[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор


Восточный школьный двор

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

5 сентября. День.

Закатил глаза. Успокойся, я бы все равно не стал его убивать Зачем мне об него мараться? Услышав ее последние слова, приподнял бровь Я тебе разве еще не говорил? Я без тебя жить не смогу, Лили. Ты для меня - все. Я живу ради тебя.

42

5 сентября. День.

- Верю. неожиданно мягко сказала Лили и вернулась на скамейку. Хотелось бы верить в это...
Солнце скрылось за набежавшими тучами, но дождь явно не собирался сегодня идти.
- Вам лишь бы калечиться. Мальчишки. добродушно усмехнулась Лили и обняла Северуса.

43

5 сентября. День.

Хмыкнул Это все не просто так было. Повод ведь был! В следующий раз подумает перед тем как заключать сделку. Голова Северуса еще болела, но он не обращал на это внимания. Бывало и похуже подумал он и, усмехнувшись, обнял Лили.

44

5 сентября. День.

- Забудь, это уже в прошлом. Тебе как? Голова уже не болит? Лили посмотрела Северусу в глаза. Даже если ему и плохо, он всё равно скажет, что всё хорошо. Мужская природа. - хмыкнула.

45

5 сентября. День.

-Почти не болит улыбнулся ей Сев и потер затылок. Чего хмыкаешь? Опять что-то не так? посмотрел на нее.

46

5 сентября. День.

- Нет, всё так. Хорошо, что не болит, а то я буду переживать. Лили улыбнулась и с теплом глядя на Северуса нежно погладила его по щеке.

47

5 сентября. День.

Долго смотрел ей в глаза, перевел взгляд на ее губы и нежно поцеловал. Ради ее поцелуя я готов каждый день драться на дуэли...

48

5 сентября. День.

Прикрыв глаза, Лили ответила на поцелуй. Эта вражда никогда не закончится. Но до конца учёбы осталось не так уж и долго... Авось больше не свидятся. А уж я постараюсь

49

11 сентября. Утро.

Сегодня был выходной день. Лили решила прогуляться во дворе, благо он был практически пуст. Погода сегодня была замечательная, по сравнению с предыдущими днями. Лили села под деревом и открыла принесённую с собой книгу по зельям. Принялась читать.

50

11 сентября. Утро.

*Начало игры *
Алекс шёл неслышно по двору: он был одет в серую мантию. Он осмотрел двор и, заприметив сидящую подругу под деревом, которая читает очередную книгу, улыбнулся: Вот бы ей всё почитать, пора менять это дело. Он тихо подкрался к ней и присел рядом под деревом.
- Ну, Лили, отдохни от чтения, ну, хотя бы сегодня и сейчас. Алекс аккуратно реквизировал книгу. Глянув, на обложку он улыбнулся.
- Ну, ты чего зелья читаешь? На тебя Слизнорт и так молится. Он замолчал и, улыбнувшись, продолжил  Я не хочу, чтобы мне пришлось его откачивать от переизбытка эмоций на следующем уроке. Свонг был с ней самим собой: весёлый и общительный, а не как со всеми слегка замкнутый. Неудивительно, что так никто не может до сих пор понять, как же Лили с ним общается столько лет.

Отредактировано Alex Svong (2010-05-18 18:00:49)

51

11 сентября. Утро.

- Алекс, ну мне нравится читать Лили сделала недовольную мину и, повернувшись к Алексу, попыталась забрать свой учебник. Лучше отдай по-хорошему. Лили сейчас мило улыбалась и ей невозможно было отказать ни в чём. Сегодня даже солнце не могло соревноваться с её лучезарной улыбкой, а рыжие волосы были как-никогда яркими. Вот всегда он такой...

52

- Лучше отдай по-хорошему Алекс улыбнулся и вытащив свободной рукой присланное письмо из комиссий по дуэлям.
- Да и что ты солнышко сделаешь без пяти минут лучшему и самому молодому дуэлянту Англии?  Он призадумался - Хотя давай так: мы сейчас с тобой прогуляемся в выручай-комнату Он заглянул в её восхитительные глаза и шёпотом продолжил – И ты мне расскажешь, что с тобой происходит, на самом деле. И почему ты плохо спишь вот уже почти две недели? Алекс с беспокойством смотрел на девушку.

Отредактировано Alex Svong (2010-05-18 18:19:26)

53

11 сентября. Утро.

- Дам по шапке. усмехнулась Лили, отобрав книгу у Алекса. - Поздравляю тебя, Алекс. Ты молодец. мельком глянув на письмо.
Услышав его последние слова, Лили задумалась. Ага... как же. Нужны мне проблемы на свою голову! Я ещё от испуга за кабинет Филча не отошла. Да и Поттер с Севом в последнее время притихли. Не к добру это, ой не к добру. Надо бы проведать эту сладкую парочку.
- Куда? В выручай-комнату?? Нет, я, пожалуй, откажусь. всё так же мило улыбаясь, Лили отодвинулась и поднялась с травы. - Сплю я нормально, не преувеличивай. А сейчас мне надо отойти по некоторым делам. А почему бы не сразу в гости к кальмару в Чёрном озере?!

54

11 сентября. Утро.

Северус медленно вышел во двор и заметил Лили рядом с Алексом. Подойдя к Лили, он чмокнул ее в щеку, таким образом, здороваясь. Повернувшись к Алексу, он с легкой усмешкой посмотрел на него Ну, и тебе привет.

55

11 сентября. Утро.

Лили радостно улыбнулась при виде Северуса. Наконец-то!
- Привет. когда Северус поцеловал её, Лили обняла его за шею. - Я соскучилась.

56

- Поздравляю тебя, Алекс. Ты молодец  Алекс улыбнулся и произнёс
- Спасибо, без тебя бы не чего не получилось -Сплю я нормально, не преувеличивай. А сейчас мне надо отойти по некоторым делам. Алекс лишь покачал головой
- Лили - Он достал свою палочку и концом перевернул себе, а рукоятку положил в её руку.
- Лили, я всегда буду, рядом с тобой я никогда не предам, тебя я лишь хочу тебе помочь я чувствую, что тебя что-то тревожит, и я хочу лишь помочь ты же знаешь, я не когда не причиню вреда тебе или твоим близким. Он посмотрел в её глубокие изумрудные глаза своими ярко-голубыми, в которых читалось отчаянное желание помочь этой девушки и беспокойство за её состояние. Когда подошел Северус Алекс на его приветствие произнёс:
- Здравствуй, Северус. Он пронаблюдал за их поцелуем и словно встрепенулся –  Можно тебя на два слова с глазу на глаз? Его голос был в меру дружелюбный, но в тоже время наполненный силой.

Отредактировано Alex Svong (2010-05-18 18:51:14)

57

11 сентября. Утро.

Он насмешливо поднял бровь и положил руку в карман, нащупав палочку он сжал ее. Конечно Они отошли от Лили и Северус вопросительно посмотрел на него. И что тебе от меня надо?

58

11 сентября. Утро.

Лили пронаблюдала за парнями, крепче прижимая к себе книгу. В её глазах было беспокойство. Ойё... Если снова будет дуэль - я убью обоих!! Прислонившись спиной к дереву, девушка неотрывно следила за Северусом и Алексом. А ведь всё только начало налаживаться...

59

Алекс забрал палочку свою у Лили и отошёл вместе с Северусом. Когда они отошли на безопасное расстояние, Свонг стал говорить:
- Северус, я не хочу с тобой враждовать, я вижу, что ты и Лили друг друга любите и я честно рад за вас. Но его глаза опасно сузились
- Пойми и меня. Для меня Лили как сестра, поэтому я стараюсь её защитить. Так что я надеюсь, что того дня, когда мы встретимся в дуэли из-за того, что ты использовал её, ниогда не настанет. Поэтому он протянул ему руку
- Я предлагаю забыть, что мы с разных враждующих факультетов и нам с тобой надо начать хотя бы нормально общаться ради Лили Свонг держал всё ещё протянутую руку, он надеялся, что Северус её пожмёт в ответ.
- Ведь не факультет определяет, каков человек, а его определяет его поступки и лично я считаю, что ты не плохой человек, ты просто носишь такую же маску холодности к окружающим как и я. В этом мы с тобой похожи Свонг смотрел на Северуса внимательным взглядом, в котором читались искренние намерения с ним поладить и просто подружиться.

60

11 сентября. Утро.

Андромеда сидела во дворе с раннего утра и незаметно для себя задремала на скамейке. Из сна её вырвал шум с северной стороны двора. Растерянно оглядевшись, девушка недовольно сморщилась и потёрла виски.
- Ну, надо же. Только я могла заснуть на улице. И какая же я тогда Блэк?! - Андромеда ухмыльнулась и закинула ногу на ногу. Краем глаза она случайно заметила троицу. Может, поболтать с Лил? ещё раз осмотрев двор и не увидев никого из "посторонних", например, Беллу, Андромеда встала и решительной, гордой походкой истинной аристократики направилась к Лили, стоящей у дерева. Бросив многозначительный взгляд на Северуса и Алекса, Меда дружелюбно улыбнулась Лили:
- Привет. Кажется, здесь намечается ссора? Вон, Северус какой напряжённый. Девушка усмехнулась, снова посмотрев на парней.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор