[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кухня » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s006.radikal.ru/i214/1006/25/a86113d1598f.jpg

2

14 сентября, вечер

Так и держа девушку за руку, они вышли из одной пустой стенки кухни.  Как только за ними закрылся проход, с тихим хлопком появился эльф, его кожа была чуть темнее, чем у других, что показывала его не малый возраст. Он радостно посмотрел на молодых людей своими серыми глазами.
- Мистер Алекс, я так рад видеть вас Алекс улыбнулся в ответ
- Я тебя тоже очень рад видеть, Тэл. Этот домовик, с первых слов было видно, что он вполне без фанатизма  нормально общается со своим прошлым хозяином
- Что я могу для вас сделать? Алекс  задумался .
- Сооруди, пожалуйста, нам столик на двоих, завари, пожалуйста, тот самый чай Он многозначительно посмотрел на домовика. Тот, поняв взгляд бывшего хозяина, кивнул – А так же на крой его ванильным тортом и заварными пирожными. Эльф кивнул и исчез почти без хлопка. Буквально через секунду у противоположной стены появился маленький круглый столик застеленный белой скатертью, а стулья стояли друг  напротив друга. На столе в центре красовался большой красивый ванильный торт, а  на тарелки возле каждого места лежало по паре заварных пирожных. А с правого края стола стоял красивый заварничек с кружками,  в центре которых гордо красовался Орел с распахнутыми крыльями, держащий в лапах маленькую зелёную змейку, и перегрызал ей горло
Где он раздобыл давно разбитый семейный сервиз? тихо и что ли злобно прошептал, ни к кому не обращаясь, юноша

3

14 сентября, вечер

Алиса тихо стояла рядом. Ей было не очень удобно, когда Алекс огласил список самых разных видов сладостей.
- Эм...ты что, не нужно так много, если только...ты сам все это съешь. Виновато посмотрела на парня.
Но буквально через пару минут, увидев на столе кучу всего самого вкусного, девушка мысленно забрала свои слова обратно.
- Где он раздобыл давно разбитый семейный сервиз? - Оу, так это семейный сервиз? Очень мило... Алиса странно покосилась на рисунок, изображенный на нем. - Необычный рисунок...

4

14 сентября, вечер
Когда Алекс увидел реакцию девушки на стол он мысленно себе по аплодировал. И поставил себе превосходно за соображалку
- Необычный рисунок..  Алекс не очень любил об этом рассказывать
- Символизирует, торжество добра над светом наш род из покон веков всегда был на стороне света. У нас даже есть своё заклинания, которое передается лишь членам нашего рода. 
- Ну, в общем, прошу к столу пока не остыл чай а то его надо пить только обжигающе горячем  Было видно что Алекс перевёл тему всё-таки как не как но на нём было заклинания минимум информацией тем кто не состоит в роду

5

14 сентября, вечер

- Ну, в общем, прошу к столу пока не остыл чай, а то его надо пить только обжигающе горячим. Алиса охотно присела за стол. - А как его пить? Я ведь обожгусь... Она указала на чашку ароматного чая.
Как ни странно это звучало, но Алисе здесь нравилось. Свиданием это назвать нельзя, но тем не менее... Ей нравился запах ванильного торта, необычный аромат чая, да и присутствие этого молодого человека ей в какой-то степени нравилось...

6

14 сентября, вечер
А как его пить? Я ведь обожгусь... Алекс улыбнулся и подсел ближе к девушки
- Ну, если хочешь я могу по поить тебя Он чуть за мялся
- Извини, я забыл чуть, что этот чай надо поить друг друга  и так появляется, в чае вкус характера и отношения  другова человека. Он опустил глаза
- Прости если хочешь, можем заменить чай на обычный. Ему правда стало не ловко и за того что он так безрассудно поступил ведь как он мог забыть о свойстве этого чая?

Отредактировано Alex Svong (2010-05-22 23:37:39)

7

14 сентября, вечер

- Ну, если хочешь я могу по поить тебя. Алиса опешила. - Эм..нет, не стоит..правда. Я лучше сама.
Ну и ну... - А почему его нельзя пить, как обычный чай? И...хотя знаешь, да, давай лучше обычный зеленый чай. Мне так будет спокойней, по крайней мере. А то мало ли... Алиса с ухмылкой посмотрела на Алекса.

8

14 сентября, вечер

Алекс улыбнулся, и в его добрых глазах промелькнули весёлые огоньки щелчок пальцев, и сервиз исчез, а на его месте появился сервиз с зелёным чаем
- Нуу его пить нельзя самому, так как он безвкусный становиться Алекс виновато посмотрел на неё
- Прости, пожалуйста, я совсем забыл об этом свойстве чая. И он замолчал. Подумав пару секунд, произнёс
- Ммм… ну в качестве заглаживания своего просчёта задавай, один любой абсолютно любой вопрос   Алекс отпил зелёного чая и с наслаждением откусил кусочек заварного пирожного.

9

14 сентября, вечер

Алиса отпила немного зеленого чая и задумалась над тем, какой же все-таки вопрос ему задать.
- Абсолютно любой? И не дожидаясь ответа, спросила. - Вот смотри, ты говоришь, раньше не подходил ко мне, потому что ты там боялся меня. А вот почему ты теперь на это решился? И...зачем ты вообще меня сюда позвал? Алиса сама себе удивилась, откуда в ней столько храбрости. Ах, да, она же гриффиндорка. Девушка откинулась на спинку стула в ожидании ответа. Самого, что ни на есть, честного ответа...

10

14 сентября, вечер

Алекс отпил чай и улыбнувшись:
- Нуу... я на тебя просто посмотрел другим взглядом, вот и решился подойти. Он сделал ещё глоток чая и внимательно смотрел девушке в глаза. 
- Скажу, так я хотел бы, что бы мы были хотя бы просто хорошими друзьями, а не просто сокурсниками. И мысленно добавил: Ты слаб, ты не можешь сказать девушке, что она тебе нравится с третьего курса
- А почему сюда? Ну для твоего спокойствия. Просто я не думаю, что для тебя лучше находится в замкнутой комнате с мало знакомым человеком, я прав? И он откусил кусочек пирожного.

11

14 сентября, вечер

- Хорошими друзьями? Отлично. Алиса отпила еще чая, но к пирожным так и не притронулась. Она просто решила, что не стоит нагружать организм сладким, так как скоро начнется осенний сезон по квиддичу, и нужно быть в форме.
- Да, ты прав. Ответила Алиса на последний вопрос. - Ну ладно, хороший друг, она усмехнулась, уже довольно поздно, а мне нужно готовиться ко сну. Алиса встала из-за стола. - Ну, а теперь веди меня к выходу. На что парень отозвался и проводил девушку в гостиную факультета.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кухня » Кухня