[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Северный коридор


Северный коридор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i065.radikal.ru/1004/6e/68a3181fbcff.jpg

2

20 октября. Полдень.

По полупустому коридору раздавался шум от женских каблуков. Чистая, идеально выглаженная школьная форма, причесанные волосы, кудрями взлетающие вверх при ходьбе, - сейчас София выглядела так, какой и должна всегда быть девушка ее уровня. Все недостатки "утра" были быстро устранены, когда Софи наконец добралась до своей спальни и волшебной палочки. И что с ней могло приключиться ночью в совятне?! Страшно подумать... Как же Софи повезло, что в ТАКОМ безбожном виде она никому не попалась на глаза! Даже Кровавого Барона - приведения Слизерина удалось избежать. И то неизвестно у кого из них двоих был бы больший шок. Наверное все-таки у Барона... Миновав четверку когтевранцев и парочку с Пуффендуя, София с непроницаемым выражением лица прошла мимо своих сокурсников и, поприветствовав всех, проследовала дальше. Нервно прижимая библиотечные свитки к груди, она не менее тревожно думала. Боже... у меня плохие предчувствия... Что я там делала!? Я ничего не помню со вчерашнего дня.

3

20 октября. Полдень.

Не призрачный под магом конь – кобыыыылой
На свет рождееен, отцом был его гриииф;
В отца он птицей был ширококрыыыылой, -
В отца был спередииии: как тот, ретиив;
Все остальное, как у матки, быыыыло,
И назывался конь тот – гиппогриииииф.
Рифейских гор пределы славны имииии,
Далеко за морями ледяныыыыыыыыымиии

Весело распевал Сириус Блэк, топая по коридору. С самого утра у него было просто отличное настроение, и казалось, ничто не может его испортить. Скорее всего, так будет и до позднего вечера. Однако, мистер Блэк явно поторопился с выводами. По коридору, стуча каблуками, и плавно покачивая бедрами, шла мисс Софи Ричардсон. Головная боль Блэка. В последнее время Сириуса посещали навязчивые мысли, что бы с ней такого сделать, чтобы перестать так постоянно думать о ней? Уж не убить ли? Быстро достав из сумки учебник, Сириус спрятал в нем лицо и прислонился к холодной стене.
А ничего так цыпочка, да? - услышал парень у себя в ухе чей-то незнакомый голос. Резко обернувшись, он увидел всего лишь картину с изображением какого-то волшебника средних лет, явно потрепанного вида, и непонятно откуда здесь взявшегося.
Что ты сказал? - гневно прошипел Сириус, сжимая в кармане палочку. - Ну-ка, ну-ка, повтори!
Волшебник противно захихикал, и показал Блэку язык. Не сдержавшись, Сириус ударил рукой по раме, которая оставила на руке саднящий след. Волшебник нервно икнул, и тут же скрылся с глаз. Сириус дул на свою раненную руку.

Отредактировано Sirius Black (2010-07-20 01:12:56)

4

20 октября. Полдень.

София приостановилась, увидев Блэка, но только лишь на мгновение. С момента их последней встречи прошло не так уж и много времени. А Софи до сих пор корила себя за свое неподобающее поведение. Что бы на это сказал ее отец, мистер Ричардсон!?
Опять он... Видимо, на сегодня "сюрпризы" не прекратятся. Сначала пробуждение в совятне, в черт знает каком виде, а затем Блэк?! А что же дальше будет? Филч разобьется в поклонах и поцелует ручку?! Софи, тебе надо что-то делать с нервами... Но сперва вспомнить, КАК ты могла заснуть в совятне?!? Совладав с собой, девушка еще крепче прижав к себе свитки, быстро прошла мимо Блэка, который был в это время занят своей больной рукой, слегка задев его лицо волосами и свернула за угол.
Пройдя несколько шагов по пустынному коридору, София прислонилась к стене и облегченно вздохнула. Фух, пронесло. Хорошо быть старостой, Софи. Много плюсов. Вот и береги свой значок и не засыпай где попало! Пока он при тебе у тебя больше шансов избежать столкновений с этим хамом! Оглянувшись назад, София отошла от стены и уже в неспешном темпе двинулась дальше.

5

20 октября. Полдень.

Рифейских гор пределы славны имииии,
Далеко за морями ледяныыыыыыыыымиии

Негромко напевал Блэк прямо под ухом Софи. Ему удалось догнать ее, подкрасться, аки лис. Наслаждаясь запахом волос и духов девушки, Блэк безмятежно улыбался.

6

20 октября. Полдень.

София резко стала и развернулась, встречаясь взглядом с Блэком. От перенапряжения свитки еще плотнее оказались прижаты к груди. На лице было одно только возмущение. Как же от него отделаться теперь?!
-Ты что-то хотел, Сириус? - равнодушно поинтересовалась Софи, втайне надеясь, что этот выпендрежник сейчас смоется. Его улыбка немного бесила Софи, ведь настроение у нее было далеко не радостное. Нет, оно было бы вполне нормальным, не встреться ей на пути Блэк! Девушку раздражало еще и то немаловажное обстоятельство, что вот уже ДВАЖДЫ она поддалась и не влепила ему затрещину, а следовало бы.

7

20 октября. Полдень.

Хотел.. - машинально ответил Сириус и ляпнул ерунду: Пригласить тебя на танец!
И тут же замолчал, обалдевая от своих же слов. Его больше всего сейчас интересовало одно - почему он, Сириус Блэк, такой весь из себя вроде как продвинутый, при Софи становится невообразимым идиотом? Этот факт ужасно печалил.

8

20 октября. Полдень.

Будучи хладнокровной слизеринкой, Софи несильно удивилась идиотизму Блэка. Она лишь скептически приподняла левую бровь. Он совсем спятил!? Издевается, что ли???
-Блэк, тебе нехорошо? - хмуро спросила Софи. - Водички не надо принести, не? Сейчас она уже начинала злиться. Ее отвлекли и без повода даже! А состояние и так было отвратительное. Убила бы..

9

20 октября. Полдень.

Черт.. - выругался сквозь зубы Блэк, злясь от собственной оплошности. - Да какая еще водичка, блин?!  Я просто хотел спросить, зачем ты так себя ведешь? Сначала сама целуешь меня, потом даже не здороваешься? И ты думаешь, это так красиво с твоей стороны?
   Честно говоря, Блэк плохо понимал, зачем говорит ей все это. Просто ему так хотелось. Как знать, может, она его и поймет...
   Следующий внезапный порыв - и его рука уже покоится на ее талии. Пусть теперь хоть вырывается, хоть ругается, хоть что делает! Почему это ей можно делать то, что хочет она, а Сириусу этого делать нельзя? И вообще, что же это получается, желание женщины - это закон, а желание мужчины - срок в Азкабане? Не честно!

10

20 октября. Полдень.

-О чем ты, Блэк?! Ни-че-го не было! - буквально по слогам прошипела Софи. - Или ты совсем с катушек съехал? Связался с какой-нибудь куклой, а теперь к слизеринкам пристаешь?! Оборзел...
Следующий его жест возмутил Софи чуть ли не до потери пульса. На пару секунд лицо девушки стало совершенно растерянным, затем на щеках вспыхнул сильный румянец... Но не только. Еще мгновение и Софи вырвалась, дернувшись в сторону. Одновременно высвободив руку, (правда, пришлось пожертвовать тремя свитками, которые попадали на пол) Софи, наконец, дала Блэку заслуженную еще очень давно пощечину. На его щеке остался заметный след. Глаза Софи пылали гневом, для пущей предосторожности она заняла место неподалеку, чтобы иметь возможность убежать, если что. В сумасбродности Сириуса она никогда не сомневалась.
-Мне еще раз повторить? Я тебя не знаю и ты меня не знаешь! И не приближайся ко мне больше! Все понятно? Сволочь! Я же не лезла к нему после Хогсмида! А позавчера у меня просто помутился рассудок. Вот и все!

11

20 октября. Полдень.

Кажется, это был уже край. Вот она, женская логика - девушки вообще никогда не знают, чего они хотят. Даже Сид с мальчишеским характером точно такая же, тоже не знает, чего она хочет. А Блэк всегда это точно знал. А еще он знал, что если не уйдет куда-нибудь, то точно сейчас убьет Софи к чертовой матери!
Вот так ты значит, да?! Простите, Ваше Высочество, что побеспокоил столь зазнавшуюся особу! Теперь хрен когда я к Вам подойду! Будьте здоровы, мисс Ричардсон.
Сириус развернулся, чтобы уйти, но вскоре остановился и произнес: Какая же ты все-таки сука, Софи!

12

20 октября. Полдень.

-И тебе не кашлять, - зло пробурчала Софи вслед Сириусу.
Софии еще никогда не говорили таких грубостей и разумеется, она не стала бы все терпеть. Она аж побледнела от гнева. Поджав губы, Софи медленно наклонилась, не сводя глаз с удаляющегося Блэка и, подняв упавшие свитки и спрятав их под мышку, стянула с правой ноги туфлю. А вот за это мне никогда не будет стыдно, засранец. Получай!
Вставая с пола, София не раздумывая сразу запустила своей туфлей в Блэка и попала ему точно по хребту. Эх, жаль, что не по голове! Может, Блэк и поумнел бы... Кто знает. На ее лице расцвела довольная улыбка. Тут Софи опомнилась и быстро рванула по коридору, убегая прочь от уже явно взбешенного Блэка. По дороге избавляясь и от второй туфли, засунув ее в карман, чтобы не мешала при беге. МАМА!

13

20 октября. Полдень.

Непонятно как произошло такое чудо, но Блэку просто сказочно повезло, что эту сцену никто не видел. Иначе насмешек было бы потом! Но долго злиться на Софи Сириус не мог. Просто не мог, и все, сам не знал, почему. И гнев моментально улетучился, лишь только Блэк окинул взглядом изящную туфлю, валяющуюся у самых его ног. Сириус взял ее в руки и внимательно оглядел. Неожиданно ему стало смешно. Сползая по стенке, Блэк хохотал, как ненормальный, сжимая в руке обувь. Сука.. - сквозь смех произнес он. - Ну это ж надо до такого додуматься!


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Северный коридор