[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Южный коридор


Южный коридор

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

18 октября. Поздний вечер.

Резко вскочив, Сириус побежал за девушкой. Кто знает, что она сейчас натворит в таком состоянии. А ему достаточно того, что он видел сегодня. Догнав Софи, тот схватил ее за локоть, и прижал к стене. После чего приподнял ее подбородок и произнес: Софи, посмотри на меня! Всё будет хорошо, слышишь? В больнице ей помогут! Сейчас ты уже ничего не сможешь сделать. Мэрианн сейчас лечат. Ты сможешь увидеть ее завтра. И если хочешь.. то я пойду с тобой.

22

18 октября. Поздний вечер.

Софи никогда не плакала. Это было неправильно, а особенно на людях. Да и для слизеринки... Но сейчас она не могла сдерживать слёзы, что безостановочно катились у неё по щекам. Смотря в глаза Сириусу, её губы задрожали в беззвучном плаче, сердце мучительно сжималось в груди. Она себе и представить не может, что с ней будет, если... Нет! Этого никогда не произойдет!

23

18 октября. Поздний вечер.

Боже, Софи.. - Сириусу самому стало не по себе. Он переживал за Мэрианн, и ему сложно было видеть слезы девушки. Иди ко мне.
Обняв девушку, он прошептал ей на ухо: - Ну, не плачь, не надо. Я с тобой. Все будет хорошо.
После чего поцеловал ее влажный лоб.

24

18 октября. Поздний вечер.

Благородная слизеринка обнимается с мародёром... Видели бы её другие слизеринцы. Но Софи совершенно не могла ни о чём думать, кроме того, что случилось с Мэрианн. Дружбой и верными друзьями девушка всегда дорожила. В ответ обняв Сириуса, Софи уткнулась лицом ему в плечо, надрывно плача.

25

18 октября. Поздний вечер.

Сириус готов был провалиться сквозь землю. Очень тяжело было видеть, как плачет Софи, еще тяжелее оттого, что он ничем не может ей помочь. Оставалось только не выпускать ее никуда из своих объятий. Он провел рукой по лицу Софи и поцеловал ее в щеку.
Все будет хорошо. Вот увидишь!

26

18 октября. Поздний вечер.

Будто в подтверждение слов Сириуса девушка монотонно закивала головой. Сейчас с ней можно было делать всё, что вздумается. Софи на многое закрывала глаза в своём отчаянном положении. В другое время, она бы не раздумывая залепила Блэку пощёчину... Хотя такое время уже было однажды, на улицах Хогсмида. Софи не хотела признаваться самой себе, что начала испытывать к Блэку не только неприязнь... Совершенно случайно приподняв голову, Софи посмотрела в глаза Сириусу и...поцеловала. Вот так. Просто взяла и поцеловала в губы, нежно обнимая за шею. Не думая о последствиях... Когда даёшь волю чувствам и так не можешь адекватно мыслить. Внезапно Софи будто молнией ударило и она отпрянула от Сириуса. Замерла неподалёку, пытаясь привести мысли в порядок и вспомнить, что сейчас только что было. Одновременно ей и хотелось что-то сказать и в то же время она не могла и слова молвить.

27

18 октября. Поздний вечер.

Если бы к Сириусу подошел кто-то, и ударил по голове здоровенной кувалдой, да еще после этого он бы остался жив, и то, наверное, он не был бы так шокирован, как сейчас. Как же так получилось, что эта неприступная и гордая Софи поцеловала его сама? Настроение было такое, что хотелось спеть какую-нибудь дурацкую песню, и станцевать джигу. В то же время шок, парализовавший тело парня, не давал ему даже сдвинуться с места. Так как голова совершенно не работала, он спросил полнейшую глупость: - А..а зачем ты это сделала?

Отредактировано Sirius Black (2010-07-12 21:57:17)

28

18 октября. Поздний вечер.

Софи была в таком же шоке, что и Сириус. А в самом деле зачем? Она и сама не знала ответа на этот вопрос подсознания. Рассудок начал постепенно возвращаться к Софи, а вместе с ним и осознание происходящего.
- Я ничего не делала, а ты ничего не видел! И вообще меня здесь не было! - в слезах на одном духе выпалила Софи и убежала, оставив растерянного Блэка одного в коридоре. Только в родном подземелье она могла придти в себя. Там и прохладно и тихо, самое оно для размышлений.

29

18 октября. Поздний вечер.

Блэк! Ты идиот! Тупее тебя еще свет не видывал! Ему захотелось догнать Софи, сказать, что он совсем не то имел в виду! Ему так хотелось этого, но..он просто не смог. Ноги подкашивались, голова шла кругом, реальность почти не воспринималась. Не оставалось ничего, кроме как уйти в гостиную.

30

2 ноября. День.

В этот раз Софи перестала отчаянно сопротивляться. И это не могло не радовать Блэка. Как ни странно, но он был счастлив. По-настоящему. Счастлив не азарту, не словесной перепалкой с кем бы то ни было, не обольщением очередной наивной дурочки. Бережно неся на руках Софи, Сириус готов был петь и смеяться от радости, настолько сильно его переполняли эмоции. Но он из последних сил сдерживался. Не хватало еще, что эта строптивая леди поймет, как много она значит для Блэка, и тут же потеряет к нему интерес. Но будем надеяться, этого не произойдет. Решив продлить момент, Сириус остановился в коридоре, не отпуская девушку. Оглядевшись по сторонам, он посадил ее на подоконник и положил руки на ее колени, которые беззастенчиво обнажала короткая юбка.

31

2 ноября. День.

Вспыхнув как искорка, Софи несколько секунд смотрела в глаза Сириусу и, неожиданно поддавшись вперёд всем корпусом, обняла за шею и крепко поцеловала. Почему? Да просто ей так захотелось. Почему бы раз в жизни не сделать так как хочется тебе самой, а не того, чего требуют другие? А чего ей уже бояться? Хуже отца всё равно ничего нет и не может быть в её жизни. Но всё равно какое-то нехорошее предчувствие не покидало девушку, будто бы что-то произойдёт....совсем скоро.... И это "что-то" будет не из приятных.

32

2 ноября. День.

Счастливо улыбнувшись девушке, Блэк провел рукой по пряди ее русых волос. - Тебе кто-нибудь говорил, что ты потрясающе красива? - спросил он, любуясь дивным ангелом по имени София Ричардсон. На мгновение выглянуло холодное осеннее солнце, которое сквозь хорошо начищенное стекло осветило сзади волосы Софи, образовывая над головой самый настоящий нимб. Художник, увидев такое наваждение, моментально кинулся бы запечатлить такую красоту. Но Сириус не был художником. Поэтому он просто решил запомнить этот момент навсегда.

33

2 ноября. День.

София смущённо улыбнулась и опустила глаза, слегка отводя голову влево. Ну, если бабушка в счёт, то да. Кроме нее больше никто. Отец меня никогда не любил, а мамы постоянно не было рядом... печально вздохнула она и откинула с лица вьющийся локон. Сейчас ей совсем не хотелось вспоминать о своей семье, очень мало хорошего было в ее жизни. Если кому-то покажется, что Софи капризничает и её аристократическая жизнь просто великолепна - он здорово ошибается. В таких семьях очень часто непонимание отцов и детей, и ни капли любви с обеих сторон.

34

2 ноября. День.

Услышав такие подробности, Блэк немного растерялся. Он даже и представить себе не мог, насколько они с Софи, оказывается, похожи. И внезапно ему захотелось узнать всё. Вообще всё об этой девушке. Но сначала... сначала ему просто не терпелось вновь ощутить вкус ее нежных губ. Прижав Софи поближе к себе, он снова слился с ней в страстном поцелуе. Лучшего и представить было невозможно!
   - Скажи мне.. - с трудом оторвавшись от девушки, произнес Блэк. - Ты..
И тут случилось непредвиденное. Сириус Орион Блэк, знаменитый ловелас и сердцеед... покраснел. Словно провинившийся первоклассник.
Ты будешь со мной? - на одном дыхании выпалил он, стараясь взять себя в руки.

35

2 ноября. День.

- Буду, - с улыбкой, неожиданно для самой себя ответила Софи и, наклонившись к Сириусу, нежно коснулась губами его губ.
А ведь ещё месяц назад было всё совершенно по-другому... Сказали бы тогда Софи, что она полюбит мародёра и что ещё хуже Блэка, и девушку бы сутками пришлось откачивать от шока. А то и весь месяц. С первого курса она его ненавидела, разумеется, были и стычки, где страдала каждая сторона. И вот, с лёгкой подачи своей подруги она сейчас сидит напротив Блэка и между ними не осталось никакой вражды.

36

2 ноября. День.

Услышав это заветное "Буду", и получив нежный поцелуй, Сириус засмеялся, подхватил Софи и в порыве чувств начал кружить ее. После, прижав к себе, он прошептал: - Ты можешь не верить мне. Даже я с трудом верю в происходящее. Но это так. И я никогда не пожалею о своих словах. Я люблю тебя. Очень!


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Коридоры » Южный коридор