[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор


Восточный школьный двор

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

http://i058.radikal.ru/1004/60/22fee6cc5303.jpg

2

2 сентября. Утро.

Лили прибежала во двор и села на скамейку. Отдышавшись от быстрой беготни, Лили поправила растрепавшиеся волосы. Какая же я дура...

3

2 сентября. День.

Белла вышла во двор. Заметив во дворе Эванс презрительно посмотрела на нее. Грязнокровка. Хмыкнула и пройдя в дальний угол двора села на скамью. Увидев цветок растущий неподалеку Белла не раздумывая сорвала его и начала медленно отрывать лепестки...

4

2 сентября. День.

Рита не спеша вышла во двор, погружённая в свои мысли. Заметив в дальнем угле Беллатриссу, она подошла к ней.
- Привет! улыбнулась. Ты-то мне и нужна...

5

2 сентября. День.

-Привет, Рита. Ответила на приветствие Белл и продолжила обрывать лепестки на цветке. Закончив это занятие она откинула в сторону все что осталось от цветка и подняла голову. Как жизнь? с улыбкой поинтересовалась она.

6

2 сентября. День.

- Всё отлично. Как сама? улыбнулась, села рядом.

7

2 сентября. День.

-У меня все просто отлично. Улыбнулась Блэк и оглядевшись вокруг увидела что под ногами у нее лежат лепестки от того самого цветка. Ухмыльнулась.

8

2 сентября. День.

Малфой вышел во двор и заметив Беллатрикс подошел к ней. Всем здравствуйте  -поздоровался Люц и посмотрел на Риту. Можно с тобой поговорить?  - он вопросительно изогнул бровь смотря на нее.

9

2 сентября. День.

- Я сейчас вернусь... сказала Белле, и отошла вместе с Люцом. - Ну?.. вопросительно.

10

2 сентября. День.

-Привет, Люц улыбнулась ему Белл. Вопросительно посмотрела на них не понимая что у них может быть общего.

11

2 сентября. День.

Повернулся к ней и задрав рукав показал ей Черную Метку. У меня приказ Лорда привезти ее. Желательно чтобы я объяснил ей все наедине. Люц смотрел на Риту Немедленно.

12

2 сентября. День.

Рита посмотрела на метку, и скрестила руки на груди. - Раз приказ, так иди объясняй. повела головой в сторону Белл.

13

2 сентября. День.

Он мельком взглянул на Беллу и вновь повернулся к Рите Я же сказал, наедине! Что она медлит? Мне же еще Северусу все объяснять!

14

2 сентября. День.

- Советую тебе сбавить тон, Люциус... холодным тоном. Рита отошла в другой конец двора к однокурсникам.

15

2 сентября. День.

Хмыкнул и подошел к Белле. Я сейчас предложу тебе то, от чего ты не сможешь отказаться. Готова услышать это? Люциусу было все равно, готова она, или нет, он спросил это для того чтобы не было недоразумений.

16

2 сентября. День.

Беллатрикс заинтересовалась и поэтому ответила не раздумывая. Конечно готова. Хватит говорить загадками, скажи прямо! И что же он такое мне предложит?

17

2 сентября. День.

Лили была сильно погружена в свои мысли и никого не замечала. Здесь какая-то не та атмосфера. Пойду в другое место... Девушка незаметно убежала со двора.

18

3 сентября, день

После долгих посиделок в библиотеке Алисе просто необходимо было проветрится. Во дворе было несколько студентов, которые что-то увлеченно обсуждали... Девушка присела на скамью и закинула ногу за ногу.
Кажется, дождь скоро пойдет...
И в самом деле: осенняя погодка не отдыхала. Тучи потихоньку сгущались, не давая солнечным лучам пробиться сквозь них. Но на улице по-прежнему было тепло.

19

3 сентября, день

Лили вернулась с набережной и прямиком прошла во двор. Даже то прекрасное время, проведенное с Северусом на озере не могло вычеркнуть из памяти Лил недавние события... Мрачная, Лили молча опустилась на скамейку, на которой уже примостилась Алиса.

20

3 сентября, день

Алиса вздрогнула: приземлилась Лили.
Вид у нее какой-то недовольный...
- Ну, что уже на этот раз стряслось?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор