[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Движущиеся лестницы » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

2

1 ноября. Ночь.

Прошептав "Люмос", Блэк пошел по коридору, не обращая внимания на раздражительные голоса картин:
- Что за безобразие?!
- Немедленно выключи свет, негодник!
- Мы же спим!

Блэку все-таки несказанно повезло. Изредка ему по дороге попадались обрывки бумаги и капельки зубной пасты. Ну, это ничего. Если Филч увидит, решит, что это Пивз тут шакалил. Дальше была развилка. Коридор и лестница. Интуитивно Блэк почувствовал, что надо пойти именно по лестнице. И, повинуясь своей интуиции, погасил огонь на палочке и пошел.

3

1 ноября. Ночь.

Потеряв из вида Беллу, да это уже было и неважно, София неслась как ошпаренная через весь замок. От своего прошлого крика девушка малость охрипла и потому только тяжело дышала, всё не имея сил отойти от пережитого. Это определенно злой дух! Как в сказке бабушки! Или вообще чудовище!! Просыпавшиеся портреты недовольно сопели от резких звуков. А если ещё учесть и внешний вид Софи... Девушка несильно отличалась сейчас от той же самой Лили, учинившей весь этот беспредел. Халат, ночная рубашка... Правда, на ногах были тапочки, а не кеды. Бегать по школе в таком виде - это чистой воды самоубийство! Но Софи просто не успела переодеться, в этом нет её вины. Главное, теперь без проблем добежать до своей гостиной, хотя Софи давно сомневалась, что свернула совсем не в сторону слизеринских подземелий.
- Ааа! - девушка вскрикнула, налетев на "что-то"...

4

1 ноября. Ночь.

Все случилось так быстро, что Блэк даже и не понял, что вообще происходит. Ему потребовалось какое-то время, чтобы осознать, что на лестнице на него что-то налетело, сбило с ног, и сейчас лежит на нем, довольно больно вцепившись при этом в шею острыми ногтями. А это еще что такое, черт возьми?! - недовольно подумал Сириус, пытаясь ослабить хватку налетевшего на него создания.
Неожиданно он учуял знакомый запах. Тот, который мог принадлежать только одной девушке...
Софи? - тихо произнес он, машинально сжимая свои руки на талии у девушки. Это ты?

5

1 ноября. Ночь.

Софи медленно приподняла голову, уставившись на Сириуса испуганным взглядом. Её волосы растрепались и беспорядочными прядями лежали на плечах и свисали вниз. Некоторое время она просто молчала и если бы сейчас рядом был её отец, то девушке бы крайне не повезло.
- Ссс... - еле выдавливала из себя Софи, когда пытаясь приподняться, почувствовала на своей талии чьи-то руки, это обстоятельство сильно затрудняло ей всяческие движения. Хотя почему "чьи-то"?! Ррруки убери! Слизеринская принцесса пребывала в глубочайшем шоке и даже на малые активные действия была попросту неспособна.

6

1 ноября. Ночь.

Интересная ситуация.. а ронять друг друга у нас уже вошло в привычку.. - с улыбкой подумал Блэк. Усмехнувшись, он произнес: - Можно подумать, Софи, будто это мои руки обхватывают шею, и будто это я сейчас лежу на тебе..

7

1 ноября. Ночь.

Яркий румянец вспыхнул на щеках девушки, благо было темно и этого никто не видел. Только она чувствовала, что прям-таки вся горит от стыда! До Софи наконец дошла вся истина происходящего. Резко убрав руки от шеи Сириуса она уперлась ладонями о его грудь и... ещё больше покраснела. Да что же это за безобразия сегодня??? Сдув со лба непослушную прядку, Софи снова попыталась встать, но руки Блэка по-прежнему смыкались у неё на талии. А теперь твоя очередь. стараясь не выдать своего смущения потребовала София. Ну? Я жду.

8

1 ноября. Ночь.

Конечно, в темноте Блэк не разглядел, как Софи просто вспыхнула. Но находясь от нее в такой близости, он не мог не почувствовать этот жар, исходящий от нее. А может, ему просто показалось. Отпускать девушку ужасно не хотелось, но раз он так неприятен Софи, то с этим уже ничего не поделаешь..Блэк разжал руки, тяжело вздохнул и с сожалением посмотрел на девушку.

9

1 ноября. Ночь.

Софи даже вскинула брови от удивления. Так быстро? Это странно. Наверно я ему стала неприятна... Но ведь это неудивительно, Софи! Ты со Слизерина, а для мистера Блэка это УЖЕ огромный минус на твоей репутации! Всё... надоели... Пошли все мародёры к чёрту! Тихо взвыв про себя, София поспешно слезла с Блэка и встала у стены, прислонившись спиной к ней. В растерянности приобняв себя, девушка потянула носом и только сейчас почувствовала запах зубной пасты. А это ещё что такое?! Как ни странно уходить она не собиралась... А что это мы забыли тут ночью? Тон её был не совсем понятен. С одной стороны нейтральный, а с другой... Софи что-то задумала.

10

1 ноября. Ночь.

Внезапно у Блэка проснулась надежда. Он слышал, что тон Софи не очень-то и дружелюбный, но, однако, она не убегает, а это уже что-то и значит...
- А может, я тут тебя поджидаю? - предположил Сириус в своей обычной манере.

11

1 ноября. Ночь.

- Да? - якобы удивилась София, переминувшись с ноги на ногу. А точно ли меня вы ждали, мистер Блэк? Может, кого другого, а в темноте и не различишь...Кошмар, в каком я виде... девушка мельком оглядела себя и медленно приходила в ужас. Да я почти и не одета! Халатик едва доходил до колен, а сама она выглядела будто только что "из спальни". В принципе, всё так и было. Хорошо, что Блэк не видел в глазах Софи паники, ему бы это было только на руку. Девушке тут же вспомнился пятый курс. Ну, пусть только попробует подойти! Огрею по полной! Боже... и зачем я вылезла сегодня из своей постели!? Он же маньяк...

12

1 ноября. Ночь.

Блэк медлил с ответом. Он нарочно тянул время, потому что сейчас любое неосторожное слово могло спугнуть Софи. И вдруг он заметил что-то странное в ее облике. Он зажег "люмосом" волшебную палочку, и на лестнице стало довольно светло.
Оглядев с ног до головы девушку, Блэк  не удержался и громко присвистнул.
Эээ... отлично выглядишь! - с дикой улыбкой на лице сказал он.

13

1 ноября. Ночь.

Его улыбка напугала Софи, но слизеринское хладнокровие выручило её и в этой непростой ситуации. Софи чуть скривила губы в ехидной усмешке.
- А ты пахнешь, - съязвила она. Разумеется, ей не понравилось, что её разглядывают как куклу! Да ещё и свистят... Смею заметить, что зубная паста подходит лишь для использования непосредственно в полости рта, а не где бы то ещё ни было. Хотя от тебя всего можно ожидать... Хам.

14

1 ноября. Ночь.

Кажется, девочка решила поиграть с огнем.. Как интересно.. - подумал Сириус, - А что же ты скажешь, если я...
Блэк сверкнул глазами и пристально посмотрел на Софи. Говоришь, от меня можно всего ожидать? А ты сама-то уверена в своих словах? А, Софи?
Блэку показалось, что напряглась каждая мышца на его теле.

15

1 ноября. Ночь.

Глупый Блэк... Если бы он знал чего стоила Софи его гнусная выходка прошлой весной, то наверняка бы поостерёгся так вести себя. Но это в том случае, если в нём осталась хоть капля души. Тогда у неё случилась самая настоящая истерика длиной в неделю. Она даже из спальни боялась лишний раз выходить. Ну, ещё бы! Такой страх... Аж сердце чуть не выпрыгивало наружу. Софи почувствовала, как комок подкатывает к горлу и холод разливался по всему телу. Нет... Но ведь она слизеринка и должна быть сильной и выстоять! Но ведь Софи ещё и девушка... юная девушка, которой откровенно не повезло в её жизни.
- Что ты хочешь этим сказать, Блэк? Пугаешь меня? - прищурилась Софи, а сердце уже начало биться в ритме быстрой чечетки. Так силен был её испуг, хотя пока она держалась. Надо признать, за год она окрепла. Но всё повторяется... Коридор, ночь...Блэк...

16

1 ноября. Ночь.

Ну, что ты.. - вкрадчиво прошептал Сириус, подходя к Софи все ближе, и медленно прижимая ее к стенке. - Чем я могу напугать тебя? Разве я такой страшный?
Блэк не понимал, что происходит. Почему Софи вызывает в нем такие сильные эмоции? И ведь что интересно - сейчас ее неприступный вид, с предательски испуганными глазами, растрепанными волосами и короткой ночной одеждой просто сводил с ума.

17

1 ноября. Ночь.

София в ужасе попятилась назад, ощущая своей спиной холодную стену. Господи... Я боюсь...
- Предупреждаю, не подходи, - угрожающе, хотя скорее умоляюще прошептала Софи, а всё её тело сейчас пробила мелкая дрожь. Я буду кричать.
Да, один раз с дуру она сама его поцеловала, но Софи верила, что Блэк забудет этот поцелуй как сотни других таких же. Сейчас удача была не на её стороне, это очевидно. Он не посмеет...

18

1 ноября. Ночь.

От последних слов Софи Сириус совсем обезумел.Да что ты говоришь? Ты будешь кричать? А захочешь ли?
Сделав уверенный шаг к девушке, он одной рукой прижал ее плечо к стене, другой обнял за талию. После чего нежно поцеловал шею, слегка покусывая. Его губы продвигались выше и выше, пока не добрались до губ Софи. Этот поцелуй был намного более страстным, чем тогда в Хогсмиде или в коридоре замка. Прижавшись сильнее к Софи, Блэк запустил руку в ее волосы и шепотом спросил:
Ты все еще хочешь закричать?

19

1 ноября. Ночь.

А ведь Софи именно так собиралась отомстить своему отцу, а сейчас что-то испугалась. Перед глазами отчётливо вставала картина прошлой весны и Софи хотелось кричать, вырываться как и тогда. Правда, в тот раз Блэк не был таким смелым.
- Пусти меня, я боюсь... - не своим голосом зашептала Софи. Из правого уголка глаза по щеке скатилась слезинка.

20

1 ноября. Ночь.

Ощутив на своей ладони влажную каплю, Блэк остановился. Он понял, что ни к чему все это, что легче будет сказать Софи правду. Но, черт возьми, это так непросто! Разве она когда-нибудь поймет его? Разве поверит? Немного ослабив хватку, он провел рукой по глазам девушки, вытирая слезы и нежно обнимая ее.
- Прости. Я не буду так больше делать.
Убрав прядь с лица Софи, Сириус продолжил:
- Почему ты боишься меня? Я не хочу причинить тебе никакого вреда. Просто.. ты мне очень нравишься, Софи.  Разве ты не понимаешь?
Всё. Он это сказал. И даже прищурил глаза, ожидая очередной пощечины.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Движущиеся лестницы » Лестницы