[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор


Восточный школьный двор

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

8 октября. День.

Ухмылка не сходила с ее лица. Людей во дворе заметно прибавилось, но на них никто не обращал внимания, что не могло не радовать. Лишнего внимания Белле сейчас не хотелось. Хотя, если бы на них обратил внимания какой-нибудь жалкий Гриффиндорец, Белла бы обрадовалась этому. Развлечение, мука бедных учеников, что может быть прекраснее? Она посмотрела на Алекса и на ее губах вновь расцвела улыбка. Ей и самой разговоры о этой шайке не приносили абсолютно никакого удовольствия. Хорошо, что он сам предложил сменить тему.
-Хорошо, давай сменим. О чем будем говорить дальше? Беллатрикс села полу боком, чтобы лучше видеть Алекса. Разговаривать не видя лица собеседника никогда не нравилось ей. Какой интерес может быть, если не видеть эмоций отражающихся на лице?

202

8 октября. День.

Алекс заметил, что сейчас Белла повернулась к нему и теперь всё внимание было обращено на него. Ветер то усиливался, то уменьшался. погода была странная, грядут холода. В основном разговоры Алексу казались очень скучными, но с Беллой он всегда находил общий язык, во многом ихние взгляды совпадали. Хорошо, давай сменим. О чем будем говорить дальше? Алекс, немного подумав, ответил. О чем - не знаю. Но..У меня назрел один вопрос. Чем ты собираешься заниматься, как окончишь школу? Ведь, наверняка, уже строила какие-то планы по поводу этого? Голос парня казался милым и непринужденным, но в то же время и твердым. Его это не сильно волновало, просто стало интересно. Затем он продолжил. И еще, я не вынуждаю, если не хочешь - можешь не отвечать, я пойму. На лице заиграла прежняя улыбка.

203

8 октября. День.

Белла повернулась к нему и немного странно глянула на него, пытаясь отыскать подвох. Потом она резко отвернулась и задумалась, что ему ответить. Пауза была недолгой, но неловкой. Она еще об этом не задумывалась, но все и так было очевидно. По ее «профессии» можно было догадаться, чем она будет заниматься, но он ведь этого не знает. И это, пожалуй, хорошо. Не нужно ему обо всем знать.
-Я пока еще не думала об этом, еще есть время, зачем думать обо всем сейчас, все ведь может измениться. Неизвестно, как сложится моя дальнейшая жизнь, буду думать тогда, когда это будет необходимо, а сейчас не стоит загадывать. Она снова посмотрела на него. Отказаться ответить на его вопрос, было бы не правильно, но толкового ответа она не дала. Улыбнувшись, она спросила у него. Задам тебе встречный вопрос. А чем ты собираешься заниматься?

204

8 октября. День.

Алекс знал, что встречный вопрос будет такой же. Почти все спросили бы тоже самое. Он, взглянув на небо, начал немного растягивая отвечать. Я толком не уверен. Мой отец хочет пристроить меня в Министерство, но хочу быть частью чего-то великого. По истине великого, понимаешь? Министерство - это пустяки, у них уже нету той мощи, силы, которая была раньше. Они сейчас кучка самоуверенных глупцов, думая, что ихней власти ничего не угрожает. Они лишь марионетки. Или таковыми станут, это ихняя судьба. - Голос Алекса стал твёрдым и уверенным. Затем, немного успокоившись, он вновь "одел" улыбку и сказал. - Что-то я немного увлёкся. Прости... -Улыбаясь, продолжил он.

205

8 октября. День.

Белла выслушала его речь, долго не реагируя. Что-то в его речи ее насторожило. Он хочет заниматься чем-то великим, но быть выше министерства. А сильнее министерства только Темный Лорд, неужели он хочет примкнуть к нам? Странно, я никогда раньше не замечала в нем такого рвения. Видно, все в этом мире меняется, а вместе с ним меняются и люди.
-Да, ты прав, у них уже нет той силы, что была прежде. Вскоре они потеряют всю свою власть, но будем надеяться, что этого не произойдет. Ведь тогда жизнь волшебников изменится. Только подумай, что может быть, если министерство больше не будет иметь влияния, как раньше? Говорила она смотря куда-то в сторону, создавалось впечатление, что ей совсем не интересен этот разговор, но все было как раз таки наоборот, ей становилось любопытно, что он скажет дальше. Конечно, она не стала бы рассказывать ему о своих соображениях на эту тему, это было бы странно.

206

-Да, ты прав, у них уже нет той силы, что была прежде. Вскоре они потеряют всю свою власть, но будем надеяться, что этого не произойдет. Ведь тогда жизнь волшебников изменится. Только подумай, что может быть, если министерство больше не будет иметь влияния, как раньше?
- А я как раз и надеюсь на это. Потеряв свою власть, её получат те, кто действительно её заслуживают и сделают больше для нашего мира нежели эти болваны. Они практически нечего не делают, днями отсиживаясь у себя в кабинетах. Я чувствую, что грядет что-то великое..Я не могу это объяснить.. Просто чувствую это, такое бывает иногда. Главное, что бы чувства меня не обманули. Я просто не могу смотреть на то, как рушится этот мир..Просто не могу.. - Алекс всегда был сдержанным, но сейчас его как будто "прорвало". В голосе часто гнев заменял спокойствие. Очень редко у парня были такие моменты в жизни. Он не мог остановить этот поток нахлынувших эмоций..


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Восточный школьный двор