[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом семьи Адамс » Комната Флэйм


Комната Флэйм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i068.radikal.ru/1007/fb/4c9a4aeb7d3c.jpg

2

30 ноября. День.

Флэйм привела Алистера в свою спальню и хорошенько прикрыла дверь. Правда, вероятности того, что родители сейчас нагрянут не было, но всё же девушка не хотела сталкивать нос к носу Алистера и своего отца. Неизвестно чем может закончиться их следующая встреча... Достав из тумбочки свою волшебную палочку, Флэйм протянула её Алистеру со словами: Мне ещё нет семнадцати, так что колдовать за пределами магического мира запрещено. Думаю, ты сам справишься. Затем Флэйм зашла за ширму и, отыскав более менее удобный свитер с высоким воротником, повесила его на спинку стула и стянула с себя сиреневую кофту. Расслабленно вздохнула, прижавшись к холодной дверце шкафа с одеждой.

3

30 ноября. День.

Приняв из ее рук палочку, быстро устранил все малоприятные следы на свое одежде. Ходить в грязи ему совершенно не хотелось. Ну еще бы, это же Алистер! Он всегда должен выглядеть безупречно. Повертев палочку в руках и мельком осмотрев ее комнату, повернулся к ширме. В ней отчетливо виднелся силуэт Флэйм. Поддаться порыву и зайти за ширму? Или же остаться стоять и бороться со своим желанием? Первый вариант устраивал его гораздо больше второго, но он понимал, что так нельзя. Она привела его в свою комнату, она доверилась. Да, наивно. Но Алистер должен сдерживать порывы. Одно неправильно сказанное слово, одно необдуманное действие способны разрушить все. Но это не должно произойти. Нельзя сказать, что он долго стремился к ее доверию. Но сейчас все потерять и уйти ни с чем, было бы просто мерзко. Это означало бы, что он ничего не добился. 
-А ты не боишься, что если зайдут родители, они будут не рады мне? Тем более увидев меня в твоей комнате. Ведь никто не знает, как отреагируют они на это.   

4

30 ноября. День.

- Не боюсь. На дверях особые чары, если я не захочу, никто сюда не войдет.
Еле слышно хмыкнув, Флэйм потянулась и продолжила раздеваться. Сейчас трудно было сказать, боится ли она Алистера, который находится так близко, последняя "похожая" их встреча в выручай-комнате, где они были наедине, закончилась плачевно для Флэйм. Её ведь могли отправить в Мунго с психическим расстройством, если бы не отец и помощь Дамблдора. Сняв с себя брюки, она аккуратно повесила их в шкаф и осталась в одном только нижнем белье. А теперь возникает вопрос: как всегда джинсы или шаровары? Приготовив сменную одежду, девушка убрала подальше кофту и взяла в руки свитер, чтобы расправить.

5

30 ноября. День.

Увидев ее обнаженные ноги за ширмой, он отвернулся к окну, размышляя как же ему поступить. Если он войдет сейчас, он автоматически все испортит, а этого бы не хотелось. Медленно повернувшись в ее сторону, оглядел ее силуэт и еле слышно вздохнул. Зря он поднялся в ее комнату, он ведь имел представление, чем это может закончиться. И тем не менее, согласился. А в принципе, что в этом такого плохого? Если она любит его, то сможет простить и поймет, как ему тяжело было сдерживаться. Да, чем-то это напоминает ситуацию в выручай-комнате. Все почти так же. Но здесь неизвестно, чем все закончиться.
Он быстро зашел за ширму и встал напротив нее. Он даже не разглядывал ее толком, так, пробежался глазами по ее полуобнаженному телу и все. Он еще успеет осмотреть ее. Пугать ее он не собирался, но что-то подсказывало, что именно так все и будет. Мда, и зачем он только это делает? Только бы она не решила, что его признание это обычная уловка. Он ведь перешагнул через себя и сделал это, а теперь все сам портит.
-А ты не хочешь, чтобы они заходили? Почему?

6

30 ноября. День.

Флэйм даже не услышала его шагов и тем более не успела бы спрятаться. Машинально прижав к груди свитер, она просто молча смотрела на Алистера. Она не кричала, не издала ни звука. Всё было настолько неожиданно и Флэйм не знала, что ей делать дальше.
А ты не хочешь, чтобы они заходили? Почему?
Сердце ускоряло ритм. Флэйм будто не слышала его слов, не отрывая взгляда от глаз Алистера. На щеках выступил румянец. Странно, но Флэйм не боялась его как в тот раз. Или ей уже действительно стало всё равно что с ней будет? Внутри неё был порыв приблизиться к Алистеру и... Но она застыла на месте, ведь она дала себе слово. Ведь по её мнению Алистер её не любил и никогда не полюбит.

7

30 ноября. День.

Слегка ухмыльнулся и на несколько секунд прикрыл глаза. Только бы потом не пожалеть о своем поступке. Резко открыв глаза, поддался вперед и, прижав ее к себе, поцеловал. У этого поцелуя должно быть продолжение, так хотел Алистер, а он привык, чтобы его желания исполнялись незамедлительно. Ему всегда все во всем потакали. Но сейчас ему захотелось почувствовать препятствие, чтобы она оттолкнула его и сказала что-нибудь грубое. Да, странное желание.

8

30 ноября. День.

Свитер выпал из рук и оказался на полу. Сжав руки в локтях, Флэйм уперлась в его грудь ладонями и попыталась оттолкнуть, но в то же время не сопротивляясь на поцелуй. После непродолжительной борьбы Флэйм сдалась и обвила руками шею Алистера, горячо поцеловав в ответ. У Флэйм было дурное предчувствие, что это их последняя встреча... и потом, ни поцелуев, ни объятий уже не будет. Поэтому она решила поддаться чувствам, хотя бы раз...

9

30 ноября. День.

Она начала отталкивать его от себя, это прибавило ему уверенности. Он ведь именно этого и хотел. Препятствие придало ему сил, ведь если бы она не сопротивлялась, было бы совсем не интересно. Хотя у Алистера ничего не бывает не интересно, даже в отношениях. Все, кому выпала честь быть его пассиями подтвердили бы это. Он непредсказуем, это и делает его особенным. Мысли Алистера устремились в полет, он ни о чем не мог думать, целуя ее. А поцелуй становился все настойчивей, он подталкивал ее к определенным действиями, которые должны были показать, что она не имеет ничего против. Насиловать ее Алистер не собирался. Это низко. Девушка должна сама захотеть этого.

10

30 ноября. День.

Я знаю, что этого больше не повториться. Как только всё произойдёт, он уйдёт и не вернётся, но... Я хочу этого, очень... Её тело начало испытывать непонятные, странные ощущения. Она будто вся горела и желала только одного: слиться с Ним воедино. Правая рука провела по волосам Алистера и задержалась на его щеке, затем медленно опускаясь к шее и задевая край воротника его одежды. Левой девушка обняла его плечо и крепче прижалась к парню, обдавая своим жаром.

11

30 ноября. День.

Оказывается, ее легко возбудить. Вон, уже горит вся, а ведь еще ничего существенного не делал. Она дала мне понять, что хочет этого, ну что ж, значит пусть так и будет. Плевать на последствия, это ощущение не сравнится ни с чем. Что будет потом, то будет, для меня не существует пределов. Я влюбился, почему я не могу испытать то, что испытывал уже много раз, но со своей любимой девушкой? Это ведь не преступление. Она любит меня, я люблю ее, разве этого недостаточно? Ой, представляю, как ее отец отреагирует на все это, когда узнает! Если узнает, конечно. Он отогнал от себя все мысли и, продолжая целовать ее губы, опустил свою руку к своей рубашке и начал медленно ее расстегивать. У него был большой опыт в этой сфере, а у нее все было иначе. Новые ощущения, первая любовь, сегодняшнее признание. Для нее все произошло слишком быстро, поэтому он не был уверен, что стоит это делать сейчас. Алистер, что с тобой происходит в последнее время? Что такого случится, если ты сделаешь это прямо здесь и сейчас? Момент-то самый подходящий! Тем более, я не вижу знаков протеста с ее стороны. Я не смог тогда в выручай-комнате, смогу сейчас. Это ведь все равно должно произойти, в отношениях без этого никак. Для Алистера все всегда было очень просто, он никогда не испытывал того, что испытывали девушки после того, как отдавались ему и были брошены. Если он начнет, он уже не сможет остановиться. Она должна знать это. Его поцелуи были такими же требовательными, как и прежде, он не придавал им силы и не наделял их большей страстью, чем положено. Она должна захотеть его. Тогда уже это будет не его вина.

12

30 ноября. День.

Почувствовав под ладонями его обнаженную грудь, Флэйм еще больше вспыхнула и раскраснелась. Теперь всё, назад не повернуть, да и Флэйм никогда не сворачивает с полпути, даже если дальнейший путь бессмысленен. Но так не было сейчас. Единственное, что до сих пор ее сковывало – это ощущение собственных недостатков. Когда рубашка парня оказалась там же где и ее свитер, который в ближайшие часы похоже так и останется лежать без дела, в теле девушки не осталось уже ни одного места, где вместо жара был привычный лед. Она старалась быть как можно ближе к Алистеру, его губам и не только потому, что неожиданно родившаяся страсть заставляла ее это делать, но и чтобы уродство хотя бы в меньшей мере оставалось незамеченным. Глупо, глупо, все это большая глупость, на которую ты еще никогда не была способна, Флэйм. Ради своего желания ты готова поступиться своими принципами, а стоит ли оно этого? Уверена.

13

30 ноября. День.

Теперь он точно был уверен, что она не против их близости. Поцелуй становился уверенней и настойчивей. Его тело горело, еще чуть-чуть и его ничто не сможет остановить. Нужно быть точно уверенным, что она хочет этого. Хотя тут уже и думать ничего не надо, конечно хочет. Достаточно прикоснуться к ее телу и почувствовать напряжение, которое она испытывает. Он уже много раз делал это, но не раз не спрашивал, хочет ли того девушка, ему было все равно, он просто делал то, чего хочет. Но здесь так нельзя, она может подумать, что все это было простым спектаклем, который устроил Алистер для того, чтобы отомстить за все. Нужно быть полностью уверенным. Он не хотел, чтобы все оказалось напрасно. Он не привык уходить, ничего не получив. Еле оторвавшись от ее губ, он, тяжело дыша, произнес:
-Ты уверена, что оно тебе нужно? Я ведь не смогу остановиться. Решай, пока не поздно. 


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом семьи Адамс » Комната Флэйм