[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Анкеты пользователей » Алекс Грин


Алекс Грин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа :
  Alexander Maxwell Green/Александр Максвелл Грин.

2.Возраст персонажа :
  17 лет (Дата рождения - 18 апреля 1959 г.)

3. Статус крови
  Чистокровный

4.Внешность :
  Особо ничем не выделяется из толпы, если не брать во внимания зрачки красного цвета. Эта часть внешности является наследственной и передается по мужской линии, т.к. в роду некогда был вампир. Волосы черные, как смоль почти до плеч, ровные, "послушные". Черты лица ровные, но немного холодные. Кожа немного смуглая. Нос прямой, ровный. Губы тонкие, зачастую на них блестит злобная или насмешливая ухмылка. Рост Алекса составляет 184 см, тело атлетического сложения. Физическая сила сравнительно средняя, как у обычного человека, следящего за своей физической формой. Движения плавные, грациозные. Складывается ощущение, что ему некуда торопится, время не властно над ним, он владеет временем..
 
5.Характер :
  Амбициозен и надменный. Хладнокровен и безразличен к проблемам окружающих, проявляя интерес и всячески старается помочь лишь друзьям, которых не очень-то много, но те, которые имеются - проверенные временем. Иногда помогает и остальным, но исключительно в корыстных целях. Дела и благо семьи на самом первом месте. Это качество является наследственным.
  Не выступает в роли лидера, но всегда направляет действия лидера в нужное русло. Умеет находить подход к людям, наблюдая за ихним поведением, принятия решения в той или иной ситуации. Способен к манипуляции ради личной выгоды.
  Расчётлив и решителен. Все будущие планы обдумывает со всей обстоятельностью, но старается это делать по возможности быстрее. Предпочитает поддерживать разговор, лишь полностью убедившись в том, что его собеседник способен логически и грамотно излагать свои мысли. Склонен к самоанализу, неного эмоционален, но не позволяет себе лишний раз показать это. Открытое выражение таких чувств, как гнев и ненависть презрительно считает уделом слабых. Считает, что эмоции мешают здраво оценивать сложившуюся ситуацию и адекватно принимать верные решения. Но об этом старается умалчивать, что бы не задеть самолюбие окружающих. Имеет свои понятия добродетели, не делит людей на добрых и злых, считая такое разделение чистой условностью, которые создаются людьми для ихних антиподов. Никогда не жалеет о свершившемся, прекрасно понимая, что ничего изменить невозможно и всё равно этот путь куда-нибудь да приведет. Внимателен к мелочам, считая их неотъемлемыми частями общей картины, которая должна стремиться к совершенству - тому, чего нельзя достичь, но к чему необходимо идти, и на пути к познанию этого совершенства полагает глупым отрицать жестокость, как способ сократить пребывание на этом пути. До конца не верит в неизбежность и неотвратимость, сравнивая течение жизни с бесконечной логической игрой, в которой, по сути, невозможно ни выиграть, ни проиграть, а любой успех - временен.
  Его трудно разгадать, ибо настоящего своего лица никогда не показывал. Он может быть милым и наивным мальчиком, искусным и дерзким ловеласом, элегантным и грациозным аристократом, извилистым и лживым подонком. Множество образов хранится в "арсенале" Алекса. Только он один знает себя истинного - неопределённого. Он не выбрал еще свой способ жизни. Иногда он склоняется к справедливости и доброте, иногда к коварству и безжалостности. В одном он уверен - поставленная перед ним цель должна быть выполнена любой ценой, даже если это будет стоит чье-либо жизни. В этом плане он неприступен, непреклонен, непоколебим..

6.Биография :
  Алекс родился в Лондоне в аристократической семье. Родители Алекса, Максвелл и Джули - чистокровные волшебники, последствие чему парень тоже чистокровный волшебник. Воспитывался Алекс с дефицитом любви и внимания, но уже с малых лет он понимал и принимал это. Нет времени на пустяки, нужно достигать первоначальной цели. Отношения в семье всегда были не очень-то теплыми, но сплоченность по максимуму. В 11 лет Алекс поступил в школу чародейства Хогвартс и был определен на факультет Слизерина. Никогда не оказывался в центре каких либо скандалов, либо интриг, во-первых, ему это просто-напросто ненужно, а, во-вторых, не любит оказываться объектом обсуждений, либо даже подражаний. Магический потенциал парня оказался очень высоким, и получалось в плане магии всё практически сразу, но Алекс толком не стремился быть первым, магия его не очень-то влекла. Единственным что его интересовало - это манипуляция и психология. Ведь с помощью этих навыков можно добиться гораздо больше чем магией. Но вскоре Алекс рассчитал возможный вклад магии в это дело и понял, что можно достичь еще большего.

7.Артефакты персонажа :
  Волшебная палочка - чёрное дерево, чешуя дракона, 14.5 дюймов.

8.Факультет и курс :
  Слизерин, 7 курс.

9.Как часто будете здесь бывать?
  Каждый день, если никуда не уеду))

10.Откуда вы узнали о ролевой?
  Поисковик)

11.Как можно с вами связаться?(ЛС не считается!)
  Skype - hellangel550
  ICQ -  434514388

Отредактировано Alex Green (2010-07-01 13:35:18)

2

1) исправьте общие грамматические и орфографические ошибки в тексте;
2)

Alex Green написал(а):

В 10 лет Алекс поступил в школу чародейства Хогвартс

В Хогвартс поступают в 11 лет.
3) анимагов ролке уже и так достаточно и другие прочие способности следует обговаривать с администраторами.
4) Мерлин, ну не все же семьи в Англии поголовно аристократические! Я вообще в приюте вырос!

Как только устраните все недочёты, вот тема для пробного поста: ВСТРЕЧА СО МНОЙ. Объём 15 строк. Удачи.

3

Lord Voldemort
Всё исправил кроме аристократов..лень переделывать))
пост напишу в течении сегодняшнего дня.

4

Если вы не против я исказил немного вашу тему, но смысл остался тем же))

24 декабря, Вечер

Алекс сидел на своей кровати и внимательно осматривал окно, точнее то, что происходило за ним. Холодный снег стучался в окна в тот зимний прохладный вечер. Казалось, будто он желается ворваться в теплую, уютную комнату и поработить жар камина, окутывая своей тьмой всё больше и больше. На данный момент Алекс думал только об одном. На лице его вдруг появилась едва заметная усмешка, но она не искрилась радостью, а наоборот - делала общий портрет еще мрачнее. Прождав еще некоторое время, Алекс встал с кровати, взял черный плащ и вышел со своей комнаты. В дома всё еще было в разгаре. Спустившись по мраморной лестнице, Алекс направился к двери через основной холл. Дотронувшись рукой к дверной ручке, он услышал, как кто-то, едва слышно подошел сзади, он помедлил с отпиранием двери, и тут же тонкая, нежная ладонь умастилась на его плече.
-Куда ты собрался, дорогой? Ночь на улице.. - Послышался недоумевающий голос женщины.
-Всё в порядке, мам. Я скоро вернусь, меня ждут. - Последняя фраза как-то, то ли слабо, то ли неуверенно сорвалась с его губ.
-Александр, с тобой всё в порядке?
-Да, всё отлично. - Улыбнувшись, повернулся к матери Алекс. - Всё чудесно...
Хорошо бы если так.. Продолжил парень, но уже мысленно. Он надавил на ручку и дверь отперлась.  На улице был сильный ветер, который гонял потоки снежинок то в одну сторону, то в противоположную. Алекс одел кожаный плащ и накинул на голову капюшон, который в темноте скрывал его лицо. Пройдя пару кварталов, его взгляд остановился на группе людей. Он не знал, кто он они, но с ними был ОН. Время пришло.. Алекс, осмотревшись по сторонам, перешел дорогу и оказался в шаге от ждущих его людей.
-Ты всё-таки пришел. Это хорошо.. - Проговорила тень, стоящая впереди остальных. По голосу было слышно, что собеседник улыбается. Но это не была радость встречи друзей, а скорее злостная ухмылка хищника, загнавшего свою жертву в тупик.
-Я держу своё слово. - Сделав паузу в пару секунд он добавил. - Всегда. Голос его был тверд и немного дерзок.
-Ты готов примкнуть к нам? Подумай хорошенько, обратного пути не будет. - ОН сделал некое подозрительное удаление на слове "хорошенько". Голос стал несколько мелодичен. Он казался очень знакомым, но в тоже время и совершенно чуждым.
-Да. И я выполню всё что от меня потребуется. - Алекс взглянул в глаза собеседнику, точнее туда где они должны быть. Лицо его было не разглядеть.
-Тебя ведь предупредили, что тебя сейчас ожидает? - Тень повернулась к своим "коллегам", стоявшим позади него. Раздались короткие смешки и обмены взглядами. На что Алекс лишь решительно кивнул.
-Отлично..Круцио!/Crucio! - Сорвалось с губ тени последнее слово. Оно пронзило тело Алекса, как клинок может пронзить сердце. Ничто не встало на его пути. В эту секунду Алекс рухнул на землю в не изнеможении. Его тело и конечности отказывались подчинится его воле. В этот момент Алекс почувствовал себя действительно беззащитным. В голове прокатились самые ужасные воспоминания жизни. Секунда в это время казалось целым часом. Тень отдернул руку и спрятал свою палочку. Алекс вновь ожил, он ощущал свое тело, оно вновь было подвластно ему. Он встал, будучи ослабленным он нашел в себе силы подняться и вновь взглянуть ЕМУ в глаза. ОН улыбался.. ОН был доволен.. ОН победитель в игре по ЕГО правилам и так будет всегда.
-Добро пожаловать к нам, Алекс. - Услышав это, у Алекса появилось чувство, будто от него отрезали некую часть его самого. ОН и его сообщники лишь улыбались, а затем, развернувшись, исчезли в глубоком мраке, таящейся позади бездны..

И еще у меня возник маленький вопрос - заклинание писать на англ. или русском?

Отредактировано Alex Green (2010-07-01 20:04:02)

5

Есть ошибки, попрошу их исправить и написать еще один пост, лично у меня возникли сомнения. Пост на тему: Распределение по факультетам. Желательно больше 15 строк. Опишите все свои эмоции до и после того как на вас надели шляпу.

Alex Green написал(а):

И еще у меня возник маленький вопрос - заклинание писать на англ. или русском?

Заклинания можно писать на любом языке, на каком вам удобнее на том и пишите.

6

3 сентября. Ближе к вечеру.

Подымаясь по лестнице, Алекс ненароком глянул в окно - вечерело.. Так быстро? Удивлённо спросил он сам себя. Время быстро тут проходит.. Немного задумавшись, он наткнулся на пожилую женщину, которая их проводила в главный зал Хогвартса.
-Аккуратнее, молодой человек! - Грозно сорвалось с её губ. - Смотрите под ноги и не зевайте. - Она застыла в ожидании ответа от мальчика.
-А..Простите..Я...задумался.. - Это всё, что Алекс мог её ответить. Опять я привлёк к себе внимание..Как же я это не люблю.. - В преть я буду осторожней.. - Наивная детская улыбка появилась на его лице.
Женщина лишь сурово глянула на него еще раз и дала команду двигаться дальше. Все дети пошли следом, а Алекс, постояв некоторое время, присоединился к остальным...

Некоторое время спустя.

..Это..великолепно.. Зайдя в главный холл подумал про себя Алекс. Зал казался просто гигантским, а потолок..Его не было..Было только светлое, чистое, прекрасное небо.. Это изумительно.. Мальчик был уверен, что все дети думают так же само.
-Дети! Чего встали? Двигаемся! - Голос женщины прозвучал так твердо, как гром среди ясной погоды.
За столами сидели ученики начиная со второго курса и заканчивая седьмым. В самом конце располагался стол, за которым сидели преподаватели и персонал школы.
Минуя гигантские столы, Алекс подметил, что их всего четверо, Вероятно, каждый стол для отдельного факультета.. они приблизились к небольшому возвышению. Посреди свободного пространства стоял стул, а рядом была тумбочка и на ней лежала шляпа. Вероятно это и есть та самая, Распределяющая шляпа Годрика Гриффиндора, о которой рассказывала мама.. На возвышенность вышел пожилой мужчина, вероятно директор школы.
-Дорогие учащиеся и поступающие, приветствую вас в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс в новом учебном году. Я уверен, что вы все чудесно провели каникулы и готовы к новым испытания, которые встанут на вашем пути. Я - директор школы Хогвартс, моё имя - Армандо Диппет . Сейчас, благодаря Распределяющей шляпы вы будете распределены на факультеты. Всего их у нас четыре : Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Основным приоритетом шляпа делает личные качества и моральные ценности человека. Сейчас вас будут вызывать, и шляпа сделает свой выбор. Попрошу вас выходить и присаживаться на стул, как только услышите своё имя..
Директор Диппет подошел к стулу, в одну руку он взял шляпу, а в другую пергамент с имена детей.
Я не должен подвести отца..Все мои предки учились на Слизерине..Я не могу нас опозорить..Я должен попасть туда чего бы мне это не стоило.. Алекс впал в свои раздумья на несколько секунд, как ему казалось. Но судя по всему прошло больше времени..
-Александр Грин.. - Профессор осмотрел детей, никто не откликнулся. - Александр Максвелл Грин! - Более сурово сорвалось с губ директора.
А? Что? Недоумевая начал осматриваться по сторонам Алекс. Его охватила некая неуверенность, возможно, даже небольшая паника. Колени немного задрожали, но он вовремя спохватился и вышел из толпы. Подойдя к стулу, он сначала посмотрел на директора, затем на шляпу. Вид у неё был не очень привлекательный.
-Садитесь, юноша. - Ласково сказал директор, но в голосе слышалась непоколебимость.
Алекс покорно сел на стул и начал ожидать. В этот же момент он почувствовал как шляпа "умастилась" на его голове. Мальчика опутали странные ощущения, будто кто-то, в прямом смысле, копается в его мыслях и разуме, потроша и переворачивая все воспоминая и то, что еще можно было там найти.
-Интересно, интересно..Мальчик очень способен...Но...Энтузиазма не очень-то и много..Ты будешь умен в своем деле и будешь мудро принимать все свои решения..С развитием этих навыков тебе очень поможет Когтевран..Но ты, парень, как говорится, имеешь и вторую стороны медали..Очень хитрый и изворотливый, ты всегда найдешь выход даже из очень затруднительного положения..Хм..- Шляпа замолчала приблизительно на пол минуты..Алекса охватила дрожь..Тело отказалось слушаться его, ему хотелось скинуть с себя эту шляпу и убежать..Бежать? Но куда? А главное зачем? Уже всё решено..Ничего не изменить. Если я встал на этот путь - я завершу его! - Определено..Слизерин!
Знаете выражение "Камень с души"? Так можно описать моральное состояния Алекса. Пускай это и не совсем поединок, но это первая маленькая победа в начале большой взрослой войны..
-Пройди к своему столу. - Мягко проговорил директор указывая на стол факультета Слизерина.
Алекс поспешно проследовал к столу и когда сел - для него не существовало времени, он полностью погрузился в свои, пускай детские, но решительные мысли и планы..Сейчас он был доволен..А таких моментов очень мало в жизни..

Отредактировано Alex Green (2010-07-02 00:18:34)

7

Alex Green написал(а):

Директор Диппет

С 1956 г. директором Хогвартса является Альбус Персиваль Вулфрик Брайан ибн Дамблдор. Я обиделся. Лимонными дольками не угощу... :smoke:

8

Одобрено. Но подучите русский язык, все-таки есть ошибки. Безграмотные игроки здесь не приветствуются. И еще, запомните одну деталь, директором Хогвартса был и будет Альбус Дамблдор.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Анкеты пользователей » Алекс Грин