к лучшему! Если что - всегда поможет скрыться.
Ремус Люпин - единственный из всех мародеров, кто меня не раздражает. Ремус - умный, веселый, дружелюбный. Всегда готов придти на помощь. Как с ним можно не дружить? Хотя иногда мы и ссоримся по поводу некоторых личностей, но быстро миримся. Меня просто выводят из себя его попытки свести меня и Джеймса! Мне кажется, они с Поттером что-то затевают... Но и я знаю точно, что у них ничего не выйдет!
Кэссиди Уильямс - весёлая, озорная девчонка. Дружит помимо меня и почти всего Хогвартса и с мародёрами. И хоть мне как старосте не положено поощрать их шалости, но Сид - очень положительный человек, что не может не радовать. На неё невозможно долго дуться. Мне кажется, Рем к ней неровно дышит, но пусть сами разбираются в своих симпатиях, я встряну только если действительно будет нужно.
Артур Уизли - хороший парень. Очень добрый. Я ему искренне симпатизирую. С Артуром у нас прекрасные отношения. Меня поражает его фанатичная увлечённость магглами и маггловской техникой. Благо, я сама родилась в семье магглов, так что могу просветить его на многие темы.
Алекс Грин - один из тех немногих слизеринцев, что не презирает меня за мой статус. Хотя бы за это его можно уважать.
Натали Джефферсон - хорошая, милая девушка. С Когтеврана, у неё большой умственный потенциал. Люблю общаться с умными людьми.
А так же весь Гриффиндор

Симпатия:
Артур Уизли
Джеймс Поттер
Ремус Люпин

Нейтрал:
Флэйм Адамс - не понимаю я её, хоть убейте! Все мы, гриффиндорцы, - одна семья! Я знаю о её проблемах и пытаюсь всячески поддержать, да только Флэйм мои заботы ни к чему. Ну, хотя бы нейтрал.
Андромеда Блэк - не дружба, но и не вражда. Мы иногда сталкиваемся в коридорах и вне территории замка, но наши встречи заканчиваются мирно. Я считаю, что Меда хорошая девушка, она не презирает меня подобно остальным своим родственникам (ну, за исключением еще и Сириуса) Я все-таки надеюсь, что мы с Медой подружимся, ведь, не такие мы уж и разные. Но... это еще с какой стороны посмотреть. Она не обращает внимания на мой статус магглорожденной, но вряд ли захочет общаться.
София Ричардсон - я подсознательно чувствую, она не такая как остальные слизеринцы. Мне кажется, она добрая и милая. Софи - подруга Мэрианн и я тоже хочу дружить с ней. Но станет ли она? Порою мне кажется, что я сама загоняю себя в тупик подобными вопросами, но уж такая у меня натура.
Питер Петтигрю - он - мародер, но по сравнению с остальными "тремя товарищами" не такой уж и "злобный". Питер и Рем, на мой взгляд, самые адекватные из всей этой компашки.

Отвращение:
Жестокие, грубые, недалёкие люди.

Уважение:
Аргус Филч - не скажу, что аж прям-таки и уважаю, но Филч - единственный природный враг Поттера. И приходится поддерживать с нашим завхозом нормальные отношения.

Любовь:
Северус Снейп

Неприязнь/Вражда:
Беллатрикс Блэк - меня откровенно бесят выходки этой дамочки. Она меня ненавидит, это факт. Но я не могу отвечать людям злом на зло. Я предпочитаю обходить стороной персону Блэк, но, если что, я смогу постоять за себя.
Нарцисса Блэк - "любит" меня подобно своей старшей сестре Белле. Разве что с меньшим садистским уклоном. То есть я ее не трогаю, она меня не трогает. Мы стараемся соблюдать дистанцию в отношениях, хотя иногда это бывает не так легко. Со своей стороны я нейтрально-положительно реагирую на Нарциссу, но ведь всем понятно, что она меня не переносит на дух! Сложно общаться с такими вот личностями.
Рита Скитер - она испытывает ко мне отвращение, а мне как-то параллельно на это. Мы обе старосты и вынуждены мириться с постоянным общением друг с другом. Я думаю, Рита еле терпит меня, что ж, придется ей еще годик меня потерпеть, а потом успокоится.
Люциус Малфой - ну, а как ещё этому мистеру относиться к гриффиндорке, да ещё и грязнокровке!? Тут уж вопрос полностью исчерпан. Мне никогда не нравилась их дружба с Северусом, а теперь всё стало совсем плохо.

Противоречия:
Джеймс Поттер - трудно сказать, что больше: раздражение или очень сильное раздражение! Даже с Сириусом мы более менее ладим. Поттер постоянно возникает у меня на пути! Складывается такое чувство, что он меня преследует! Терпеть не могу его подколы и ехидные усмешки. Особенно, меня напрягает их вражда с Северусом... Я боюсь себе признаться, что Джеймс мне нравится. Я всячески пытаюсь отогнать эту мысль! И если Поттер и дальше будет вести себя как самовлюбленная свинья, то не знаю даже, что и думать...
Сириус Блэк - он дружит с Поттером, а значит, потенциально опасен. Нахал, совершенно не слушает свою старосту! Иногда, а впрочем, достаточно часто, он раздражает меня своими выходками. Мародеры слишком жестоко шутят. Жаль, я не могу повлиять ни на кого из них.

3

Лучшие друзья

Сириус - Горазд на проказы, впрочем, как и я сам. Возможно, это нас и сблизило. Заводила. Хоть Сириус из рода Блэков, ему безразлично у кого чистая кровь, а кто маглорождённый. Нужна большая смелость, что бы противостоять всей семье! Несомненно, у нас с ним любовь с первого взгляда, причем взаимная и по гроб жизни.
Ремус - единственный человек (кроме разве что Лили) способный повлиять на меня. Я подружился с ним навеки. Друг по жизни всегда рядом и, если что, с готовностью прикроет, ведь Рем староста. Правда, Мародеры конспираторы никудышные – мы прилюдно употребляем тайные клички друг друга и даже делаем вполне откровенные намеки на люпинскую маленькую пушистую проблему. Но надеюсь никто не принимает наш трёп всерьёз.
Питер - Бурно восхищается мной, конечно это приятно, но иногда он перегибает палку. А, на самом деле дружба "крепкая и бескорыстная" . Он тихий и безынициативный. И как правило так и бывает, что компания состоит не из одних остряков (они бы не прижились) и не из одних тихонь (они бы потеряли интерес друг к другу). Все дружеские компании разносторонние и это позволяет им существовать: один дополняет другого и у каждого в компании своя функция.

Друзья
Весь факультет Гриффиндор - мы все, как братья и сёстры.
Амелия Боунс - За всё время общения с ней, я могу сказать, что она верная.. всегда прикроет и поможет. Весёлая, но ни каждому может открыться. Умная, может помочь с домашкой, хотя прошу редко ведь есть Рем. Запудрить ей мозги не получится, сразу догадается что к чему.

Приятели
Андромеда Блэк - Милая девушка, с первого взгляда в ней можно узнать аристократку. Из  рода Блэков очень мало человек учатся не на Слизерине, она одна из них. И это уже большой плюс.

Любовь
Симпатия
Лили Эванс - Чем больше она мне отказывает, тем больше нравится. Не проходило ни дня, чтобы в моих мыслях не возник её образ. Я пытаюсь понять, что именно привлекло меня в ней, также пытаюсь обратить её внимание на меня, но тщётно.. ну внимание-то она обращает. Только не такое, как хотелось бы. Она значит для меня гораздо больше чем просто красивая девушка, которых в школе достаточно.

Неприязнь
Весь факультет Слизерин, хотя есть исключения, но их очень мало. Если бы я попал в Слизерин, то точно ушёл бы из школы!

Отредактировано James Potter (2010-05-05 15:26:57)

4

Лучшие друзья
Софи - наша дружба возникла незаметно для нас двоих. Просто так получилось, что именно с этой девушкой я провожу больше всего времени, могу доверять больше чем другим. Но больше всего меня в ней привлекает то, что она не делит мир на "черное" и "белое". Да, она - потомственная аристократка. Но никогда не кичится этим!

Лили - многие наши однокурсники не понимают, что мы находим друг в друге. Почему при встрече не пытаемся сцепиться, нагрубить, кинуть презрительный взгляд, в конце-концов... В школе мы, конечно, не так уж часто общаемся, так как чувствуем рамки и ограничения, наложенные на нас нашими факультетами.

Друзья-приятели
Неплохо общаюсь с Андромедой.

Северус Снейп хороший друг. Мы во многом с ним похожи, следовательно, у нас много общих интересов, и всегда есть о чем поговорить. Иногда разговор на какую-нибудь серьезную тему принимает такой оборот, что Софи, посмеиваясь, говорит: "Умники из Визенгамота случайно не ваши родственники?" Тяга к знаниям - вот что нас сближает!

Нейтралитет
Стараюсь соблюдать его практически со всеми.

Неприязнь
Сириус - его выходки и шалости иногда просто приводят меня в бешенство!
Джеймс - считаю, что у него мышцы вместо мозгов.
   Следовательно, неприязнь у меня есть к Рему и Питеру, но она не настолько сильная. Насчет Рема я думаю, что он просто выбрал себе не ту компанию, а Питер для меня довольно жалок. Заурядный прихехешник у сильных личностей.
Нарцисса - нет, мы не враги. Просто у на слишком разные взгляды на жизнь. А еще, может быть, к ней я немного ревную Софи.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-28 17:09:57)

5

Лучшие друзья:
Мэрианн - моя самая-самая близкая подруга. Я её обожаю! Ей можно доверить любые секреты и не опасаться их огласки. Она всегда готова поддержать меня в трудную минуту и я благодарна ей за то, что мы подруги. Она полностью разделяет мои взгляды, пожалуй, кроме одного... Ей не очень по нраву моя увлечённость одним из мародёров.
Нарцисса - вот уж полная противоположность Мэрианн! Но, однако и мы смогли найти общий язык. Как и все истинные Блэки Цисси помешана на "чистоте крови". Я не виню её в этом, у каждого свои приоритеты. Мы хорошо общаемся, правда, она недолюбливает Мэрианн, но, думаю, со временем и они подружатся... Я большая оптимистка, что уж говорить.

Друзья:
Рита Скитер - хоть мы и с разных факультетов, но находим время и для себя. Мне нравится общаться с этой девушкой, хотя замашки у неё типичны для слизеринцев, к коим лично я себя не отношу.
Беллатрикс Блэк - любим вместе гулять, общаться на различные темы. Белла - сильная личность. У нас разные характеры, но друг с другом мы уживаемся.
Алистер Адиссон - свойский, компанейский парень. Смелый, всегда заступится. Между нами всегда была симпатия, но только. Мы хорошие друзья, однако меня бесит его отношения к нечистокровным, да и, собственно, студентам других факультетов.

Приятели:
Андромеда Блэк - жаль, что ты не на Слизерине, у нас ведь столько общего. Ты очень добрая. Я ценю и уважаю эту девушку.
Люциус Малфой - он мне не мешает, я ему соответственно. Наши роды влиятельные, чистокровные... Хотя бы поэтому нам принято относиться друг к другу уважительно.

Симпатия:
Ремус Люпин - ну, что же. Как говорится, не судьба. Но я не расстраиваюсь и всегда буду испытывать к нему симпатию, в память о прошлом.
Люциус Малфой

Любовь:
Сириус Блэк - "предпочитаю не сталкиваться в тёмном коридоре, иначе так и хочется влепить ему заклинанием по бошке за очередную шутку!" Так было до того момента, как мы с моей подругой Мэри собрались мстить товарищу Блэку. Этот хам со временем покорил меня, но я ни о чём не жалею. Правда, Сириусу лучше об этом не знать, иначе возомнит себя "пупом земли"))

Неприязнь:
Джеймс Поттер - мародёр, хам, наглый и самоуверенный тип. Он мне неприятен.
Питер Петтигрю - я его не замечаю, он не достоин даже моего взгляда! Впрочем, как и остальные мародёры... Кроме Рема, конечно... а уже и Сириуса)

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-02 20:12:17)

6

Лучшие друзья:
Лили - Лили для меня - как сестра, можно сказать...всегда поддержит в трудную минуту...

Друзья:
Весь факультет Гриффиндор... Ну тут уже без разговоров. Гриффиндорцы стали моей семьей на время учебы, и я ими очень дорожу.
Тед - Симпатичный молодой человек, который ищет положительное во всем. С ним приятно общаться.

Приятели:
Андромеда - Андромеда – единственная сестра Сириуса, которая нравится мне. Да хоть потому, что она учится не в Слизерине, как все остальные, а в Когтевране.
Флэйм - Почему-то все ее стараются избегать, мол, природа наградила ее скверным характером. Немногим удалось найти общий язык с Флейм...и я одна из тех людей. И, узнав ее получше, я поняла, что хоть характер у нее не подарок, но она очень интересный человек.

Отвращение:
Пивз - Это противное привидение, по моему мнению – серое пятно Хогвартса…я бы, возможно, игнорировала его, если бы не случай на первом курсе…
Люди, ненавидящие полукровок и магглов - Да кому какое дело, в какой семье родился человек? Главное - талант и способности...А по поводу магглов: ведь они тоже люди...

Уважение:
Директор, преподаватели и старосты своего факультета - Почему только своего? Да потому, что они не снимают баллы!

Симпатия:
Сириус - Ну что мне могло в нем понравиться? Сама не знаю. Конечно, он прикольный, но с ним серьезно поговорить невозможно. А еще он самовлюбленный болван... но довольно милый болван)). В общем, мне он не подходит, хотя, кто знает...

Любовь: в активном поиске))

Нейтрал:
Привидения - Все привидения, кроме Пивза, разумеется, мне не мешают….
Рита - Ну, вроде неплохая девчонка...правда, порой она смотрит на меня, как на врага народа...

Непрязнь:
Филч - Без комментариев… за мои проделки в прошлом он пытается поймать меня с поличным где-нибудь...

Вражда:
Беллатрикс - Нельзя сказать, что это открытая вражда, скорее, тайная. Причина тому – ненависть Беллы к Лили. Не секрет, что мисс Блэк «питает» негативные чувства к моей подруге. Доказательство этому – частые напоминания и упреки в том, что Лили – дочь магглов, причем в самой, что ни на есть, грубой форме.  Дружба для меня – это все, и поэтому я стоЮ горой не только за себя, но и за своих друзей.

Отредактировано Alice Revain (2010-05-04 23:23:25)

7

Друзья
Лили Эванс - Исключительно талантливая девушка. Хороший друг. Становишься счастлив просто глядя на неё. Добрая, хочется её защищать, хотя и сама она себя в обиду не даст. Лили очень красива, это отмечают все. Я восхищаюсь этой девушкой. К тому же она происходит из семьи маглов, я спрашиваю у неё всё что мне интересно.
Джеймс Поттер - Приятный парень, умеет получать удовольствие от жизни. Только немного сдержанности ему не хватает. Личность не простая, у меня есть желание помочь ему с Лили, я обязательно придумаю как! Очень, очень добрый, но не все это замечают! Выдаёт дурацкие "гениальные" идеи. Считает себя очень-очень крутым, но это ему простить можно.
Ремус Люпин - Человек очень добрый, один из Мародёров, но гораздо более сдержаннее своих товарищей, хоть и участвует в их мероприятиях активно и увлечённо. За годы учёбы я к нему привязался. Талантливый, неглупый, верный друг. Я ценю его. Умеет по настоящему развлекаться. У него есть здравый смысл.

Симпатия
Лили Эванс
Андромеда Блэк - Красивая девушка. И уже то что она не на Слизерине, как все (почти) её родственники говорит о многом.  Истинная аристократка. Я её уважаю.

8

Лучшие друзья
Рита Скитер - мы близкие подруги с самого детства. Обе упёртые, всегда добиваемся намеченной цели. А если делаем это вдвоём, то всё получается гораздо быстрее. Не хочу терять такого друга. В последнее время меня сильно настораживает поведение Риты, но я стараюсь не придавать этому особого значения, ссылаясь на плохое настроение и тому подобное...

Друзья
Ремус Люпин - хороший, добрый, искренний человек. Я одна из тех немногих над кем мародёры не опробовали свои "невинные" шуточки. Сказывается дружба с Реми и хорошие отношения с кузеном Сириусом и Джеймсом.
Тед Тонкс - мы дружим и я знаю, что я ему нравлюсь, но препятствием является моя семья. Очень трудно выбирать между своими родными и близкими и тем, в ком я недостаточно хорошо уверена. Впрочем, если вопрос "надежности чувств" отпадёт сам собой, то никакие запреты Блэков не встанут у меня на пути. Время покажет. Да и мне не особо хочется сейчас что-то менять в своей личной жизни. Одной спокойнее.

Приятели
Алиса Ревейн - гриффиндорцы и когтевранцы всегда прекрасно ладили. Правда, иногда я думаю, что Алиса хорошо относится ко мне только потому, что я не попала в Слизерин, как большинство других моих родственничков.
Джеймс Поттер - забавный парень. Многие говорят про него, что он хам, эгоистичный наглец, но я это ощущаю не в полной мере (а в полной и не требуется)).
София Ричардсон - с Софией мы не часто пересекаемся, но в целом ладим. Софи, пожалуй, единственная из моих знакомых, на которую косо не смотрят сёстры и родители.
Мэрианн Мистик - она напоминает мне саму себя. Я тоже люблю одиночество и часто углубляюсь в собственный мир.

Уважение
Амелия Боунс - древний род чистокровных волшебников, но я уважаю Амелию не за происхождение. Эта девушка, как и я, не ставит разграничения между магглами и волшебниками. Но у нас обеих сложные характеры и это мешает полноценной дружбе. Однако, просто нормально общаться мы можем.
Директор и все преподаватели.

Симпатия
Артур Уизли - симпатяга, с ним не соскучишься. Я никогда не показываю своих настоящих эмоций на людях, но с Артуром это просто невозможно. С ним так и хочется искренне смеяться, веселиться.
Тед Тонкс

Нейтрал
Лили Эванс - зная об их напряжённых отношениях с Ритой, предпочитаю не сталкивать их носом к носу. Поэтому мы соблюдаем с Эванс нейтрал.

Родственники
Беллатрикс Блэк - с Беллой у нас сложные, напряжённые отношения, но всё сглаживает то обстоятельство, что мы как-никак родные сёстры. Жестокая, мстительная... Она просто безумна.
Нарцисса Блэк - по характеру мы с Нарциссой более схожи, чем с Беллой. Цисси более спокойна, нам легче найти общий язык.
Сириус Блэк - меня поражает мой кузен. Идти наперекор всем правилам и, прежде всего, собственной семье - это надо быть или сумасшедшим или действительно так свято верить в свою правоту... Я уважаю его.
Регулус Блэк - та же ситуация, что и с сёстрами. Типичный слизеринец, типичный представитель рода Блэк...

Отредактировано Andromeda Black (2010-05-08 17:47:39)

9

Lily Evans [Друзья]

Лили - хороший человек. Добрая, умная. Не зря Дамблдор выбрал её старостой. Идеально подходит на эту роль. С ней приятно общаться, нет всяких неудобных пауз.

Andromeda Black [Друзья, симпатия]

Общаться с Андромедой очень увлекательно. Тед понял, что влюбился. Но у него нет доказательств того, что его чувства взаимны. Парень даже попытался проникнуть в Запретную Секцию библиотеки, но к сожалению ничего не вышло. Даже после наказания у Тонкса осталась таже цель - добиться любви мисс Блэк, т.к. попросту жить без неё не может.

Amelia Bones [Друзья]

Еще одна староста факультета. Тедди с ней тоже подружился. А почему бы не подружится? Будем ведь много раз пересекаться.

Отредактировано Ted Tonks (2010-05-08 19:36:40)

10

Неприязнь
Cassidy Williams

Приятели
Mariann Mistik
Sophia Richardson

Вражда
Лили Эванс
Джеймс Поттер
Сириус Блэк

Недоверие
Flame Adams

Симпатия
Flame Adams
Sophia Richardson

Друзья
Alex Green
Aleister Adisson

Отредактировано Lucius Malfoy (2010-07-16 17:31:48)

11

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ:
Джеймс Поттер
Сириус Блэк
Ремус Люпин
Питер Петтигрю

Да, вот так уж получилось, что я, можно сказать, стала "пятым" членом компании мародёров. Думаю, ребята не были против, что в их рядах затесалась девчонка. Мы все прекрасно ладим между собой. Насчёт одного из своих друзей я как бы сомневаюсь... Мне не совсем понятно его отношение ко мне. Пусть Рем сам разбирается в себе, но я не хочу, чтобы наша дружба рушилась, а то как он ведёт себя со мной довольно-таки странно.

ДРУЗЬЯ:
Лили Эванс - с ней мы быстро подружились. Лили не очень поощряет наши "мародёрские" выходки, но тем не менее мы ладим. К Лил (как и к Рему) можно в любое время обратиться за помощью и она не откажет, за что я её ещё больше люблю, учитывая мои проблемы с учёбой.
Все гриффиндорцы

НЕЙТРАЛИТЕТ:
София Ричардсон
Мэрианн Мистик

Обе слизеринки, но эти девушки, пожалуй, единственные со своего факультета с кем мне не хочется ругаться. Даже если очень захочется. Хотя... кто знает.

НЕПРИЯЗНЬ:
Слизерин. Практически все.
Филч - кто-то сказал, что я его не уважаю? Да это полный бред! *незаметно прячет навозную бомбу*


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Знакомство с ролевой » Отношения персонажей