[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом семьи Адамс » Дом Адамс


Дом Адамс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s53.radikal.ru/i141/1007/13/3b4acad8e0b3.jpg

2

30 ноября. Утро.

В пригороде Лондона дул сильный ветер, скоро наступит зима, солнце все реже будет радовать нас своим теплом, все чаще будет идти снег. Скоро все вокруг опустеет, деревья будут стоять в снегу, все будет пугать своей белизной и привлекать одновременно. Это время года невозможно описать словами. У этого периода много загадок, плюсов, но помимо этого он имеет и много минусов, ни одно время года без них не обходится. Сегодня в первый раз за это время пошел снег. Мелкие снежинки покрывали крышу домов и всего, что находилось на земле.
Около дома заместителя министра раздался хлопок трансгрессии. Алистер Адиссон стоял напротив дома и разглядывал его. Он давно не видел Флэйм и волновался, первые дни он старался не обращать на это внимания, но потом тоска стала просто невыносима. Он долго пытался понять, почему ему так тоскливо и плохо без нее. Он не думал, что когда-нибудь это произойдет с ним и всячески отвергал эти мысли, загонял их глубже, но ничего не получалось. Он не хотел признавать этого, ему от одной этой мысли становилось не по себе, такого быть просто не может. Алистер, естественно никому об этом не рассказывал, только то, что он испытывает ранее незнакомые для него чувства, могло повергнуть некоторых людей в шок. А то, что эти чувства к Гриффиндорке так вообще, лучше об этом ничего не говорить никому. Люди могут неправильно его понять. Но, он пока не был до конца уверен в том, что именно он испытывает к ней, вроде бы с одной стороны хочется ее оберегать от всего, и находиться с ней рядом, а вот с другой стороны абсолютно противоположные чувства, временами она его жутко бесила. А может, он просто питает к ней симпатию, и все? Когда часто общаешься с человеком, он становится тебе дорог и ты можешь не так истолковать свои чувства. Так что же испытывает Алистер? Как знать, как знать…
Он долго не решался войти в дом, мало ли, что его в нем ждало. Он никогда не ладил с Адамсами и вообще сомневался, стоит ли ему приходить в этот дом. И все же, беспокойство взяло верх над всеми его остальными чувствами, иначе бы он сейчас не стоял здесь. В нем зародилось какое-то новое чувство, наверное, это было ожидание. Ведь неизвестно, как его примут в этом доме, да и вообще, неизвестно, дадут ли ему переступить порог дома. Совладав с собой, и приняв самое равнодушное выражение лица, постучал. Может, все получится и его допустят в комнату Флэйм?

3

30 ноября. Утро.

Лаял домашний любимец - далматин Рой. Эрика быстро вышла из холла и резко открыла двери. За порогом стоял Алистер, но Эрика не знала его. Разумеется, Фред рассказывал ей об Адиссонах, но в лицо она видела только его отца - Нейла Адиссона и уж тем более не была знакома с сыном. Эрика в удивлении приподняла бровь и разглядывала Алистера, пытаясь припомнить. С каких это пор нас навещают молодые люди? Неужто Флэйм нашла кого-то? Хоть бы это было так, может, ещё не всё потеряно. Поняв, что пауза неприлично затянулась, она спросила: Вы кого-то ищете, молодой человек? Её тон был вполне благодушным и располагающим.

4

30 ноября. Утро.

Алистер увидел девушку на пороге и предположил, что это может быть мать Флэйм. Да, но кажется я уже нашел. Вы, должно быть, мать Флэйм? Его губы на равнодушном лице изобразили некоторое подобие улыбки. Разговаривать на пороге он не любил никогда, но здесь не стоит диктовать свои правила, его главной задачей является попасть в комнату Флэйм и увидеть ее.

5

30 ноября. Утро.

- Да, я - Эрика Адамс. А вы? Будьте добры представиться, юноша, - строго потребовала Эрика, однако на её лице была благожелательность.
Не зная имени человека, Эрика никогда не впустит незнакомца в дом. Она - хозяйка и имеет все права не доверять первому встречному. И к тому же кроме неё и Роя в доме больше никого нет.

6

30 ноября. Утро.

А вот сейчас он понял, что она не знает его, но наверняка она знает его семью. Но, придется сказать ей свое имя, иначе она его не пустит в дом. Я - Алистер Адиссон. Больше он ничего не ответил, так как, она в принципе больше ничего и не спросила.

7

30 ноября. Утро.

Едва заметно приподняла брови. Тот самый... Интересно, что ему от нас надо? Как жаль, что Фреда сейчас нет дома. Не спеша открывать перед Адиссоном двери, Эрика прислонилась к дверному косяку и скрестила руки на груди. За спиной по-прежнему лаял далматин. Полагаю, вы к Флэйм. К сожалению, я не могу вас к ней пропустить. Моя дочь вот уже полмесяца не говорит, думаю, причины вам объяснять не нужно. Казалось, дружелюбие Эрики вмиг исчезло и ему на смену пришла суровость. Алистер, вам будет лучше уйти. И так не только я говорю, состояние Флэйм меня волнует больше всего на свете, вы должны меня понять.

8

30 ноября. Утро.

Такой реакции он и ожидал. Но уходить Алистер не торопился, он испробует все пути, чтобы увидеть Флэйм. Можете прогонять меня сколько угодно, я не уйду. Я пришел, чтобы увидеть вашу дочь, и не уйду, пока не сделаю этого. Его выражение лица не изменилось, но голос стал более решительным.

9

30 ноября. Утро.

- Зачем вам она? Я не Дамблдор и не допущу издевательств над своей дочерью! Эрика чувствовала, что начинает закипать. Хладнокровием она никогда не отличалась, так что могла вспылить в любой момент. Внутренне взяв себя в руки, она уже более спокойно произнесла: Моя дочь многое пережила. Вы видели её увечья? Вам никогда не понять, что значит быть на волосок от смерти, а теперь она и так будто бы неживая! её голос снова надорвался.

10

30 ноября. Утро.

Спокойно посмотрел на женщину, но глаза бегали из стороны в сторону. Ему было необходимо поговорить с ней, но как убедить мать разрешить ему пройти в дом? Нужно было быстро думать, как это сделать.
-Мне необходимо увидеть ее, хотя бы просто убедиться, что она в порядке. Я все прекрасно понимаю, но должен лично убедиться в этом, так же я понимаю ваши чувства, но...я тоже волнуюсь. Он сказал правду, Алистер действительно беспокоился за нее. Но вот как это объяснить ей?!

11

30 ноября. Утро.

- Почему я должна вам верить, Алистер? Если вы убедите меня, что не желаете причинить вред Флэйм, то так и быть я позволю вам встретиться. Отчего-то слова Алистера вызвали у Эрики сомнения, в глубине души она даже поверила ему. Но всё равно плохого случилось гораздо больше и минутные ощущения не повлияют на её решение. Она ждала, что же ей ответит Алистер. В самом деле, сможет ли он привести веские доводы для того, чтобы Эрика пустила его в дом?!

12

30 ноября. Утро.

А вот это ему не понравилось, но он старался не подавать виду, он пришел для того, чтобы увидеться с Флэйм и должен сделать все, чтобы это произошло. Слегка сузив глаза посмотрел на Эрику.
-Думаю, достаточно будет моей клятвы? Он никогда не говорит ничего просто так, а уж если поклянется, то никогда не нарушит клятву.

13

30 ноября. Утро.

Эрика тяжело вздохнула и опустила глаза. Немного поразмышляв, она снова посмотрела на Алистера. В любом случае дома её нет. Я доверяю своей дочери, к тому же здесь стоит надёжная защита. Должно быть, она сейчас на озере, это всегда было её любимым местом. Только вы не сможете поговорить, я уже сказала почему. Алистер, ради Бога, будьте с ней поосторожней, она может не выдержать...

14

30 ноября. Утро.

На его лице тут же расцвела улыбка Благодарю вас. Он поцеловал ее руку в знак почета и ушел на озеро, где должна была находиться Флэйм. Теперь главное найти ее, но, это уже не будет так тяжело.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом семьи Адамс » Дом Адамс