[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 8


Флудилка 8

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Правильно, зачем мелочиться :rofl:  А потом продать видеозапись)))))

2

Проберёмся к нему в дом и выкрадем камеру?

3

А ты знаешь, КАК это сделать?? :rofl:  Или...готов пойти добровольцем в камеру пыток?

4

Надеваем чёрные чулки мантии и вперёд!

5

James Potter написал(а):

чёрные чулки мантии

О_О шо-то знакомое.....*истерика* Типа пааедатели смЭрти? :rofl:

6

чооооорные метки

7

:rofl:  Ой, не могу... А то ли еще завтра будет!!!! *истерический смех*

8

А что  завтра будет?  o.O

9

Как?? Ты не знаешь??? Мы ведь еще не добрались до своей цели :rofl: Мы ж по душу Снейпа, собственно, пошли! [взломанный сайт]

10

Представляю, вы в ТАКОМ виде выходите, а там стоят Белла, Люциус, Нарцисса и другие сливки общества, вы убиваете Снейпа, а потом поворачиваетесь к другим и говорите "Извините"
Au revoir, ma sympathie

11

Пока, я тоже выхожу :D

12

Представляю, что будет за картина!)) Мэрианн и Лили вваливаются в черных простынях и разрисованные, в дюпель пьяные и с дикими криками идут убивать Северуса)))  :rofl:  Хочу на это посмотреть!! :cool:

13

Мне самой интересно :rofl:

Доброе утро! [взломанный сайт]

14

:flag:

15

Всем привет!  :D

16

Сегодня что-то будет :D

17

James Potter написал(а):

Сегодня что-то будет

Мне уже чет страшно  :D

18

Приветик!  :flag:

19

Severus Snape написал(а):

Мне уже чет страшно  :D

Так и должно быть

Привет, Белла

20

Severus Snape написал(а):

Мне уже чет страшно

Не бойся, Сев, Лили типа "мирная" в таком состоянии :D  А вот за Мэрианн не отвечаю...*бледнеет*


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 8