[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"


Трактир "Кабанья голова"

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

«Кабанья голова» — трактир в Хогсмиде. В отличие от паба «Три метлы», тут довольно грязно и темно: сквозь годами немытые окна свет с улицы едва пробивается, а земляной пол при ближайшем рассмотрении оказывается никаким не земляным, просто на нём лежит такой слой грязи… Не отличается особой чистотой и подаваемая здесь посуда.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/11/24011248_1209665953_20762702_KABANYA_GOLOVA.jpg

2

29 сентября. Вечер.

Приведя брата в трактир, Джо придирчиво оценил обстановку. Мда... Может, стоило пойти в таверну? Хотя... Джо скептически посмотрел на брата Судя по Крису - ему всё равно, где напиваться. Братья сели за самый дальний столик. Пол под ногами хрустел от вековой грязи. Джо заказал огневиски и, поставив перед Крисом стакан, слегка придвинул его к себе и накрыл сверху ладонью.
- Может, не стоит? Ты точно решил? Это не выход, братец... Давай, рассказывай, что случилось.

3

29 сентября. Вечер.

-Да, решил. И ты меня не остановишь, братец. Крис рассказал ему все до мельчайших подробностей и, отобрав стакан, выпил залпом. Заказал еще целую бутылку. Усмехнувшись, он посмотрел на брата и налил себе. Но пока еще не выпил. Он ждал, что ему ответит Джо. Напиваться вконец ему не хотелось.

4

29 сентября. Вечер.

Джо кинул неодобрительный взгляд на бутылку, скрестил руки и откинулся на спинку стула. Перевёл взгляд на брата.
- И ты думаешь, таким образом, всё решить? Надраться в хлам, так, чтобы последние мозги отшибло..? Ты ошибаешься, Крис. Ни одна женщина не стоит этого, уж поверь мне. Джо задумчиво хмыкнул Забудь её, забудь как первый неуд в школе. Но...если ты действительно хочешь выглядеть полным олухом, то пей. Да, давай. Я тебе не запрещаю, в конце концов, ТЫ у нас в семье старший. По идее мне с тебя надо пример брать. с язвительной ухмылкой сказал Джо. Он не рассчитывал, что Крис будет его слушать, просто он высказал своё мнение, вот и всё.

5

29 сентября. Вечер.

Задумчиво посмотрел в окно на заходящее солнце. Вспомнил события сегодняшнего дня, уронил голову на руки и вздохнул. А знаешь, ты прав. Она не стоит этого. Я распинался перед ней, а она даже и не посмотрела в мою сторону. Да и кто она такая, чтобы убиваться по ней? Очередное увлечение, каких были сотни. Сначала его голос звучал тихо, но с каждым словом он становился все уверенней и уверенней. По окончании своего монолога он поднял голову и посмотрел на брата.

6

29 сентября. Вечер.

К вечеру народу в трактире было уже довольно прилично, когда в Кабанью голову зашла девушка, одетая в длинную тёмно-серую юбку и чёрную блузу с ажурным воротником. Длинные шоколадного оттенка волосы были заплетены в тугую французскую косу. Алексис, в волнении озираясь по сторонам, осторожно вошла в трактир, прижимая небольшую сумку к груди. Мужчины, сидевшие в трактире, тут же начали оборачиваться ей вослед и бросали на девушку плотоядные взгляды. Мама... Почему ты вейла? Всё так же оглядываясь, Алексис подошла к барной стойке и присела на стул.
- Одно огневиски, пожалуйста. негромко сказала бармену Алексис, не глядя на того. Ей было паршиво. Хотелось забыться. Алексис никогда не ходила в подобные заведения, но так сложилась судьба. Бармен хмыкнул и, проворчав что-то о том, что таким красивым девушкам нечего делать в его трактире, огневиски всё-таки налил.

7

29 сентября. Вечер.

Джо довольно усмехнулся про себя, а вслух сказал следующее:
- Не будь глупцом, вот и весь тебе мой сказ, Крис. Одной больше - одной меньше...
В Кабаньей голове отчего-то неожиданно оживилась обстановка. Начались перешёптывания, переглядывания... Проследив за реакцией посетителей трактира, Джо бросил взгляд за спину Криса. Его брови резко взметнулись вверх. Когда Крис поднял голову и посмотрел на него, Джо тут же принял невозмутимый вид. Только не оборачивайся, Крис...

8

29 сентября. Вечер.

Услышав возню, он непонимающе посмотрел на брата и резко повернулся. Увидев Алексис, он тихо взвыл и налил себе полный стакан огневиски, залпом все выпил и подпер голову рукой, смотря в окно. М-да... Для полного счастья мне ее тут только не хватало... почти прошептал он, не отрывая взгляд от окна. Когда он увидел ее, ему стало совсем паршиво и тоскливо. Он не смог завоевать сердце этой девушки - он проиграл.

9

29 сентября. Вечер.

Джо едва успел дёрнуться как Крис уже опустошил свой стакан. С досады он прикусил губу и стукнул кулаком по столу, понимая, что слишком поздно среагировал. Если бы он так повёл себя на "задании", то подобная ошибка могла стоить ему жизни. Таааак.... Это мне уже не нравится. Надо прекращать, иначе совсем запьёт. На всякий случай Джо забрал бутылку с огневиски и поставил рядом с собой. На его лице была маска ледяного безраличия, но в серо-голубых глазах горел огонь.
- Предупреждаю, Крис. Мне не нравится твоё поведение. Ты не сможешь вечно избегать Алексис и однажды вы бы всё равно встретились. Тебе надо привыкать жить рядом с ней и в то же время далеко. кивнув на бутылку,  Джо продолжил уже более суровым и прохладным тоном. Обычно так он разговаривал с теми, кому собирался пустить кровь из жил. Сделаешь ещё одну такую попытку и попадёшь в Мунго. сказал Джо и невинно улыбнулся. Ты знаешь, мне это раз плюнуть. И я не посмотрю на то, что мы братья. Сейчас передо мной сидит не мой брат, Кристиан Сандерс, а его жалкое подобие, неудавшийся клон. И мне не будет стыдно дать ему в челюсть. Да, Крис. Я даже магию не буду использовать. Обычные кулаки как принято в честной драке у маглов.

10

29 сентября. Вечер.

Алексис задумчиво смотрела на стакан с огневиски. В трактире стало заметно шумно, но девушка не обращала ни на что внимания. Может и не стоит этого делать?
- Красавица, не хочешь познакомиться?
Лицо девушки тут же помрачнело, Алексис медленно повернулась и буквально испепелила взглядом нахала, осмелившегося подкатить к ней. Её глаза говорили всё за себя и мужчина благоразумно ретировался. Сейчас Эл была рассержена и в то же время ей было очень и очень плохо на душе. И тут она столкнулась с яркими глазами Криса. Их бы она узнала из тысячи. Прерывисто дыша, Алексис быстро развернулась к своему стакану и, недолго думая, выпила всё содержимое до дна. Выдохнув, она сильно поморщилась и встряхнула головой. И как они ЭТО пьют?!

11

29 сентября. Вечер.

Усмехнулся словам брата, но пить больше не стал. Действительно, зачем сейчас пить? Пока все не так плохо... Хотя...Плохо, но пить сейчас я не собираюсь. Еще не хватало опозориться. Да и не хотелось бы с братом подраться. Он повернулся и посмотрел на Алексис. Его лицо было абсолютно спокойно, но в душе, все буквально переворачивалось. Ему было больно смотреть на нее, и он отвел взгляд. Повернувшись к брату, Крис задумчиво посмотрел на него и через некоторое время произнес Ты как всегда прав, Джо. Я не буду пить. Кто она вообще такая, чтобы я по ней... тосковал?! Обычная девушка... он скорее всего говорил это сам себе, чем брату. Не получилось с ней, получится с другой. Не она первая, не она последняя. он говорил совершенно безразличным голосом, стараясь не смотреть на нее. Алексис Тэст он все равно не забудет, что бы он не говорил. Никогда не забудет.

12

29 сентября. Вечер.

Если вы спросите, серьёзен ли был Джо в своих намерениях, то да. Он бы без сомнений взялся за вправление мозгов Крису.
- Я знаю, что я прав. ухмыльнулся Джо, уже постепенно расслабляясь. Взяв себе стакан, он наполнил его до половины. Он знал, что его слова действуют на людей безотказно и всегда этим пользовался. - А вот мне можно. Потому что я не потерял голову из-за девушки Хотя это как сказать... и могу себя контролировать.

13

29 сентября. Вечер.

Ещё раз обернувшись на Криса, Алексис уже не могла сидеть спокойно. Ей даже было наплевать на приставание мужчин. Заказав ещё один стакан огневиски, Алексис залпом опрокинула его и поднялась со стула. Весь страх растворился в напитке. Или я уйду отсюда, чего я не собираюсь из принципа делать, или он!! Пока что Эл ещё соображала что к чему, разве что значительно прибавилось смелости и наглости, но ещё пара доз алкоголя её точно свалит. Она раньше никогда не употребляла огневиски и быстро пьянела. Медленно, но гордо Алексис подошла к столику, где сидели братья и встала так, чтобы её видели оба.
- Здравствуй, Джо... Эл насмешливо улыбнулась, переведя взгляд на Криса. Огневиски постепенно ударяло в голову. Но ведь она основательно подготовилась к походу в трактир. В её сумке на всякий случай лежало антипохмельное зелье. Вкус у него, конечно, до омерзения отвратный, зато действие шикарное. Пара минут и ты бодр и свеж как огурчик. Приятно встретить знакомые лица в этом... убогом местечке. пока Алексис правильно говорила по-английски, так что можно сказать, была фактически трезвая. Крис, а вот что ты здесь забыл? Я не собираюсь делить трактир с кем попало, так что проваливай. Ты мне портишь настроение...

14

29 сентября. Вечер.

Заметив приближение Алексис, Джо с беспокойством глянул на брата и поспешил подальше убрать бутылку. Не хватало ему снова начать. Я ведь так старался его утихомирить! А она сейчас всё испортит.
- И тебе здравствуй, Алексис. Тоже решила "расслабиться"? хмыкнув, беззаботно поинтересовался Джо. Плохое же ты выбрала место... Тут же шастает один только сброд, ну, почти... Они с братишкой друг друга стоят

15

29 сентября. Вечер.

Приподнял бровь и, усмехнувшись Я тоже очень рад тебя видеть, Алексис. Он вновь решил поиздеваться над девушкой, и он уже приступил к этому делу А почему это я должен уходить? Почему бы не уйти тебе? А? Он оглядел трактир и повернулся к ней Хотя, нет, оставайся. Я смотрю, ты тут уже многим понравилась. Его глаза сверкнули. На смену спокойному Крису пришел тот же псих. В его глазах были огоньки, а на губах улыбка, не предвещавшая ничего хорошего.

16

29 сентября. Вечер.

Алексис задумчиво усмехнулась.
- Извини, но это не твоё дело, Джо. А теперь будь добр не мешай нам с Крисом. девушка красноречиво посмотрела на Джо и повернулась к Крису. Хочешь знать, почему? Ну, так поясню, мой милый. Потому что Я так хочу и я не привыкла не получать того, что мне хочется, ясно?? голос постепенно нарастал. Девушку ничуть не пугали изменения в Крисе, её это уже даже немного забавляло. Если бы Алексис не пила, то, возможно, бы она и забеспокоилась и вела себя осмотрительнее, но не теперь. Да, понравилась, а тебе завидно? Я всем нравлюсь, такова уж моя природа. Я ведь вейла! И ты ведь тоже не устоял, признай же, а? Потому что никто не может устоять! Любой будет валяться у моих ног, стоит лишь мне этого захотеть! Алексис рассмеялась и у неё слегка закружилась голова, но девушка устояла. Если ты до сих пор имеешь какие-то претензии, то может быть выйдем и обсудим это на нейтральной территории? Нечего пугать людей. В таком состоянии Алексис никогда не пребывала и если бы её видели знакомые, то стали бы всерьёз опасаться за неё. Алкоголь на людей действует по-разному. Сейчас Алексис абсолютно ничего не боялась и была способна совершенно на любые поступки. Она была непредсказуема.

17

29 сентября. Вечер.

Всё это время Джо неусыпно следил за обоими. Изменившееся состояние брата ему совершенно не нравилось, однако виду не подал. Внешне он был спокоен как камень. Всё, Крис. Похоже сегодня ты всё-таки получишь от меня по полной программе. Как же давно мы не дрались. А ведь это было... на курсе пятом кажется. И снова из-за девчонки. Джо молча стал ждать, что же будет дальше. Но в любой самый неожиданный момент он будет готов...

18

29 сентября. Вечер.

Поднял бровь, его глаза продолжали сверкать. Такой тон Алексис ему не нравился. Все его эмоции были отражены на лице. Ненависть и злость. Только это он испытывал в данный момент. Ты, видно, перебрала с огневиски усмехнулся он и, отобрав у Джо стакан, выпил. Встал изо стола и медленно подошел к ней. Сохранять спокойствие в этой ситуации ему удавалось с трудом. В любой момент он мог не выдержать. Он сжал кулаки и тихо, спокойно сказал Мне нечего тебе больше сказать. Хотя... Ты думаешь, что если ты "отказала" мне, я буду страдать? Нет, этого не будет никогда. Таких как ты сотни, любая бы захотела, чтобы я был с ней. Но ты, ты видно чего-то не разглядела во мне. Ты никогда не сможешь любить. Это тебе говорю я. И еще, уходи, это не лучшее место для девушки. Уходи, пока ничего не случилось. Он осмотрелся, многие с интересом смотрели то на девушку, то на Криса. Повернувшись к ней, он повторил Уходи Голос его звучал хоть и тихо, но властно. Его глаза сверкали от гнева, лишь это говорило о том, что он разозлен.

Отредактировано Chris Sanders (2010-05-23 16:32:29)

19

29 сентября. Вечер.

Джо поднялся изо стола вслед за братом. Встав рядом, он положил руку на плечо Крису и тихо, но настойчиво сказал: Крис, успокойся. Ты не в себе. Дыши глубже Затем обратился к стоящей напротив девушке. Алексис, тебе действительно лучше уйти. Но... Джо с ухмылкой окинул её взглядом Полагаю, одну тебя отпускать в таком состоянии нельзя, равно как и этого он кивнул на Криса. Так что, если ты не против, сначала я провожу тебя, а потом разберусь с Крисом. Думаю, никто не возражает, ведь так? Джо сурово посмотрел в глаза брату. Ох, никогда не злите Джо Сандерса... Его внешнее спокойствие всегда обманчиво.

20

29 сентября. Вечер.

Алексис пропустила мимо ушей его первую фразу. И уж разумеется ей не стал помехой брат Криса. Она просто проигнорировала вмешательство Джо.
- Сотни? А однако одна из этой сотни всё-таки смогла дать тебе отворот-поворот. Ты думал, что я сразу кинусь тебе на шею?! Глубоко ошибаешься! Твоя беда в том, Крис, что ты слишком много думаешь. с сарказмом произнесла Эл. И конечно же только о себе. Ей уже начинало нравиться, что Крис начал заводиться. В состоянии опьянения всё видится и чувствуется иначе. Сейчас Алексис чувствовала неосознанное и стойкое влечение к Крису. Та доля трезвости, что пока оставалась у неё, только она и сдерживала порывы Алексис. Ну, и ей хотелось просто ещё позлить его. Когда до её рассудка дошли последние слова Криса, Алексис усмехнулась. Уйти? Ты мне угрожаешь? Ух ты... Нет, ну вы посмотрите на него: он мне угрожает! очень громко на весь зал провещала Алексис Ты зря думаешь, что француженки вроде меня не смогут постоять за себя. Мир везде одинаков, Крис. Но... ничего не говорят зря. Ты что, решил меня убить? Или что-то ещё? А давай! Мне нечего терять в этой жизни, ведь я... Ведь таких как я сотни!! А может даже и тысячи!!! Миллионы! Одной никто не хватится! И уж тем более не вспомнят! почти в слезах прокричала Алексис ему в лицо. Тяжело дыша, она в ожидании уставилась на Криса, всем своим видом бросая ему вызов. Теперь она отсюда ни за что не уйдёт, разве что её вынесут вперёд ногами.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"