[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s07.radikal.ru/i180/1007/63/614c8d9e8145.jpg

2

30 ноября. День.

Солнце уже встало выше, когда Флэйм и Алистер вернулись с озера в её дом. Молодые люди остановились в холле, рядом с гардеробной. Позвав мать и не дождавшись от той ответа, девушка решила, что та, должно быть, уехала в гости к родственнице. Задумавшись о наболевшем, Флэйм сняла грязное пальто и положила его сперва на тумбочку у шкафа. Зимы в этих краях были не мёрзлые, поэтому Флэйм сегодня одела лёгкую сиреневую кофту с открытой шеей. Только сейчас она вышла из прострации и обнаружила, что кроме неё в помещении ещё и Алистер, а шарф девушка уже по инерции размотала. Флэйм быстро очнулась и повыше подняла воротник кофты.
- Прости, тебе неприятно, - убито произнесла Флэйм, опустошённым взглядом сверля угол комнаты. - Просто, когда дома никого нет, я всегда хожу в открытой одежде. Никто не видит...

3

30 ноября. День.

Алистер посмотрел на ее шею еще до того, как она натянула кофту выше. Эти шрамы уже не пугали, как раньше. Просто оставался осадок на душе. Такое неприятное чувство, его объяснить даже не получится. Разглядывать ее было неприлично и не эстетично, это могло бы вызвать у нее подозрение. А зачем добавлять ей лишние неприятные мысли? У нее их и так было полно в прежней жизни. Но теперь же, все будет по-другому, он изменит ее мир. Пусть многие думают, что он не любит ее, они оба будут знать правду. Он докажет свою любовь, если он в ней сомневается, после это сомнение уйдет. Их счастью никто не сможет помешать, Алистер не позволит кому-либо испортить все. Алистер сказал те слова искренне, теперь должен доказать, что это все правда. Он еще не знал, как именно это сделать, но в скором обязательно придумает. Подняв на нее свои голубые глаза, произнес:
-Почему ты решила, что мне это неприятно? Если я полюбил тебя, значит, мне плевать на все, скажем так, неприятности. Я люблю тебя, разве не это главное? Ведь это тебя совершенно не портит, главное, чтобы на душе не было этих шрамов.

4

30 ноября. День.

главное, чтобы на душе не было этих шрамов
А ведь ты многого не знаешь обо мне, Адиссон. Но то, что случилось 7 марта в Запретном лесу и... многое другое никого не касается. Только меня и брата. Это наше, а теперь уже только моё личное дело. И никто не вправе в него вмешиваться... Нет, Флэйм не верит в искренность чувств Алистера, но сама она его любит. Просто она не хочет портить ему жизнь, Флэйм не глупая и прекрасно понимает, что не только её отец будет вставлять им штыки в колёса. Фред Адамс может и успокоится, но как на их отношения отреагирует Адиссон-старший? Семейка аристократов... Да тут проблемы и не только внутрисемейные. Флэйм значительно проигрывает другим девушкам, претенденткам на роль невесты Алистера, да даже простой пассии. Если он публично объявит, что Флэйм теперь его девушка, на неё не то что будут косо смотреть, но и по возможности не преминут бросить оскорбления в лицо. Разумеется, Флэйм глубоко до лампочки все эти житейские дрязги, но со своими новыми чувствами, она может плохо справиться с завистниками и врагами. Больше всего на свете она теперь боялась, что Алистер разочаруется в ней, когда она по-прежнему будет любить его. Поэтому надо сделать так, чтобы это случилось намного ранее. Пока чувства Флэйм не укрепились, хотя всё к этому и идёт...
- Всем неприятно, вот я и решила, что... и тебе тоже, - своим прежним бесстрастным голосом бросила Флэйм. Правда, зависла в нём и нотка печали. Все её проделки с воротником прошли неудачно, поэтому имело смысл найти и одеть другую одежду. - Мне нужно переодеться. Ты... поднимешься вместе со мной в мою комнату или подождёшь в гостиной? Флэйм только сейчас поняла, что только что сказала. Доступ в её спальню был запрещён для всех живых, а тут она сама, можно сказать, пригласила Алистера к себе.

5

30 ноября. День.

Его это предложение немного удивило. Между ними повисла нелепая пауза. Зачем мне подниматься в ее комнату, я не могу допустить, чтобы все произошло так быстро. Это будет не правильно. Она сама не понимает, чем рискует, приглашая меня к себе. Хотя, я ведь именно на это и рассчитывал. Может, не все будет так плохо, если я поднимусь? Правда, не в этом заключался мой визит к ней, но, почему бы и не рискнуть? В любой другой ситуации он бы не задумываясь, согласился подняться в комнату к девушке, но сейчас это было бы слишком неправильно и быстро. Хотя…
-Как пожелаешь. Я поднимусь только в том случае, если ты не будешь иметь ничего против этого. 

6

30 ноября. День.

Флэйм говорила эти свои слова без всякой задней мысли. Ей никогда не внушали, что просто позвать человека в свою комнату – это нечто из ряда вон выходящее. Святая простота… Она приглашала Алистера точно так же как когда-то и Даниэля, а значит доверяла как самой себе.
- А что в этом такого? – несколько удивлённо спросила Флэйм, пожав плечами. А если… Да нет! Быть такого не может… Ну, а даже если и так? Один раз в жизни… Нет, Флэйм просто не сможет быть с парнем, учитывая все её недостатки, да и кому вообще приятно прикасаться к монстру?! Так что она даже не переживала, если у Алистера на её счёт были именно такие мысли, ведь по её мнению он не отважится... Хоть об этом думалось и с печалью.

7

30 ноября. День.

Похоже, она об этом даже и не думала. Ну что ж, может это и хорошо. Если она ничего не имела ввиду, то мне так будет легче. Значит, и я постараюсь не думать обо всем том, что может произойти. В любом случае мне нужно почистить одежду, не буду же я в таком виде ходить! Еще не хватало, чтобы меня кто-нибудь увидел. Он посмотрел на нее и пожал плечами.
-Да ничего, просто это ведь твоя комната, я хочу, чтобы ты не была против. 

8

30 ноября. День.

- Ну, если я приглашаю, то, следовательно, я уже не против. Флэйм оглядела Алистера и про себя усмехнулась. Поди и палочку с собой не взял. Мне ж колдовать как вроде-то пока и нельзя, но ему же можно. Ладно, хорошо, что родителей дома нет - мало ли что им в голову бы взбрело, увидь они Алистера в моей комнате?! И, полагаю, палочки у тебя нет, ведь так? Идём уж... Алистер, наверное, ещё бы долго простоял в холле, если бы Флэйм не потянула его за рукав и не увела за собой наверх, в свою комнату.