[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор


Восточный школьный двор

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

3 сентября, день

Лили крепко сжала обложку учебника, оставляя заметные вмятины от ногтей.
- Лис, ну и где ты ходишь, когда так нужна, а?? чуть ли не в истерике Мне конец! Лили поставила локти на колени и уронила на них голову. - Поттер... свинья...

22

3 сентября, день

- О... нахмурила брови. В чем наш мистер опять провинился?
Алиса ожидала ответа, который бы ее не удивил.
Наверняка, опять что-нибудь ляпнул...

23

3 сентября, день

- Он... Лили пыталась сохранять хладнокровие. Недолго, но у нее это получалось. Мы заключили сделку, главным условием которой была Я!!! Завтра я должна пойти с этим оленем на свидание. И мне еще повезло, что он не догадался просить поцеловать его! Лили с облегчением выдохнула и поправила волосы.

24

3 сентября, день

Алиса в ступоре смотрела на Лили. Она не могла поверить своим ушам: Поттер, оказывается, еще и условия умеет ставить?! Не в силах ничего сказать, Алиса все так же с выпученными глазами смотрела на Лили.
Ё...ну Поттер... умеет он девушек заставлять что-либо делать...
Но через некоторое время она все-таки сумела выдавить из себя:
- И...как это так получилось?

25

3 сентября, день

Лили фыркнула и, убрав учебник в сторону, закинула ногу на ногу.
- Ну... я откровенно посмеялась над ним, когда увидела как он сегодня утром мыл полы. А после и в гостиной тоже не удержалась и ляпнула. Но ведь это не повод! Это моя маленькая месть за всё его хамство за эти годы. Идиот... Лили нервно тряхнула волосами. Он ещё горько пожалеет о своем желании, Лис. Или я не Эванс! Поможешь мне придумать месть для него?

26

3 сентября, день

- Лили... Алиса с непониманием смотрела на нее. Так что он сделал тебе? А... так.. помогу, конечно. Мы ведь собирались в Зонко сходить вечером...

27

3 сентября, день

Лили было стыдно рассказывать, но Алисе она могла сказать практически всё.
- У меня не было палочки, да я даже не ожидала такого от Поттера! В общем, когда я снова посмеялась над ним он на глазах у ВСЕХ поднял меня на стуле в воздух! А ты знаешь, как я боюсь высоты! И Поттер поставил условие, что отпустит меня, если только я пойду с ним на свидание... И все слышали. убито произнесла Лили.

28

3 сентября, день

- Вот нахал! Недовольно. Сначала унизил тебя, а потом на свидание зовет? Да... наглости парнише не занимать.
Обалдеть! Действует он, конечно, не очень тактично... но ведь видно: он не ровно дышит к Лили. Мог бы уже как-нибудь по-другому объясниться! Мы ведь, девушки, романтику любим....
Девушка покачала головой.
- И ты сразу так и согласилась?

29

3 сентября, день

- Ну, не висеть же мне было в воздухе целый день?! зло бросила Лили, сверля взглядом окрестности школьного двора. Всё осложняется ещё и тем, что у меня уже есть молодой человек и Поттеру ничего не светит это точно! Северус куда лучше этого оленя! Только он понимает меня...

30

3 сентября, день

- Да... и где я только была в это время? А молодой человек - это хорошо. Я даже догадываюсь, кто этот счастливчик. Лукаво улыбнулась.
И как ты планируешь вести себя на свидании?

31

3 сентября, день

- Я сама не ожидала, что всё так будет. с тёплой улыбкой проговорила Лили Ты была права, Лис. Нам надо было расставить все точки над i. И теперь, я молюсь на это, у нас будет всё хорошо. Но вот Поттер... Он может всему помешать.
- На свидании? Я бы предпочла называть это каторгой. Я совершенно не представляю как себя вести. Может, ты мне поможешь, а? Лили в надежде посмотрела Алисе в глаза.

32

3 сентября, день

- Поверь, у вас с Северусом все будет замечательно. Но боюсь, Потер тоже своего не упустит. Ты ведь знаешь его: он будет добиваться тебя до последнего. Вздохнула. А свидание для него - это шаг вперед. Если хочешь дать ему отпор - действуй. Лишь бы тебе этого хотелось.

33

3 сентября, день

Лили удивленно взглянула на Алису. В глазах кипело негодование.
- Естественно, я этого хочу! Поттер не посмеет влезть в наши дела с Северусом... Кстати, откуда ты знаешь, что это он?! слегка недоумевая. Я же вроде не говорила тебе...

34

3 сентября, день

- Лили, какая же ты глупая... А кто у тебя еще в друзьях парень, с которым ты очень хорошо общаешься?
"Теперь нашей дружбе конец"
- процитировала Алиса. Да и я всегда наблюдала за тобой: тебе с ним легко. На других парней ты даже и не смотришь.

35

3 сентября, день

- Мне некогда смотреть на парней. Лили хмыкнула Я должна хорошо учиться. А с Северусом мы друзья с детства. Как-то странно всё получилось... Я ведь не думала, что у нас всё так далеко зайдёт.

36

3 сентября, день

- Так часто бывает. Правда не всегда это хорошо заканчивается... с грустью подумала Алиса.
Думаю, у вас все будет просто замечательно. Это я тебе говорю. указала на себя
Эх, лишь бы слова на ветер мне бросать...
Ну Лили, вечером идем в Зонко? Или уже завтра? пыталась отвлечься от темы.

37

3 сентября, день

- Давай, не сегодня. Сегодня у меня уже что-то настроения нет. И всё из-за этого Поттера! А завтра будет повод. Ну, что? Может, пойдем в гостиную? Надо подготовиться к занятиям.
Лили встала и потянула Алису за руку. Та нехотя поднялась и девушки ушли в башню Гриффиндора.

38

5 сентября. День.

Лили пришла с Северусом во двор и усадила того на скамейку. Достала палочку и направила её на затылок парня, где собиралась кровь.
- Эпискей. кровь перестала идти и рана затянулась.
Убрав палочку в карман, Лили села рядом и склонила голову на плечо Северусу. Кроме них во дворе никого больше не было.
- Ты доволен? с усмешкой. А если бы рана была серьёзной?! Ты о себе-то подумал?

39

5 сентября. День.

Улыбнулся. Доволен, но было бы лучше если бы я его убил Усмехнулся он и подумал А ведь заклинание почти сорвалось с моих губ...

40

5 сентября. День.

Лили рассердилась и, резко отстранившись, встала.
- Откуда такие идеи, Северус? возмущенно Вы с Поттером ненавидите друг друга - это все знают, но ради Бога не надо опускаться до мыслей об... об убийстве! Или я для тебя совсем ничего не значу!?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор