[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Коридор в поезде


Коридор в поезде

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда ученики выходят, чтобы посмотреть в окно и побыть в тишине.
http://s49.radikal.ru/i125/1005/8c/6980add2efc5.jpg

2

1 сентября. Утро.

Лили вышла в коридор и встала у окна. Перед глазами мелькал пейзаж, поезд стремительно мчался к Хогу. Как хорошо, что здесь никого нет... Никто не лезет в душу

3

1 сентября. Утро.

Северус медленно шел по коридору, время от времени поглядывая в окно. Неожиданно он увидел Лили и остановился в нерешительности. Когда он наконец совладал с собой, он подошел к ней.
-Привет, Лили произнес Северус, глядя на нее.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 14:37:24)

4

1 сентября. Утро.

Повернула голову, улыбнулась уголками губ.
- Привет, Северус. Как жизнь? Лили снова уставилась в окно, положив руки на перекладину. Главное, чтобы сейчас Поттер не возник со своими дружками, не хочу ругаться

5

1 сентября. Утро.

Невозможно было описать словами как он рад был ее видеть. Ему не удалось скрыть свою улыбку. Она единственное, что радует меня в этой никчемной жизни...
-Пойдет, но могло бы быть и лучше. А у тебя? Как провела эти каникулы? спросил Сев. Надеюсь у нее каникулы были лучше чем у меня.

6

1 сентября. Утро.

Лили посмотрела на Северуса, усмехнулась.
- Никак. С моей сестрой хорошо провести каникулы просто не представляется возможным. Лили задумалась Сев, ты подумал над моими словами? Тебе не стоит общаться с компанией Люциуса... Зачем я снова это говорю? Бесполезно на него давить... Лил, признайся, ты в большей части беспокоишься за себя. Но ведь это обосновано и вполне. Ты боишься погибнуть как Стиви - вздохнула

7

1 сентября. Утро.

-Лили, мы об этом уже говорили, не раз. Я придерживаюсь того мнения как и прежде. Твои опасения бессмысленны. Они ничего ни сделают ни тебе, ни мне. Поверь мне, Лили. произнес Сев и посмотрел на нее. Почему для нее так важно с кем я общаюсь?.. Беспокоится? Вполне возможно. Только за кого? За себя?.. Она же прекрасно знает что я в любом случае не дам ее в обиду. А может она волнуется за меня?.. Это вряд ли...Хотя... Все может быть...

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 15:02:54)

8

1 сентября. Утро.

Сделав обход, Софи вышла в коридор и увидела Северуса с Лили. Всегда поражала их дружба. Ну, почему мы все не можем жить в мире!?
София подошла к паре.
- Лили, уже подъезжаем. Не забудь проведать своих мельком глядя на Северуса. Я пошла.
Девушка пошла по направлению вагона Слизерина.

9

1 сентября. Утро.

Всё понятно... Он до сих пор уверен в своей правоте и не хочет слушать никого кроме себя. А когда одумается, может быть уже поздно зелёные глаза Лили потускнели.
Тут к ним подошла София, Лили спокойно выслушала её...
- Да, обязательно.
Обратилась к Северусу.
- Мне пора. Встретимся в Хогвартсе.
Лили, не оборачиваясь, ушла в вагон старост.

10

1 сентября. Утро.

Северус посмотрел ей вслед и развернувшись ушел в свой вагон.

11

1 сентября. Утро.

Поезд уже остановился. Собрав вокруг себя первокурсников, Софи вывела всех из поезда.

12

1 сентября. Утро.

Ведя за собой гриффиндорцев, Лили сошла на станцию "Хогсмид"...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Коридор в поезде