[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 8


Флудилка 8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Привет всем)

22

James Potter написал(а):

Так и должно быть

Ладно, я промолчу  :D

Lily Evans написал(а):

Не бойся, Сев, Лили типа "мирная" в таком состоянии

Да, я уже видел какая ты мирная!

23

Лили и Мэрианн решили убить Снейпа
http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/2/108240/4294736.gif
Но у них не получилось потому, что они были пьяные и сказали с опечаткой :D

24

Rita Skeeter написал(а):

Привет всем)

Привет, Рита!

25

Rita Skeeter написал(а):

Привет всем)

Привет)

Severus Snape написал(а):

Да, я уже видел какая ты мирная!

*переминается с ноги на ногу* Между прочим, это ТВОЯ тайная поклонница меня спаивает(

26

http://hpclub.org/uploads/av-13.jpg

27

James Potter, о_О

28

James Potter, О_о

29

Rita Skeeter написал(а):

о_О

Lily Evans написал(а):

О_о

О_О

30

James Potter написал(а):

О_О

[взломанный сайт]

31

Rita Skeeter написал(а):

о_О

Lily Evans написал(а):

О_о

James Potter написал(а):

О_О

какая интеллектуальная беседа, не находите коллеги? :D

32

Rita Skeeter написал(а):

какая интеллектуальная беседа, не находите коллеги?

Да, вы безусловно правы, коллега. Сие явление не обходит стороной массы и наше скромное общество не стало исключением в этом безумном повороте колеса Судьбы. :glasses:

33

Lily Evans написал(а):

Да, вы безусловно правы, коллега. Сие явление не обходит стороной массы и наше скромное общество не стало исключением в этом безумном повороте колеса Судьбы.

о фак... ну вы и загнули)))

34

Rita Skeeter написал(а):

ну вы и загнули)))

Отчего же, коллега? Сий научный постулат есть плод бодрствующего ума и ни в коей мере не направлен сделать попытку вмешаться в деятельность разумной расы. Или вы со мной не согласны? Тогда, не будете ли так любезны, обосновать свою точку зрения на способы решения возникшей перед нами проблемы? Мы с коллегами уверены, что ваша гипотеза тоже имеет место на существование и с интересом её выслушаем.

35

Lily Evans написал(а):

Отчего же, коллега? Сий научный постулат есть плод бодрствующего ума и ни в коей мере не направлен сделать попытку вмешаться в деятельность разумной расы. Или вы со мной не согласны? Тогда, не будете ли так любезны, обосновать свою точку зрения на способы решения возникшей перед нами проблемы? Мы с коллегами уверены, что ваша гипотеза тоже имеет место на существование и с интересом её выслушаем.

заткнись, будь человеком :D

36

Lily Evans написал(а):

Да, вы безусловно правы, коллега. Сие явление не обходит стороной массы и наше скромное общество не стало исключением в этом безумном повороте колеса Судьбы. :glasses:

Lily Evans написал(а):

Отчего же, коллега? Сий научный постулат есть плод бодрствующего ума и ни в коей мере не направлен сделать попытку вмешаться в деятельность разумной расы. Или вы со мной не согласны? Тогда, не будете ли так любезны, обосновать свою точку зрения на способы решения возникшей перед нами проблемы? Мы с коллегами уверены, что ваша гипотеза тоже имеет место на существование и с интересом её выслушаем.

я понял только предлоги

37

Rita Skeeter написал(а):

будь человеком

Rita Skeeter написал(а):

заткнись

Второе невозможно равно как и первое :D  Вижу, вас гложет ещё какой-то вопрос, коллега?

38

James Potter написал(а):

я понял только предлоги

*услышала голос Поттера, мигом потеряла интерес к Рите (но это ненадолго :D )*

Вас тоже гложет какая-то проблема, уважаемый коллега? Если так, то давайте, все вместе сейчас и обсудим её! Полагаю, никто не возражает? Ведь на то мы здесь и собрались сегодня на симпозиуме, посвящённом качественному и долгосрочному выносу мозга :rofl:

39

Lily Evans написал(а):

но это ненадолго

*много мата*

40

Lily Evans написал(а):

Вас тоже гложет какая-то проблема, уважаемый коллега? Если так, то давайте, все вместе сейчас и обсудим её! Полагаю, никто не возражает? Ведь на то мы здесь и собрались сегодня на симпозиуме, посвящённом качественному и долгосрочному выносу мозга :rofl:

Я думаю вместе мы сможем решить эту проблему. Когда же наша уважаемая коллега Лили станет вести себя нормально?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 8