[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Магазин Флориш и Блоттс


Магазин Флориш и Блоттс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Магазин Флориш и Блоттс»  — книжный магазин, в котором продаётся огромное количество волшебных книг. В этом магазине школьники покупают учебники для Хогвартса.

2

*зашёл в магазин*
Можно мне эти учебники? *подал продавцу список. Нервно барабанил пальцами по стойке, пока продавец находил книги* *взял книги, заплатил, вышел на улицу*

3

*зашли в магазин*
*критически посмотрела на список учебников*
//Мда... В этом году их в два раза больше...// *ухмыльнулась*
*подала продавцу список, взяла свои учебники, расплатилась*
*вышли на улицу*

Отредактировано Rita Skeeter (2010-05-02 12:47:36)

4

Купив нужные учебники, девушки уже собирались уходить. Вдруг взгляд Мэрианн устремился куда-то вдаль. Она подошла поближе к одной из витрин. Девушка пристально разглядывала книгу "Основы анимагии", не отрываясь

5

Подошла к витрине вслед за Мэрианн. Прочла название книги, на которую неотрывно смотрела подруга.
- И ты думаешь "этим" заняться? - осторожно спросила Софи.

6

- Как думаешь, Софи - голос Мэрианн звучал слишком проникновенно и отрешенно, - У меня бы получилось? Я бы смогла?
Но через мгновение Мэрианн отбросила книгу обратно на витрину и ледяным голосам произнесла:
- Анимагия - это очень сложная наука. На которую у меня совсем нет времени. Кстати, по-моему, такую книгу я видела у кого-то из Хогвартса. Или мне показалось...

7

Девушка только пожала плечами.
- Вполне может быть. Раз ты заинтересовалась анимагией, то и кто-то другой тоже мог... задумалась и с улыбкой произнесла Я думаю, что получится, Мэрианн. Главное искренне захотеть и постараться. Нужно просто быть смелее. А вся моя смелость пропадает, когда я вижу Его...

8

Мэрианн внимательно посмотрела на подругу.
- Софи!- воскликнула она. - Не здесь...
Неожиланно схватила Софи за руку и потащила в кафе-мороженое

9

Вошла. Посмотрела на свой список. Показала его продавцу, который, видимо, устал за весь день. Но он нехотя улыбнулся и через несколько минут принес полный комплект.
- Спасибо! расплатилась и вышла.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Магазин Флориш и Блоттс