[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы


Три метлы

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

4 сентября. День.

Лили осмотрелась. Лучше бы здесь совсем не было народу... Обошлись бы без свидетелей
- Горячий кофе и какое-нибудь пирожное. - ровным тоном.
Плевать, с моей-то фигурой я могу себе это позволить.

22

4 сентября. День.

Он заказал два кофе и несколько разных пирожных.
Когда принесли заказ, Джеймс поставил пирожные перед Лили.
Выбирай любое, ну, или все. сказал парень с улыбкой и бросил взгляд на волосы Лили
Какие же у неё волосы красивые.. такие яркие.

23

4 сентября. День.

- Все мне ни к чему, так что обойдусь одним.
Лили взяла шоколадное пирожное и сделала небольшой глоток кофе. Это всё ещё можно было бы стерпеть, если не насильно. Прям какой-то варвар... Лили оценивающе посмотрела на Поттера и, отведя взгляд, тихо хмыкнула в чашку. Только без топора.

24

4 сентября. День.

Я хотел поговорить..
Обо мне, о тебе, о нас, потом снова о тебе и продолжаем говорить обо мне. Чем не план для разговора?
Нервно начал барабанить пальцами по столу какую-то мелодию.

25

4 сентября. День.

- Говори, я тебе не мешаю. довольно спокойно произнесла Лилиан и задумчиво разглядывала пенку на кофе.
Лили выбесило то, что Поттер барабанил по столу, но она сдерживала себя. Скоро это всё закончится. Надо выстоять с честью! А потом доложу Алисе и ему конец! Каков наглец...

26

4 сентября. День.

Прекратил барабанить по столу и усмехнулся.
Поговорить с тобой. Точнее о тебе. Я хочу узнать тебя получше.
А вот мне кто-нибудь объяснит, КАК я могу быть влюблён в человека которого практически не знаю?! Хотя.. наверно можно быть влюблённым.. это ведь всё-таки не любовь. Я же не люблю её? Наверно..
Поттер смотрел на Лили, его взгляда она не видела, так как наклонила голову вниз, смотря на кофе.

27

4 сентября. День.

Лили усмехнулась, приподнимая голову.
- И что же именно ты хочешь обо мне узнать? Если за шесть лет ещё не узнал...
Ну, да... Разговор по душам. Как же...

28

4 сентября. День.

Взъерошил свои и без того растрёпанные волосы.
-Всё. Разве нам когда-нибудь удавалось нормально поговорить?
Если не считать того случая на каникулах. Но тогда моей главной целью было её успокоить.

29

4 сентября. День.

- А почему я должна тебе всё о себе рассказывать? Лили отставила чашку в сторону и сцепила пальцы рук в замок. - Мы не друзья и тем более не близкие друг другу люди. Так что... Не обессудь, но слишком много ты всё равно никогда не узнаешь. Довольствуйся пока этим. Мои любимые цвета - синий и зелёный, предпочтения в музыке - Шопен. Люблю дождь, читать, гулять по набережной. А теперь, я перечислю всё, что мне не нравится: ложь, выпендрёж, хамство, издевательства над другими... Продолжать? посмотрела прямо в глаза. Хотя... Думаю, что тебе и этого хватит.
Лили хмыкнула и откинулась на спинку стула. Провожая глазами выходящих из паба людей, Лили стала задумчиво накручивать на палец рыжий локон.

30

4 сентября. День.

-Кто-то обещал вести себя нормально. Может, забудешь на время об обидах? Я понимаю, конечно, ты меня ненавидишь. Всё, что тебе не нравится есть во мне.. Хмм.. нет, почти всё. Я не лгу..
Задумчиво посмотрел в окно.
Никогда..
Перевёл взгляд на Лили.
Ложь - это самое отвратительное, что есть в мире. Я надеюсь, что никакие обстоятельства не заставят меня лгать кому-либо.. только если для спасения жизни.. только тогда.. возможно..

31

4 сентября. День.

- Нормально, не значит, что я должна ущемлять собственное достоинство, Поттер. Лили хмыкнула Я тебе не игрушка, с которой можно играть, когда вздумается. У меня есть гордость. И сердце...
Выпрямила спину.
- Ещё никогда меня так не унижали, Джеймс. Тебе самому-то не стыдно за свой поступок? Хотя кому я это говорю...

32

4 сентября. День.

Ха, можно поинтересоваться кто начал первым? И.. ты могла спуститься! Спрыгнуть.. пожал плечами
Там не слишком высоко было..

33

4 сентября. День.

Северус под заклятием вошел в паб и подошел к столику где сидели Лили и Поттер. Он решил пока просто послушать о чем идет их разговор. Он встал позади Поттера и принялся внимательно слушать.

34

4 сентября. День.

- Неважно. Лили нервно провела рукой по волосам, даже не глядя на Поттера.
Скрипнула входная дверь, наверняка вошел кто-то из новых посетителей.
- И я не обязана перед тобой оправдываться в конце концов! не выдержала девушка. Кто-то ставил условие, чтобы я вела себя "нормально" сегодня, так чего же ты сам меня провоцируешь?!

35

4 сентября. День.

Джеймс почувствовал холод за своей спиной.
-Хорошо, больше об этом не говорим.
-А что тебе нравится в людях?

36

4 сентября. День.

Лили хмыкнула.
- Доброта, искренность, забота... Но у людей больше недостатков, чем достоинств.
Взяла чашку и отпила немного кофе.

37

4 сентября. День.

Банально.. а впрочем, я добрый? Добрый! Искренний? Искренний! Заботливый? А как же!
-Да.. ты права, у людей больше недостатков... задумчиво сказал парень
А я не человек, я олень!

Отредактировано James Potter (2010-05-11 16:59:21)

38

4 сентября. День.

Такое ощущение, что мы тут не одни...
Лили огляделась по сторонам, но чувство слежки не пропадало.
- Полагаю, на этом наше "свидание" можно считать оконченным? Ты добился того, чего хотел и я могу быть свободна? Лили поднялась со стула.

39

4 сентября. День.

Северус снял с себя чары невидимости и остался стоять за спиной Джеймса. Так-так, свидание значит? Усмехнулся Снейп, поигрывая палочкой.

40

4 сентября. День.

Встал из-за стола. Поттер услышал голос за своей спиной. Вздохнул.
-Неужели ты привела с собой телохранителя?
Я уж ожидал, что она придёт одна..


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Три метлы» » Три метлы