[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"


Трактир "Кабанья голова"

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

30 сентября. Ночь

Услышав слова Джеймса ещё практически трезвая Лили раздражённо фыркнула и сняла шапку. В трактире стало душновато. Лили тряхнула волосами и вскоре поняла, что не стоило совершать столько движений за раз. В глазах помутнело и ей пришлось потереть виски, чтобы хоть немного прийти в себя.
- Алиса, что с тобой? заметив лёгкую контузию подруги, спросила Лили. Её голос "выглядел" трезвее, чем она сама.

42

30 сентября. Ночь

-Я ещё не пил..
Посмотрев на девушек, Джеймс подумал:
Я здесь один трезвый? Не, не,не! Так дело не пойдёт. Если пить то всем вместе!
Залпом выпил стакан огневиски.
Интересно, они много здесь пили?

43

30 сентября. Ночь

- Алиса, что с тобой? На это девушка громко захохотала. Вот так вот, беспричинно захохотала. Конечно, столько глотков огневиски с непривычки тяпнуть. Затем Алиса негромко икнула, на что поспешно извинилась.
- Ик! Ой...прошу прощения... так, не обращайте на меня внимания... выставила вперед свои ладони, мол, "все в порядке".

44

30 сентября. Ночь

Внимательно проследила за действиями Джеймса и одобрительно кивнула.
Так держать, Поттер! Молодец! А то что ты как не родной... в бутылке оставалось ещё достаточно алкоголя и не раздумывая Лили снова приложилась к ней. Раз глоток, второй, третий, четвёртый... Согнувшись пополам, Лили долго и тяжело дышала. Мерлин, за что ж ты так со мной?!

45

30 сентября. Ночь

По девушкам было видно, что они новички в этом деле. Джеймс задумался о том стоит ли ему вообще пить? Как они вернутся в Хог пьяные? Пока он ещё совсем не опъянел. Один стакан только придал ему бодрости.
Докатились.. пью со старостой и отличницей!
Махнув на всё рукой Поттер заказал три бутылки огневиски.
Гулять, так гулять!
Залпом выпил половину бутылки.

46

30 сентября. Ночь

Посмотрев на Джеймса, Алиса тоже принялась осушать бутылку. Через некоторое время девушка была в никаком состоянии... Громко хихикая, она вцепилась в гитару, кое-как расстегнула чехол и начала лабать на своей гитаре.
Началось все с частушек...
- Nick is crossing village slowly
outside it's cold and snowy.
But his di** is up and running
Just in case if someone's coming.

47

30 сентября. Ночь

Заметив, что на столе явно "прибавление", Лили косо глянула на свою бутылку: огневиски почти не осталось. Это девушку не очень рассроило и, с благодарным кивком Поттеру, Лили взялась за вторую бутыль.
- Выпьем же за то...эм....О! Чтоб меня не вырвало! Иначе будет плохо всем вам.
Выдохнула и уже осторожнее сделала один, но большой глоток. Лили откинулась на спинку стула и слегка съехала к стенке. Прикрыв глаза, она с блуждающей улыбкой дремала под игру Алисы.

48

30 сентября. Ночь

-Алиса, браво! Поттер захлопал. Нет, Джеймс ещё был достаточно трезвый, но не мог поверить в действительность.
Тупой сон..
Посетители уже начали хмуро коситься на Лили, Алису и Джеймса.

49

30 сентября. Ночь

Лили поморщилась от громких звуков, которые непрерывно издавали ладони Джеймса и закрыла уши. Поттер, тише, тут люди спят! договорив, Лили снова ушла в "прострацию". Лишь изредка подпевая Алисе. Но кто знает, что дальше может отколоть Лили?? Это была её первая попойка... Но в ближайшие минуты будущее было сокрыто мраком.

50

30 сентября. Ночь

Мда... фух! Хорошо я сбацала... только вот матерное слово было..а..по шарику. Меня никто не знает. И хлебнула из новой бутылки виски. Посмотрев на Лили, принялась ее тормошить.
- Эй, подруга! Ик! Ой... не клюй носом! Подпевай!!! И начала играть новую частушку.

51

30 сентября. Ночь

Не понимающе смотрел на девушек.
-Кто-нибудь.. ущипнете меня!
Не ве-рю!

52

30 сентября. Ночь

- Эй, подруга! Ик! Ой... не клюй носом! Подпевай!!! девушка что-то сонно пробурчала и, встряхнувшись, протерла глаза. Оценила обстановку. Опа! Как тут весело, однако у Лили началась вторая стадия опьянения. Теперь её пробило на смех и беспричинное веселье. И тут на свою беду подал голос Поттер...
-Кто-нибудь.. ущипнете меня!
Ну, раз ты настаиваешь глупо хихикнула Лили и, потянувшись через через Алису, ущипнула Джеймса за локоть. Как Лили удалось до "него" добраться осталось загадкой...
А в это тёмное время в Кабаньей голове и на других столиках начались весёлые пьянки. Так что три студента не сильно выделялись на фоне всей этой кутерьмы.

53

30 сентября. Ночь

Ухх..
Потёр локоть. Я не сплю?! Ба.. какие здесь милые лица
Огляделся вокруг.
Выпив из бутылки, Поттер начал резко пьянеть. Но на нём это отразилось не сильно, так как Джеймс и так такой по жизни.

54

30 сентября. Ночь

Снова сделав глоток, Лили уже не было так противно как в первый, да и в последующие разы. А оценивающе посмотрев на Джеймса, она сделала вывод, что он не такой уж и олень. А вполне человек. И даже (!) симпатичный. Но в данный момент её больше привлекала уже полюбившаяся бутыль огневиски, с которой Лили сидела в обнимку и пела частушки вместе с Алисой.

55

30 сентября. Ночь

Заметив взгляд Лили, Джеймс подмигнул ей и сделал ещё несколько глотков.
В крайнем случае я знаю, что её протрезвит.

56

30 сентября. Ночь

Под музыку Лили совсем разобрало. Особенно, когда она ещё отпила из бутылки. А может станцевать?! А заодно спою! - пришла в её голову безумная, но учитывая состояние организма, весёлая идея. Широко улыбнувшись ВСЕМ присутствующим, Лили забралась на стол. Ну, как забралась...
- Э-ге-гей, держись, Анна, поезд прибыл!!
Медленно и пошатываясь, чуть не упав на чересчур увлёкшуюся песнями музыкантшу-Алису, Лили всё-таки осилила поверхность стола. Вскоре она уже стояла на ногах и во весь голос подпевала своей подруге, но это ещё кто кому подпевал... Тональность Лили взяла высокую. Посетители в трактире сперва в шоке уставились на рыжую девушку уже явно "под мухой", но после начали живо аплодировать ей.

57

30 сентября. Ночь

Что за Анна?
Джеймс быстро сориентировался, залез на стол к Лили и начал зажигательно танцевать.
Ну всё! Это конец..
Мысли и действия Поттера никогда не совпадали.

58

30 сентября. Ночь

Наплевав на конкуренцию, Лили сама начала отплясывать на столе. Что именно было непонятно: какая-то жуткая смесь всего и с чем-то. Но чем быстрее играла Алиса, тем активнее двигались танцующие. Вот уже Лили сняла с себя верхнюю одежду и, оставшись в светло-жёлтой футболке, ухватилась за конец толстовки и с весёлыми возгласами принялась размахивать ею вокруг себя. Трактир заметно оживился.

59

30 сентября. Ночь

Стало заметно жарковато. Джеймс отбросил кофту и остался в голубой майке (офф: смотрим на аву)
Поттер стал отплясывать все танцы, которые знал

60

30 сентября. Ночь

- Танцуют все! с этим призывом Лили сильно нагнулась вниз, ища руками и затем уже глазами спасительную бутылку (хотя вроде надо было всё наоборот) В связи с чем её спина оголилась наполовину. По "пути" Лили потеряла толстовку как своё главное агитационное оружие, но зато нашла целую бутыль с нетронутым огневиски! Это определённо была не её бутыль, ну тут уж кто разберет! Выпрямившись, девушка припала губами к горлу и начала пить.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Кабанья голова» » Трактир "Кабанья голова"