[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"


Трактир "Кабанья голова"

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

3 октября. Вечер.

Нарцисса кивнула и пригубила вина. Что то в глазах Мэрианн заставило её задуматься...
В её взгляде что то поменялось... он стал как будто... жестче, не знаю... Но все же там осталась тоска по Эванс... Надо вывести её из этого состояния!
Мэрианн... Вкрадчиво начала Нарцисса, в её глазах заиграли озорные огоньки. а как у тебя на личном фронте? 6 курс, все-таки... мужа искать надо...

102

30 октября. Вечер.

Мужа?! Мерлин, о чем она говорит?! А впрочем...
Мэрианн усмехнулась.
Зная тебя, могу точно сказать, что ты уже кого-то видишь в роли моего... будущего супруга...
Интересно, что Цисси задумала?

Отредактировано Mariann Mistik (2010-05-30 17:10:17)

103

3 октября. Вечер.

Нарцисса задумчиво покрутила бокал в руке.
Ну точно не точно... это один Мерлин знает... кандидатов много... приглядись к Розье или Руквуду... ищи достойного... Нарцисса загадочно улыбнулась и подлила еще вина Мэрианн.
у нее такое выражение лица, будто она меня убить за эту Эванс готова... все-таки, она не может бросить эту гриффиндорку, хотя старательно прячет это под маской безразличия...

104

3 октября. Вечер.

Мэрианн кокетливо засмеялась.
- А знаешь, Розье - очень даже ничего...
Всё может быть...Стерпится-слюбится...
А ты, Цисси? У тебя...есть кто-нибудь?

105

3 октября. Вечер.

-Нет, у меня никого нет. Лицо Нарциссы приняло надменное выражение. Мне тут никто не приглянулся.
В голове Нарциссы сразу возник Малфой. Но девушка быстро выкинула его из головы.
Еще чего, хоть он и чистокровный, но слишком уж высокомерный. Семикурсник чертов...

106

3 октября. Ночь.

Цисси, по-моему, мы засиделись... Пошли в замок, а то нас еще преподаватели хватятся
Ого! Время уже начало двенадцати...

107

3 октября. Ночь.

Пошли... Нарцисса встала и немного пошатнулась. Можно продолжить в женской спальне или в гостиной, у меня там есть подарок от отца... полезный очень... Ну, что, идем? Нарцисса поправила платье и волосы и выжидательно посмотрела на Мэрианн.

108

3 октября. Ночь.

Отличная идея! Только - тсссс...
Мэрианн поднялась, и ей пришлось придержаться за стул.
Давай продолжим в спальне, чувствую, этого нам сегодня будет мало...
Мэриан прыснула, и девушки, оставив на столе деньги, удалились.

109

4 октября. Вечер.

Не обращая внимания ни на кого из любопытных посетителей, девушка с холодным отстраненным взглядом и черными как смоль волосами прошла в трактир и села за один из столов, подальше ото всех. Сегодня у Флэйм было самое мрачное настроение и куда как не в этот убогий трактир ей сейчас податься? Она ничего не заказывала, на "внимание" людей никак не реагировала, а просто смотрела в одну точку.

110

4 октября. Вечер.

Вот урод! Наглый, высокомерный выпендрежник! Как он посмел?! Другое дело - Сев... Он-то точно не стал бы себя так вести...
В подобных размышлениях девушка добрела до "Кабаньей головы". Её же голова неимоверно болела, хотелось побыть в одиночестве и спокойно подумать обо всём...
   Мэрианн прошла к барной стойке, чтобы сделать заказ.

111

4 октября. Вечер.

Дверь скрипнула - следовательно, пришли "новенькие"... Флэйм поморщилась. Даже здесь шумно! Оглядевшись, Флэйм увидела девушку. Должно быть тоже из Хогвартса. Лицо, правда, незнакомое, а хотя кого ты и в лицо-то знаешь, Флэйм? Ты же ни с кем не можешь найти общего языка... ни с кем... - последние слова как-то не особенно удачно вписались под ее настроение и оно совершенно упало.

112

4 октября. Вечер.

Брать или не брать Огневиски? Нет, пожалуй, не стоит... Пьянству - бой! Или всё же пропустить стаканчик?
Подумав, девушка всё же заказала себе немного огненного напитка.
В трактире никогда не было много народа. Но и мест там было мало. И сейчас всё было занято. Кроме одного столика, за которым сидела девушка.
Это вроде как Флэйм Адамс? Или Бадэнс? Не помню... Она вроде с Лилс учится... Что ж, лучше сяду к ней, чем к тому гоблину!
Мэрианн подошла к столику, и села, не спросив разрешения.

113

4 октября. Вечер.

Флэйм внутренне возмутилась, но она никогда не показывала свои эмоции на людях, да и попросту не умела, если говорить откровенно. И, разумеется, ничего не сказала. Ей сейчас было не до этого. Тоска совсем заела... Свободных мест к тому же не было и уж лучше такая компания, чем замшелые пьяницы. Флэйм пару раз взглянула на Мэрианн, чисто для приличия и один раз - на огневиски. И что они в этом находят? Неслышно вздохнув, Флэйм продолжила переглядываться с потолком и стенами трактира.

114

4 октября. Вечер.

Девушка окончательно вспомнила, кто сейчас перед ней сидит. Да-да, именно та, за кем пытался приударить Карвер. Та, которая на тренировке Гриффиндора должна была играть вратаря, а сама внаглую филонила. Та, которая постоянно переговаривается с учителями, до хрипоты отстаивая своё мнение. Та, которая даже студентов своего факультета считает "людьми третьего сорта". Чем, интересно, думала Шляпа, распределяя её в Гриффиндор? По-моему, из неё бы получилась идеальная Слизеринка! Впрочем, о себе могу сказать тоже самое - я мало чем похожа на студентку Слизерина. По крайней мере, так было раньше. А сейчас...
Чего уставилась? - недружелюбно поинтересовалась Мэрианн. -Огневиски никогда не видела?

115

4 октября. Вечер.

- Просто смотрю, а что? тихим равнодушным голосом пояснила Флэйм. Она бы и рада добавить в свою повседневную речь хоть чуточку живых эмоций, но это, наверно, никому не под силу. Разве что брату, которого уже и нет. В последние месяцы девушка была похожа на статую: пустой взгляд будто стеклянных глаз, бесстрастное лицо.

116

4 октября. Вечер.

Мэрианн налила себе и залпом осушила стакан.
Просто смотришь? - усмехнулась она и вздохнув, попросила у бармена еще один стакан.
Нечего просто смотреть! Глаза сломаешь.
Девушка наполнила второй стакан и протянула его своей собеседнице
Пей давай.
Не пить же мне в одиночестве, как папаше-алкоголику...

117

4 октября. Вечер.

Флэйм мало чем можно удивить, но Мэрианн сейчас это с лёгкостью удалось... Глаза девушки слегка округлились, но Флэйм быстро взяла себя в руки. Она долго не знала, что сказать.
- А... а зачем? немного растерянно спросила Флэйм, глядя на стакан, и снова удивилась. Теперь уже самой себе. Ей ещё никогда не предлагали пить огневиски...

118

4 октября. Вечер.

Мэрианн усмехнулась.
Вот странная! Даже Лили не задаёт подобных вопросов.
Легче станет! - наугад сказала Мэрианн первое, что пришло в голову, даже не догадываясь, что сильно попала в точку!

119

4 октября. Вечер.

Флэйм еле ощутимо вздрогнула.
- Почему ты решила, что мне сейчас тяжело? в голосе девушки отчетливо проявлялась нотка недовольства. И откуда эта... ох, Мерлин, я даже не знаю ее имени, может знать, что у меня на душе? Подумав, посмотрев на стакан, затем на Мэрианн, а после снова на огневиски, Флэйм дрожащей рукой взяла стакан и поднесла его к лицу. Сильно поморщилась от неприятного запаха, но не решалась пока пить. Её как-то пытался напоить один самоуверенный придурок... Теперь не пытается, одним словом. Чтобы Флэйм выпила, нужны более веские аргументы.

120

4 октября. Вечер.

Ну, не хочет-как хочет!
Приподняла стакан, и со словами: "Твоё здоровье!" осушила его.
Хорошо идёт. Кажется, пора закусывать...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"