[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы


Три метлы

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

4 сентября. День.

Лили округлила глаза.
- Северус? Ты здесь как... Во попала...
Лили бросила злой взгляд на Поттера. Ты мне за всё ответишь, олень!

42

4 сентября. День.

-Какая разница "как"? Да и не все ли равно тебе? В голосе Северуса слышалась обида, он никогда не думал, что Лили сможет так поступить. Он резко повернулся к Поттеру и посмотрел ему в глаза. К барьеру тебя вызвать, что-ли? с усмешкой произнес Сев.

43

4 сентября. День.

Лили не понимала, как Сев может не верить ей.
- Нет, не всё равно, Северус. Я ни в чём перед тобой не виновата.
Услышала его последние слова и испугалась.
- Да успокойтесь вы уже! Сев, тебе делать больше нечего, как сводить счёты с Поттером!? Я конечно всё понимаю, но ведь можно обойтись мирным путём.

44

4 сентября. День.

Джеймс оглядел Северуса презрительным взглядом.
Как я понимаю, Лили не знала, что ты здесь.. знаешь, следить, это.. мерзко. скривился
Джеймс понимал, что сейчас Лили и Северус могли поссориться, крупно поссориться. Хоть его неприязнь была сильной, промолчать он не мог.
Лили не виновата. Она не хотела никуда идти.

45

4 сентября. День.

Он хмыкнул услышав слова Поттера. Мерзко? И кто мне это говорит? Ты Джеймс? Усмехнулся Сев. Я просто шел мимо, и вдруг увидел картину маслом! Мне стало интересно о чем вы тут мило беседуете. И я стал свидетелем вашего... свидания. Извиняйте, я не хотел вам мешать. Северус явно издевался над ним. Его это забавляло.
-А ты значит, заставил идти ее насильно? Он приподнял бровь.

46

4 сентября. День.

Начинается... Ох, парни. Зачем вы только нужны?!
Лили закрыла лицо руками и присела на стул. По ее виду было видно, что она устала. Однако всё не совсем так.
- Северус, давай уйдём отсюда. Прекратите... нащупав под одеждой палочку, Лили несколько успокоилась. В случае чего импедиментой их, а потом к мисс Суон в апартаменты.

47

4 сентября. День.

-Лили, чего ты боишься? Мы ведь не станем убивать друг друга. Он посмотрел на Поттера давая понять ему что при ней об этом говорить не стоит. Считай это простым развлечением. Усмехнулся он, но палочку не убрал. От Поттера можно было ожидать все что угодно.

48

4 сентября. День.

- Развлечение, это когда по-дружески, а я никогда не знала, что вы с Поттером друзья! Или... я что-то упустила? палочка Лили была у девушки под рукой и в любой момент могла взметнуться вверх.
Кого ты хочешь обмануть, Сев... Я вам покажу "развлечение".

49

4 сентября. День.

-Тебе нужно проверить зрение. Здесь никто "мило" не беседовал. посмотрел на Северуса
-Ой, не смеши меня. сморщился -Кто её заставит? Не надо тебе стараться показывать ревнивого парня, потому что ты и так такой.

50

4 сентября. День.

-Ой, Поттер, не смеши меня. Кто тебе сказал что я ревную? Усмехнулся Сев. Он ревновал, но старался не показывать этого. Ты мне скажи лучше одно, ты согласен на дружескую дуэль? С ухмылкой спросил у него Сев.

51

4 сентября. День.

-А ты, что? Не видел? У тебя же на лбу написано!
-Ну раз на "дружескую"...
Сделал вид, что задумался Мммм...
Согласен!

52

4 сентября. День.

Лили надоело выслушивать весь этот бред, она резко вскочила со стула.
- Вы, оба в её глазах кипело негодование Не бесите меня лучше. Поттер, ты сейчас уйдёшь, а ты, Северус, убери палочку и мы с тобой спокойно поговорим.

53

4 сентября. День.

Он решил не бесить больше Лили и, подойдя к Поттеру, сказал ему. Дуэль состоится завтра. Выбирай пока себе секунданта. С ухмылкой произнес он и со спокойным выражением лица повернулся к Лили. Демонстративно положив палочку в карман, он подошел к ней.

54

4 сентября. День.

Джеймс подошёл к Лили.
Прости.. тихо сказал он ей. Заплатив, вышел на улицу.

55

4 сентября. День.

Дождавшись пока Поттер уйдёт, Лили скрестила руки на груди и выжидательно посмотрела в глаза Северусу.
- Тут поговорим или в другом месте? серьезно начала она.

56

4 сентября. День.

-Мне все равно. Давай тут. После разговора с Поттером у Сева окончательно испортилось настроение. Он сел за стол и выжидающе посмотрел на Лили.

57

4 сентября. День.

Лили села напротив.
- Мы с Поттером заключили сделку. В итоге мне пришлось пойти с ним... на свидание. Господи, как это мерзко звучит. И всё! Я рада, что этот кошмар наконец-то закончился. Лили пригладила волосы. Он не поверит...

58

4 сентября. День.

-Сделку? Хмыкнул. Я ему покажу завтра сделку. Он произнес это так, чтобы Лили не услышала. Ну допустим, что я тебе поверил. Дальше что?

59

4 сентября. День.

Удивленно приподняла брови. Никогда не видела его таким... ревнивым?? Да уж... в тихом омуте, как говорится
- Что "дальше"? делая паузы между словами.

60

4 сентября. Вечер.

-Уже ничего. Вздохнул Сев и оглядел помещение, людей стало заметно меньше. Лили, а... Как это произошло? Ну, как вы заключили сделку? Повод? Он посмотрел на нее.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы