[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон Слизерина


Вагон Слизерина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь едут Слизеринцы.

2

1 сентября. утро

Нарцисса вошла в вагон и грациозно опустилась на сидение. Ну и где все, неужели одна поеду? Посмотрела в окно.

3

1 сентября. Утро.

Зайду лучше к своим...
Софи вошла в купе, где сидела Цисси.
- Привет, Цисс. улыбнулась

4

1 сентября.утро.

Перевела взгляд на вошедшую девушку и улыбнулась.
-Здравствуй, София. Присаживайся

5

1 сентября. Утро.

София положила чемодан на полку и села напротив Нарциссы. Теперь она мало отличалась от всех других потомственных аристократов: лицо - надменное, движения - плавные и лишены резкости.
- Чем всё лето занималась? сдержанно улыбнулась

6

1 сентября. Утро.

-Всякими пустяками, дела семейные...Тихо ответила Нарси, смотря в окно.
-А ты?

7

1 сентября. Утро.

Задумчиво посмотрела в окно, затем начала теребить свой браслет.
- Тоже. Наши семьи в этом похожи слегка усмехнулась Чем ещё заниматься, когда твои родители - аристократы... вздохнула Это в школе можно расслабиться и ни о чем не думать...ну, почти ни о чем.с задумчивой улыбкой

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-08 13:33:49)

8

1 сентября. Утро.

-А я думаю наоборот, в школе времени на расслабление совсем нет...Учеба как никак. Задумчиво произнесла Цисса, немного растягивая слова

Отредактировано Narcissa Black (2010-05-08 13:43:13)

9

1 сентября. Утро.

- Да, учеба... сказала Софи немного печально. Как всегда. Но, надеюсь, у меня всё сложится с Реми и будет не так скучно - улыбнулась своим мыслям

10

1 сентября. Утро.

Через окно посмотрела на платформу, где суетились ученики, их родители и преподаватели. Каждый год одно и тоже...Да и где носит Беллу? Шли вместе, а ее нет Тихонько вздохнула.
-Готова к новому учебному году?

11

1 сентября. Утро.

- А как же усмехнулась А ты? Где Мэрианн? Договаривались же встретиться на вокзале! Да и её учебники по-прежнему у меня

12

1 сентября. Утро.

Северус зашел в вагон, забросил свои вещи на полку и сел возле окна. Он был так погружен в свои мысли, что не сразу заметил, что помимо него в купе сидят еще две девушки.
-Привет сказал Сев со слабой улыбкой и повернулся к окну.
Наконец-то я еду в Хогвартс, не нужно будет больше слушать ругань отца и матери. Как мне это надоело, каждое лето одно и тоже... А в Хогвартсе хоть какое-то разнообразие...

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 14:04:56)

13

1 сентября. Утро.

-Я готова, иначе никак.Тихо произнесла Нарси, теребя  локон волос. Когда вошел Северус, сдержанно улыбнулась.
-Здравствуй, Северус. Вновь погрузилась в раздумья. Ну где же Белла?

14

1 сентября. Утро.

Услышала как хлопнула дверь купе и вздрогнула. Ах, это всего лишь Снейп...
- Привет, Северус. сдержанно. Он такой нелюдимый...

15

1 сентября. Утро.

Северус безразлично смотрел сквозь окно на счастливые лица первокурсников. Скоро ему надоело это занятие. Может пойти по поезду погулять? Быть может, встречу Лили...
Снейп медленно вышел из вагона.

16

1 сентября. Утро.

София посмотрела в окно. Уже подъезжаем...
- Скоро прибудем в Хогвартс. Пора переодеваться.
Девушка переоделась в школьную мантию со значком старосты на груди. Опять начнутся суровые школьные будни! Но зато я долго не увижу отца
- Пойду - проверю остальные вагоны. Софи улыбнулась и вышла из купе.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кингс-Кросс » Вагон Слизерина