[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон старост


Вагон старост

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

1 сентября. Утро.

Поезд тронулся.
- Я тебя не узнаю Лили... Ты пробовала с ним ещё поговорить? Как он реагирует? тихо..

22

1 сентября. Утро.

- Пробовала... мрачно глядя в окно Да только всё напрасно. Неужели теперь наша дружба для него ничего не значит?! замолчала, через некоторое время продолжила Никак он не реагирует. Сейчас у меня такое состояние, что я на всё готова... Мел, как думаешь, может мне снова поговорить с ним?

23

1 сентября. Утро.

- Да, я думаю стоит... Не говори так что он не ценит тебя, и вашу дружбу. задумалась У него на лице написано что ты ему нравишься, слепая...

Отредактировано Amelia Bones (2010-05-08 14:16:32)

24

1 сентября. Утро.

- Мел, пойми меня правильно. Он предпочитает дружбу мне с Эйвери и Мальсибером. Про Малфоя я вообще молчу. зло А всем ясно, что они ненавидят грязнокровок вроде меня. Причем "ненавидят" мягко сказано. Они на Сева дурно влияют...

25

1 сентября. Утро.

- Лили, не называй себя грязнокровкой!!! Ты же знаешь я не выношу когда ты себя так называешь!!! замолчала на минуту И всё же попробуй с ним поговорить...

26

1 сентября. Утро.

Хмыкнула.
- Зачем стыдиться правды, Мел? подавленно Мне надо выйти. Я постараюсь надолго не задерживаться.
Лили слабо улыбнулась и вышла из купе.

27

1 сентября. Утро.

Мелл проводила взглядом Лили. Лил, Лил...

28

1 сентября. Утро.

Лили вернулась в своё купе и вместе с Амелией начали переодеваться в школьную форму. Собравшись, девушки вышли из вагона.

29

1 сентября. Утро.

Рита переоделась, и вместе с Андромедой вышли из вагона.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон старост