[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы


Три метлы

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Три метлы» — паб мадам Розмерты в Хогсмиде, расположенный на первом этаже небольшой гостиницы. Наиболее популярное место встреч студентов и преподавателей Хогвартса. Когда-то назывался «Одна метла».
http://i070.radikal.ru/0905/52/e0c390ca82ba.jpg

2

1 сентября. День.

Северус и Лили зашли в помещение и сели за столик у окна. Когда Северус сел его лицо озарил солнечный свет. Он поморщился от яркого света и откинулся на спинку стула. Улыбнувшись, он спросил. Что будешь, Лили?

3

1 сентября. День.

Да, это не Джеймс, который привык себе ни в чем не отказывать. Но зато с Севом интересно и моральных качеств у него во всяком случае больше, чем у Поттера. Не буду его смущать и закажу кофе.
- Кофе со сливками. с улыбкой
Лили мельком оглядела помещение. "Нежелательных" лиц поблизости не было. Девушка расслабилась.

4

1 сентября. День.

Улыбнулся и заказал два кофе. Вскоре принесли заказ и Сев взял одну чашку в руку. Он был счастлив. Он улыбался. Оказывается мне так мало нужно для счастья...
-Петунья тебя не сильно доставала на каникулах? Сев помнил как сильно она завидовала и поэтому спросил.

5

1 сентября. День.

Лили сделала глоток и резко отставила чашку на стол.
- Сев, давай не будем об этом. Мне обломилась поездка во Францию плюс каждодневные скандалы с сестрой и воспоминания об этом меня еще больше добивают. закрыла лицо рукой, вздохнула Был бы у меня выбор я бы ни за что не родилась ведьмой, да. последние слова дались девушке с трудом.

6

1 сентября. День.

-Хорошо. Не будем. Извини. Сделал глоток кофе и услышав ее последние слова поперхнулся. Откашлялся и проговорил Ничего уже не изменить, не изводи себя. Скоро она смерится с тем что она не волшебница и перестанет донимать тебя. Все будет хорошо. Ободряюще проговорил и взял ее руку в свою. Я не хотел тебя расстраивать. Прости...

7

1 сентября. День.

Лили грустно улыбнулась.
- Это было бы еще ничего, но Туньи обозвала меня ненормальной. А ведь я не такая... совсем тихо Почему мы не можем обходиться без ссор? Я ведь её люблю, какая бы она ни была. по щеке скатилась едва заметная слезинка.

8

1 сентября. День.

-Ненормальной?! Удивился Снейп. Естественно ты не такая! Заметил что по ее щеке скатилась слезинка, взял ее лицо в руки и стер след от слезы. Не расстраивайся. Я правда не хотел тебя обидеть. сочувственно проговорил Северус. Это Лили-то ненормальная? Какая наглая ложь!..

9

1 сентября. День.

Лили почувствовала себя легче, когда прохладные пальцы Северуса коснулись её лица. Она больше не могла грустить.
- Ты не виноват. Слегка покраснев, Лили задумчиво улыбнулась, медленно отводя его руки от своего лица. Я до сих пор помню тот день, когда началась наша дружба... Я счастлива, что мы - друзья, Сев.

10

1 сентября. День.

Улыбнулся когда увидел на ее лице легкий румянец. Я даже не знаю что я бы делал если бы у меня не было такого друга как ты... Ты всегда можешь выслушать, всегда понимаешь меня С легкой улыбкой произнес Северус. Для тебя я лучший друг, и не больше, как жаль...

11

1 сентября. Вечерело.

Жаль, что ты меня не понимаешь, Сев... Лил, взгляни правде в лицо! Северус связался с дурными людьми... Они ненавидят таких как ты. И однажды может случиться так что... Нет, не хочу думать об этом!
Лили посмотрела в окно, солнце медленно двигалось к горизонту.
- Что-то сегодня рано стемнело. Может, пойдем - погуляем по улице?

12

1 сентября. Вечерело.

Заметил что она о чем то задумалась но не стал спрашивать о чем. Быть может ты думаешь о том же что и я... Хотя, это вряд ли... Для тебя я лишь друг. Услышал ее слова и тоже посмотрел в окно. Да, и правда что-то рано сегодня стемнело. Пойдем. сказал Северус и допив кофе расплатился за них обоих. Сев взял Лили за руку и они вышли.

13

3 сентября. День.

Девушки пришли в паб и огляделись. В помещении было довольно многолюдно. Белла и София сели за самый дальний столик. К ним тут же подоспел официант.
- Что будем заказывать, Белл?

14

3 сентября. День.

-Я буду кофе. Больше ничего не хочется ответила она подруге и мило улыбнулась официанту.  А ты что будешь? спросила Белл у Софи.

15

3 сентября. День.

- Тоже буду кофе. Сегодня я что-то весь день сонная.
Девушкам быстро принесли их заказ. Софи сделала глоток горячего кофе.
- Да, бодрит. с улыбкой Чем вчера занималась? Весь день где-то пропадала...

16

3 сентября. День.

Белла обхватила чашку руками и улыбнулась подруге. Да так, ничем интересным... Вообще никакого разнообразия в жизни... Ну почти никакого Вздохнула она и отпила немного кофе.

17

3 сентября. День.

- Скучно живём. вздохнула Софи и задумчиво повертела в руках чашку.
Народу в пабе прибавилось, стало заметно шумно. Эх, нигде нет спокойстсвия...

18

3 сентября. День.

Белла огляделась, и поморщилась от шума. Ей явно это не доставляло никакого удовольствия. Может пойдем погуляем по улицам? Здесь стало слишком шумно. Она оглядела помещение и повернулась к подруге.

19

3 сентября. День.

- Да, мне здесь уже тоже не нравится. согласилась София. Не люблю шум
Девушки расплатились за кофе и быстро вышли из паба.

Отредактировано Sophia Richardson (2010-05-11 13:58:50)

20

4 сентября. День.

Лили и Джеймс зашли в помещение и сели за стол у окна. Сегодня здесь было не слишком людно.
Что ты будешь заказывать? - улыбнувшись спросил парень.
Денег у меня полно


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы