[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » Таверна "Спящий Дракон"


Таверна "Спящий Дракон"

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

5 октября. Вечер.

Белла была рада, что Мэрианн сама решила сменить тему разговора. Она права, слишком уж много чести ему будет. Я пока не знаю, чем займусь. Наверное, как всегда буду бродить по Хогвартсу в полном одиночестве и слушать тишину, если найду ее где-нибудь, конечно. А ты чем будешь заниматься? Больше всего в данный момент ей хотелось, чтобы она ответила, что у нее тоже нет никаких планов, возможно, они смогли бы снова вместе сходить куда-нибудь. Хотя Беллатрикс сомневалась, что у нее нет никаких мыслей насчет выходных. Наверняка пойдет куда-нибудь с Лили. Но тогда Белла будет заниматься тем же, чем занимается всегда. Найдет Гриффиндорца и оторвется на нем по полной, давно она, однако, этого не делала, пока исправляться!

42

5 октября. Вечер.

Убрала с лица непослушный локон.
Тем же, чем и ты... Но это скучно! А если согласишься сходить со мной куда-нибудь, то будет гораздо лучше...
Неплохая мысль, кстати. С ней всегда так интересно. Особенно находить приключения на свою пятую точку, или с кем-нибудь знакомиться.
Девушке вспомнилась недавняя прогулка в "Три Метлы"...

43

5 октября. Вечер.

Беллатрикс улыбнулась подруге, улыбалась она редко, но зато улыбка всегда была искренней. Она чаще всего ухмылялась, гадко и злобно, но с друзьями Белл могла позволить себе и улыбнуться, иногда. Конечно соглашусь. В Хогвартсе на выходных совершенно нечего делать...

44

5 октября. Вечер.

Делать было совершенно нечего. Сириус бесцельно шлялся по Хогсмиду, пока не набрел на таверну. А что? Зайду, выпью сливочного пива...
В помещении Блэк увидел Мэрианн, болтающую с его "любимой" кузиной Бэллой.
Грациозной походкой Блэк подошел к девушкам, и, не дожидаясь приглашения, плюхнулся рядом.
Умереть-не встать! Бэлла, милая, как же я рад тебя видеть - его голос был сладок, как мед, но Бэлла знала, что именно так ее кузен и любит идиотничать.

45

5 октября. Вечер.

Посмотрела на "приземлившегося" рядом Сириуса. Как же ты прав. "Умереть - не встать". В первый раз в жизни, я с тобой согласна. Говори, что хотел и проваливай, не порти мне вечер. Произнесла Белла сверля его взглядом. И зачем только он подошел и сел рядом? Просто захотелось подурачиться? Хотя, это неудивительно, мозгов то у него мало, он что, не знает как Белл его ненавидит? Ну ладно, захотел приключений, они тебе будут. Если он сейчас не уйдет, Белла за себя не ручается. Ей давно хотелось развлечься, и возможно, сегодня она воплотит свое желание в жизнь. Она ухмыльнулась, от ее улыбки не осталось и следа, казалось, ее подменили.

46

5 октября. Вечер.

Мэрианн тяжело вздохнула и закатила глаза.
Вот верно же говорят: "Вспомнишь г... - вот и оно! И чего он приперся? Мало ему, что он в школе меня достает?"

47

5 октября. Вечер.

Что-то совсем ты обычная сегодня, моя дорогая! Такая же вредная, как и всегда.. - заметил Блэк и перевел взгляд на Мэрианн.
А ты, детка, чего так невзрачно выглядишь? Любовники силушку вытянули? Ай-яй, нехорошо, Мэри! Не бережешь ты себя совсем, милая.
Официантка принесла сливочное пиво, и Блэк, довольный от своих реплик, откинулся на стуле и сделал глоток из бутылки.

Отредактировано Sirius Black (2010-06-26 18:34:24)

48

5 октября. Вечер.

Ухмылка становилась шире, что сейчас на уме у Белл, можно только догадываться. А ты все такой же надоедливый и заносчивый. Тебя только могила сможет исправить, Сириус. И то, сомневаюсь в этом. Лучше уйди. Поверь, так будет лучше для всех. Ее голос звучал тихо, но властно. Она привыкла, что ее всегда боятся и слушают. Но она ненавидела таких, как ее кузен. Что он о себе возомнил?! Он никогда не исправиться, и никто не сможет с этим ничего сделать. Белла уже много раз старалась запугать его, но он обычно никак не реагировал на это, и Белле естественно это не нравилось.

49

5 октября. Вечер.

Гаденько улыбнувшись Блэку, Мэрианн выпалила
Представь себе, да! Именно любовники и вытянули... Чего не скажешь о тебе в последнее время. Наш Казанова уходит на пенсию, да, мой золотой?
Девушка знала, что сейчас она прошлась по слабому месту Сириуса. Но последствия ее не пугали. Ее вообще мало что пугало рядом с Белл.

50

5 октября. Вечер.

Блэк покраснел, и на его лице отразился некий звериный оскал. Но, наскоро взяв себя в руки, он беспечно рассмеялся.
Классная у тебя подружка, милая моя кузина! За словом в карман не лезет.. Что же ты раньше нас не познакомила?
Сириус обнял Мэрианн за талию, и притянул к себе. Кто знает, может, я бы и остепенился, женился бы, родил детей, и парил им мозги на тему превосходства чистокровия и неземного величия древнейшего рода Блэков!
От подобной глупости Сириус даже прыснул.

51

5 октября. Вечер.

-Убери от нее руки, Сириус. Она незаметно опустила руку в карман, и нащупав там палочку, взяла ее в руку, однако вытаскивать ее не спешила. Почему-то Белл была уверена в том, что Мэрианн его прикосновения не нравились. Может, просто ей самой была противна мысль, что Блэк к ней прикасался? Тем не менее, она заставит его убрать руки от Мэрианн. И Сириусу, как бы он не старался, не получится испортить этот вечер. Может, он еще пожалеет о том, что пришел в эту таверну. Странно, но она даже не заметила его ехидства насчет рода Блэков.

52

5 октября. Вечер.

Мэрианн очень захотелось врезать Блэку от всей души, но она сдержалась. Ограничилась тем, что вцепилась длинными ногтями в руку Блэка. Ногти были острыми, поэтому они, хоть и с некоторыми усилиями, преодолели барьер из упругой кожи, впиваясь вовнутрь.

53

5 октября. Вечер.

Блэк отдернул руку, и посмотрел на Мэрианн, как на сумасшедшую.
А нервишки-то лечить надо, красавица... - посоветовал Сириус. Обратись к мадам Помфри, она тебе с радостью поможет.
Встал из-за стола, прихватив с собой бутылку.
Ладно, дамы, разрешите откланяться. Белла, солнышко, передавай пламенный привет своим психованным дружкам. Мэри, любовь моя, готовься к свадьбе! Будем продлевать род блэканутых злодеев.
Галантно поклонившись, Сириус вышел из таверны. У самого порога он пробурчал: Вот стерва, до крови поцарапала! Неужели теперь придется лечиться от бешенства?

54

5 октября. Вечер.

-Идиот... Выдохнула она и вытащила руку из кармана. Я уж думала, что придется насильно заставлять его уйти, а он видимо, сам почувствовал неладное и поспешил уйти. Он не так глуп, как кажется с первого взгляда. Однозначно, Белла издевалась. Ей не дали хорошенько развлечься со своим "любимым" кузеном, так хоть оторваться на словах.

55

5 октября. Вечер.

Сидела, словно громом пораженная. Всякого ей доводилось наслушаться от Блэка, но такого...
Белл, ты это слышала? Он же... он же просто невменяемый псих! Как ты его еще не убила - непонятно!
Мэрианн говорила в сердцах, с яростью и злобой. Она очень злилась на болвана, который посмел так нагло и бесцеремонно испортить вечер.

56

5 октября. Вечер.

-Я бы убила его, если бы он зашел еще дальше. Палочка у меня всегда готова, неужели ты думаешь, что я стала бы терпеть этого идиота?! После слов, Белла посмотрела в окно, на отдаляющегося Блэка, хотя, какого Блэка?! Никакой он не Блэк, так, одна фамилия. Он - позор всего рода. Это всем известно, зачем сейчас вновь об этом думать? Он не стоит того, чтобы быть у Беллатрикс в мыслях.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » Таверна "Спящий Дракон"