[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » ~Таверна "Спящий Дракон"


~Таверна "Спящий Дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s003.radikal.ru/i204/1005/d1/8dcaba056a72.jpg

2

11 октября. Вечер

Двери таверны распахнулись и в помещение вошли две девушки. Сейчас по их внешнему виду нельзя было определить с каких они факультетов, иначе это вызвало бы бурю интереса. Слизеринка Беллатрикс Блэк и Гриффиндорка Флэйм Адамс. Нет, девушки не просто случайно здесь встретились, они были приятельницами. Всё равно, их хорошие отношения - нонсенс! А однако...
Девушки сели за дальний столик у окна. Флэйм слегка скривила губу, она не любила шумные места, а в таверне сейчас было довольно многолюдно. Ожидая начала беседы от Беллатрикс, Флэйм снова начала теребить левый рукав. В последние дни шрамы сильно зудели и мешали ей нормально жить.

3

11 октября. Вечер

Белла осмотрела таверну и недовольно поморщилась, она тоже не любила шумные компании. Хотя, иногда это было необходимо. Иногда было невыносимо ходить одной, и ты была бы рада любой компании. Но сейчас, сейчас Белла была бы рада если бы несколько людей ушли отсюда. Она посмотрела на приятельницу и закусив губу, долго думала о чем ей спросить ее. Они были знакомы еще совсем немного, и Белла не знала на какие темы можно поговорить с Флэйм. Она решила сказать первое, что пришло ей в голову. Выпрямившись и подняв голову она произнесла Как-то здесь слишком шумно и многолюдно. Но надеюсь, скоро люди начнут расходится, не люблю шум.

4

11 октября. Вечер

Флэйм было очень непривычно близко общаться с людьми. И уж тем более она не знала как начать разговор. Она всегда доверяла и разговаривала только с братом, даже с родителями были сложные отношения.
- Полностью с тобой согласна, Белла. Сильные звуки раздражают. в это время кто-то очень громко хлопнул входной дверью и Флэйм приложила пальцы к вискам. Но к счастью девушек то уходила самая шумная компания, из-за которой, собственно, и было столько шума. Затем снова заболел шрам на левой руке и, поджав губы, Флэйм потёрла руку.

5

11 октября. Вечер

Алистер и Софи подошли к таверне находящийся в деревеньке Хогсмиде и пройдя немного вперед, Алистер открыл перед Софи дверь, и подождав пока она зайдет, вошел следом. Оглядевшись, заметил Беллу и подмигнул ей, благо, он не заметил ту, что сидела рядом с ней. Подойдя к одному из самых дальних столов, он сел за него и ухмыльнувшись посмотрел на Софи Будешь что-нибудь заказывать?

6

11 октября. Вечер

Софи улыбнулась Белле и "слегка" удивилась, увидев девушку, с которой она сидела. Ну, надо же... Оказывается, не я одна лояльна к гриффиндорцам. Софи-то знала, что это Адамс и, оглянувшись на Алистера, поняла, что парень не заметил её. Это и к лучшему. Не будет скандала, - облегчённо думала, Софи, присаживаясь за столик.
- Пожалуй, как всегда, кофе со сливками. с милой улыбкой сказала Софи.

7

11 октября. Вечер

Белла увидела Алистера и очаровательно улыбнулась ему. Он ей был симпатичен, но она не воспринимала его больше чем друга. Они были просто друзьями. Да, это было весьма странно, но так оно и было. Повернувшись к Флэйм она загородила ее спиной, дабы Адиссон не заметил ее "подругу". Ох, сколько шума было бы, но пока все шло нормально. Улыбнувшись ей, Белла встряхнула своими роскошными, темными волосами и обратилась к своей знакомой У нас с тобой определенно много общего. Он посмотрела ее руку, которую Флэйм постоянно терла Могу я поинтересоваться, что у тебя с рукой?

8

11 октября. Вечер

Флэйм хмыкнула и поправила рукав. Ей нечего было скрывать от окружающих, лишь бы они воспринимали её такой какая она есть.
- Да так. Всего лишь шрам. Ещё на пятом курсе... сказав это, Флэйм отвела взгляд. Теперь и шея заныла. Тихо взвыв про себя, девушка старалась не обращать внимания на боль. Даже обезболивающая мазь не всегда помогала, что уж тут и говорить.

9

11 октября. Вечер

С интересом посмотрела на ее руку. Ей стало очень интересно, откуда он у нее, но спросить об этом, она не решалась. Все-таки, это ее дело, захочет - расскажет сама. Белла никогда не лезла не в свои дела, хоть ей было и очень любопытно. Она вновь посмотрела на ее руку и задала совершенно глупый и наивный вопрос А...Покажи? При этом ее взгляд был устремлен только на руку Флэйм. Лишь только когда прошло несколько минут после ее вопроса, Белл перевела взгляд на приятельницу.

10

11 октября. Вечер

Флэйм слегка приподняла бровь: она искренне не понимала зачем Белла хочет видеть её увечья, особенно, вспоминая реакцию своих сокурсников, да и не только их... Медики, родители, - и те и другие не могли без содрогания смотреть на то, что стало с девушкой после той ночи в Запретном лесу.
- Как хочешь. бесстрастно сказала Флэйм и закатила рукав. Лицу Беллатрикс открылась ужаснейшая картина: вся рука Флэйм от запястья и заканчивая пространством чуть выше локтя была в страшных порезах. Такое ощущение, что раны были свежими и только что залеченные. Багровые линии переплетались с узорами вен. Это зрелище не для слабонервных. Разносчица, в это время спешившая куда-то с заказом, случайно бросила взгляд на девушку и, дико ахнув, споткнулась и едва не выронила поднос с пенным напитком. Поспешив спустить рукав, Флэйм уронила голову на руки и тяжело вздохнула. Как же мне всё это надоело... Неужели в глазах людей я выгляжу чудовищем?

11

11 октября. Вечер

Алистер заказал два кофе и, ухмыльнувшись, осмотрел заведение. Его взгляд скользил с одного человека на другого. В таверне не было ни одного знакомого человека, ну, кроме Беллы. И это было Алистеру на руку. Он хотел посвятить этот вечер только лишь Софи, и так он и сделает. Когда принесли заказ, он пододвинул к себе одну чашку и услышал вздох разносчицы. Повернув голову - застыл на месте. Глаза расширились и потемнели от гнева. Он увидел Беллатрикс рядом с Гриффиндоркой. Он был очень сильно удивлен и разгневан. Резко встав со своего места, он подошел к ним и скрестил руки на груди. Белла-Белла, я-то думал, что ты никогда не опустишься до такого. А оказалось... Я разочарован... Он бросил уничтожающий взгляд на Флэйм.

12

11 октября. Вечер

Софи молча ждала заказ. В компании Алистера время тянулось незаметно. Пусть его многие считают настоящей сволочью, но для девушки он был настоящим другом. И вот, сделав вожделенный глоток кофе, Софи вздрогнула, когда услышала шум. Но что было самое страшное, Алистер наконец-то заметил с КЕМ сидела Белла... Софи попыталась задержать парня, но опоздала. Собрав волю в кулак, девушка встала следом и направилась к столику двух девушек.
- Алистер, пойдём отсюда. Софи осторожно дотронулась до плеча разгневанного парня. Её голос был мягким и вкрадчивым.

13

11 октября. Вечер

Когда девушка показала шрамы, Белл никак не отреагировала. Хотя немного испугалась, все-таки, шрамы были безобразны. Такие увечья девушка еще никогда не видела. Когда же подошел Алистер и заговорил, Беллатрикс вздрогнула и медленно повернулась к нему. Теперь уж точно ничего хорошего из этого не выйдет. Посмотрев в его глаза, она поняла, что он ужасно разозлен. Но она не боялась поссориться с ним или еще что-нибудь. Белла сама когда-то презирала Гриффиндорцев, да и сейчас она не относится к ним лучше. Но с Флэйм они были приятельницами, она была не такая как все Гриффиндорцы. И это, пожалуй, Белле и нравилось в своей новой "подруге". Я ни до чего не опускалась. Почему все говорят мне, что делать и не спрашивают хочу ли я этого? Почему я не могу общаться с теми людьми, с которыми мне интересно?.. Значит, ты разочарован? Ну, и что с того? Я буду общаться с теми с кем хочу, и никто мне этого не запретит, тем более уж ты.

14

11 октября. Вечер

Пусть думают, что Флэйм бесчувственна и у неё нет чувства стыда и совести и тому подобное, но создавать своим присутствием проблемы Беллатрикс, с которой они почти что подружились и это притом, что у Флэйм никогда не было близких отношений с людьми (разумеется, кроме брата), но сейчас девушка понимала, что многим досаждает своим присутствием. Попросту проигнорировав Алистера, Флэйм медленно, с достоинством поднялась со стула и поправила воротник на своей белой кофте. На самом деле она незаметно потерла шрам, шея неистово зудела. И хоть Белла никак не отреагировала на её руку, то, что было на шее повергло бы всех в первосортный шок. Страшно подумать, что было бы, если это были следы не от когтей, а от зубов. Тогда бы Флэйм пополнила ряды оборотней. Красавица и чудовище в одном лице, - это можно справедливо сказать о ней.
- Белла, я пойду, наверное. Похоже, здесь мне не все рады. Флэйм посмотрела прямо в глаза Алистеру: в её взгляде холодных небесно-голубых глаз, была пустота, сопряжённая с тем, что люди называют - "внушающее страх". Одного такого её взгляда обычно хватало, чтобы дать понять человеку, что с этой девушкой шутить не стоит и лучше убираться подобру-поздорову.

15

11 октября. Вечер

Скинул руку с Софи со своего плеча и не обратил на нее внимания. Лучше его не трогать, все равно ведь он никуда не уйдет, зачем его злить еще больше? Ничего не ответил на слова Беллы, а просто посмотрел на нее. В его взгляде по большей части было лишь непонимание. На его лице не было ни капли злости, он всегда умело сдерживал свои эмоции рвущиеся наружу. Он перевел взгляд на Флэйм и слабо ухмыльнувшись, произнес Рад, что ты это сама поняла. Можешь идти, тебя здесь никто не держит, и не будет держать. Люди сидевшие неподалеку, стали оборачиваться и вот уже с интересом в глазах наблюдали за тем, что происходило возле столика учениц. Только вот зря они надеются на что-то. Хотя, может и не зря...

Отредактировано Aleister Adisson (2010-06-06 16:10:20)

16

11 октября. Вечер

Софи прикрыла лицо ладонью и отошла чуть подальше. Как бы ей хотелось прекратить эту факультетскую вражду, да только это похоже невозможно. Взять хотя бы Алистера как пример тому. Тихо вздохнув, София умоляюще посмотрела на Беллу Ну, же, не молчи, Белл! Неужели эти скандалы будут продолжаться вечность?? А я надеялась, что хоть сегодня будет тихо. А вот люди в таверне на это как раз и надеялись. Ну, еще бы. Бурное выяснение отношений всегда привлекало толпы народа.

17

11 октября. Вечер

Белла молча выслушала его слова и взяла Флэйм за руку, чтобы та не смогла уйти. С гордо поднятой головой заявила ему Если кто и должен уйти, так это ты, Алистер. Флэйм отсюда никуда не уйдет, она пришла со мной и уйдет тоже со мной, ты не имеешь никакого права выгонять ее. Ты невыносим. Никто не посмеет злить Беллу и уж тем более выгонять ее друзей. И хоть Флэйм ей пока не подруга, все равно никто не сможет выгнать ее. Они уже почти подружились, и если бы не Алистер, все было бы замечательно. Но вот так всегда, вечно все идет не так как хочется!

18

11 октября. Вечер

- Белл, не стоит. с равнодушием на лице произнесла Флэйм, не обращая внимания на слова Алистера. Чтобы вывести эту девушку из себя требуется гораздо больше... Флэйм так просто не сломить. Она ведь даже не живёт, а просто существует и единственное, что помогает ей окончательно не уйти в себя - это память о горячо любимом брате. Алистер только теряет время. Давай, я лучше всё-таки уйду. Я не хочу, чтобы у тебя из-за меня портились отношения с сокурсниками.

19

11 октября. Вечер

Алистер решил задеть Флэйм за живое, он знал как можно заставить ее злиться. Ее равнодушие его немного раздражало, хотя, это даже забавно. А ты точно такая же как и твой брат. Наглая и самоуверенная, думаешь, что тебе все сойдет с рук. Тебе надо вести себя скромнее и лучше не показываться на глаза Слизеринцам. Таким ублюдкам как он, как раз самое место среди могил! Надеюсь, скоро ты отправишься к нему. Я буду этому несказанно рад! Он с ухмылкой посмотрел на нее. Ему нравилось издеваться над людьми, о да, он получал от этого удовольствие.

20

11 октября. Вечер

Это совсем не понравилось Софи. Девушка была крайне возмущена. И это он, её друг?? Она раньше никогда не слышала от Алистера подобные вещи, хоть и до неё доходили некоторые слухи... Но чтобы опуститься до оскорбления мёртвых?!..
- Алистер, это уже слишком. Прекрати немедленно. Никто не имеет права тревожить покой усопших и уж тем более ты! Сейчас же извинись перед ней. её возмущению не было предела. И если Алистер не заткнётся и не заберёт свои слова назад их долгой дружбе придёт конец. Софи так решила и её ничто не сможет остановить.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » ~Таверна "Спящий Дракон"