[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон старост


Вагон старост

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здесь едут старосты факультетов и школы.

2

1 сентября. Утро.

Лили заняла свободное купе и разложила вещи. Рыжий котенок мирно дремал в своем "походном домике".
- Ну, ты и соня. Лили улыбнулась и стала высматривать в окне знакомые лица.

3

1 сентября. Утро.

Андромеда зашла в пустое купе и села у окна. И снова в школу...

4

1 сентября. Утро.

Рита зашла в купе в котором уже сидела Андромеда.
- Привет! - улыбнулась, и села рядом.

5

1 сентября. Утро.

Амелия зашла в купе в котором сидела одна Лили. - Привет.  Она положила чемодан, и села напротив неё.

Отредактировано Amelia Bones (2010-05-08 13:07:46)

6

1 сентября. Утро.

- Привет, с улыбкой Как настроение? Готова к школе?
Платформа наполнялась народом. Все спешили по своим вагонам.

7

1 сентября. Утро.

- Всё отлично. Ты-то как? - улыбнулась. Рита наблюдала за счастливыми лицами первокурсников, которые вот-вот сядут в поезд.

8

1 сентября. Утро.

- Привет, Мелли. Лили радостно улыбнулась. Ну, о чем будет говорить?

9

1 сентября. Утро.

Пожала плечами. - Лил, как проводила последние дни каникул? Петунья не сильно пожирала мозг?

Отредактировано Amelia Bones (2010-05-08 13:30:38)

10

1 сентября. Утро.

- Дела достойны семьи Блэк усмехнулась То есть как всегда всё прекрасно. Интересно, что нам принесёт новый год?
Андромеда поднялась и поправила платье.
- Не скучай, мне надо пойти проверить, все ли наши собрались. Скоро буду.
Пригладив волосы, девушка вышла из купе.

Отредактировано Andromeda Black (2010-05-08 13:23:50)

11

1 сентября. Утро.

- Хорошо кивнула головой. Продолжала смотреть в окно, рассматривая знакомые лица.

12

1 сентября. Утро.

Улыбнулась.
- Пару дней провела просто волшебно. Сестра уезжала к подруге. А потом... Гуляла в роще, читала книги. Мне было не до неё. Я надеюсь, Поттер никому не растрепает, что я совершила глупость и притащила его в свой дом! Мой авторитет тогда сильно пострадает...

13

1 сентября. Утро.

- Здорово. А моя мама всё продолжает мне пожирать мозг... закатила глаза Плохо что Филипп уехал с семьёй... Я так скучаю по нему.. посмотрела в окно.

14

1 сентября. Утро.

- Да... задумчиво протянула Лили Хорошо, когда близкие тебя искренне любят и ждут. Жаль, у меня всё не так... - печально

15

1 сентября. Утро.

Амелия увидела печаль в глазах Лили, и решила сменить тему. - Слушай Лил, а что у тебя с Поттером? подмигнула Я видела как он за тобой из кафе вышел. улыбаясь.

Отредактировано Amelia Bones (2010-05-08 13:43:19)

16

1 сентября. Утро.

При этих словах Лили чуть не поперхнулась. Она в ужасе посмотрела на Мелли.
- Никогда не ставь наши имена в одно предложение, Мел! Я ненавижу этого болвана! рассерженно

17

1 сентября. Утро.

- Да хорошо... Не психуй ты так... испуганно посмотрела на Лил.

18

1 сентября. Утро.

- Ладно, извини, проехали. Лили смахнула прядь рыжих волос с лица Я просто нервная уже... Психую по каждому поводу мрачно Как думаешь, Сев одумается?

19

1 сентября. Утро.

- Я не знаю... Нужно надеяться на лучшее. неуверенно улыбнулась.

20

1 сентября. Утро.

- Мелли, ей Богу я убью его... покачала головой Ему конец. Им ОБОИМ конец! Поттеру, если не прекратит бегать за мной, а Севу... А ему за всё остальное!
Сделала глубокий вздох.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон старост