[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » Таверна "Спящий Дракон"


Таверна "Спящий Дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

5 октября. Вечер.

Вошла в таверну и направилась к столику Беллы и Цисси. Настроение было приподнятое, и скрывать его не было никаких сил. Да и зачем?
Могу я, наконец, хоть раз в жизни позволить себе быть радостной? От моей вечной угрюмости уже всех воротит, в том числе и меня.

Широко улыбнулась подругам.
Привет, девочки! Классный сегодня день, правда? - просияла Мэрианн.

22

5 октября. Вечер.

Улыбнулась подошедшей Мэрианн и кивнула на стул, приглашая сесть Привет, Мэрианн! Да, день сегодня и впрямь замечательный!  Ну вот и от того грустного настроения Беллы не осталось и следа. Ей просто не хватало обычного разговора, все время Белла ходит одна, а в такие моменты как сейчас, радуется, что есть с кем поговорить.

23

5 октября. Вечер.

Нарцисса презрительным взглядом посмотрела на Мэрианн.
-Добрый вечер.
Она еще не поняла ничего! Надо же иметь такую короткую память!
Нарцисса жестом подозвала официанта и заказала чай со льдом. Потом с демонстративным видом повернулась к Белле.
- Как прошел день, Белла? Что новенького в этом замке?
На Мэрианн она принципиально не обращала внимания.

24

5 октября. Вечер.

Добрый вечер?! Только и всего?! Хм, а мне казалось, что мы подружились... А может, она просто капризничает?
Широко улыбаясь, Мэрианн слушала беседу девушек. Настроение было просто потрясающим, и не существует такой силы, которая могла бы его испортить.

25

5 октября. Вечер.

Заметив странное поведение сестры, хотела спросить у нее, что происходит, но оставила свои расспросы на потом. Сейчас просто не хотелось портить себе настроение. Одного серьезного взгляда со стороны Беллы хватило для того, чтобы Цисси прекратила себя так вести. Она не понимала, что происходит, но обязательно потом выяснит. Сдержанно улыбнулась сестре и ответила День прошел однообразно. Ничего интересного не происходило, вообще. В замке? А почему ты у меня это спрашиваешь? Такое ощущение, что ты не учишься там. С ухмылкой спросила Белла и повернулась к Мэрианн А у тебя как день прошел?

26

5 октября. Вечер.

Потягивая чай со льдом, Нарцисса встретила серьезный взгляд сестры и повернулась к Мэрианн.
- Мэрианн, а почему ты одна? Где твоя подруга Эванс? с сарказмом спросила девушка, но на лице была улыбка.
Может хоть сейчас вспомнит свои слова...

27

5 октября. Вечер.

А у тебя как день прошел?
Спасибо, Белла, у меня всё просто замечательно! Я счастлива, как никогда!
Да, я это сказала вслух... И что со мной происходит в последнее время? Будто бы я меняюсь...
Мэрианн, а почему ты одна? Где твоя подруга Эванс?
И, кстати, Цисси, по-моему, эту тему мы с тобой уже обсуждали. Разве нет?
Она что, не помнит?!
Мэрианн продолжала улыбаться. Сегодня ей было все нипочем!

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-04 11:32:52)

28

5 октября. Вечер.

Не понимающе посмотрела на сестру, затем перевела взгляд на Мэрианн. Не захотела ничего отвечать. Мэрианн общается с Эванс? Какой кошмар... Нет, этого просто не может быть. Зачем ей это нужно? Она не верила в то, что Мэрианн общается с Лили. Или, она просто не хотела верить в это?

29

5 октября. Вечер.

Нарциссу изумил ответ Мэрианн.
-Я то помню, что мы это обсуждали, да вот ты, наверное, запамятовала, что ты мне тогда говорила.
Нарцисса начала злиться.
-Я прекрасно помню твои слова, "Эта гриффиндорская заучка Эванс! Я сдала её Филчу, так ей и надо! Да мы с ней не общаемся, зачем это мне!"! Разве не так?!
Нарцисса выжидающе посмотрела на Мэрианн. Потом оглянулась на сестру и увидела до крайности удивленное лицо.
- А даже если и так, то почему я тогда сегодня видела как ты и Эванс прогуливались по территории замка вдвоем, мило беседовали и смеялись! Значит, для Эванс ты одна, а для Слизерина ты другая? Как это понимать, Мэрианн?!
Нарцисса чуть не расплакалась от обиды. В лазурных глазах стояли слезы.

30

5 октября. Вечер.

Мэрианн чуствовала, как хорошее настроение заметно улетучивается. Испортили-таки...
Девушка вздохнула, и решила поговорить с подругами откровенно:
Девочки, вот объясните мне одну вещь: ну что плохого вам сделала Лили?
Когда же закончится эта глупая и бессмысленная вражда?! Никогда, наверное...

31

5 октября. Вечер.

Белла подскочила со своего места и зло посмотрела на Цисси Нарцисса! Что ты несешь?! Затем перевела взгляд полный гнева на Мэрианн и не садясь на свой стул, обратилась к ней Мне она нечего плохого не сделала. Но я ее терпеть не могу! И не надо спрашивать почему! Она грязнокровка! Этого аргумента будет достаточно?

32

5 октября. Вечер.

Нарцисса изумленно посмотрела на сестру.
- Я говорю лишь то, что слышала и выдела!
Неужели так трудно было сказать правду? Из глаз Нарциссы покатились крупные слезы. Она трубочкой помешала свой чай со льдом, но рука её дрожала. Она больше не могла сдерживаться. Столько накопилось всего.
- Как быстро ты меняешь свое мнение о людях, Мэрианн! Ненавижу когда мне врут! голос Нарциссы срывался на крик. В воздухе начали витать флюиды тётушки Истерики. Не в силах больше что либо говорить, Нарцисса сложила руки на стол, положила на них голову и беззвучно зарыдала, лишь хрупкие плечи сотрясались в рыданиях. Это был первый раз, когда мисс Блэк заплакала на людях.

33

5 октября. Вечер.

Истерика Цисси передалась и Мэрианн. Она перестала себя сдерживать, ударила кулаком по столу и выкрикнула:
Так значит, я тебе вру?! Я - вру?! Что ж, Нарцисса, ты хотела правду, и ты ее получишь! С твоей сестрой мы дружим достаточно давно! С тобой подружились пару дней назад! Если вы обе думаете, что я плохо к вам отношусь - то это ваше право! Но скажу одно - в этом вы сильно заблуждаетесь! А Лилс, между прочим, отличная подруга, и она не виновата, что её угораздило родиться в семье магглов! Хотя, знаешь, Нарцисса, ты права... Я действительно в последнее время вся завралась! Но больше вранья от меня никто не услышит. И я признаюсь в открытую - плевать я хотела на разницу чистокровных и грязнокровок! Плевать хотела на вражду с Гриффиндором! Итак, мое отношение к вам вы знаете! К Эванс - тоже! А выводы уже делайте сами!

34

5 октября. Вечер.

Белла начинала злиться. Презрительно посмотрела на сестру и строго произнесла Нарцисса! Немедленно прекрати истерику! Ты должна уметь сдерживать свои эмоции! Затем перевела взгляд на Мэрианн Что ж, если она твоя подруга, то я рада тому, что тебе есть с спокойно и откровенно поговорить. Мое мнение о тебе из-за этого не изменится, помни об этом. Я как была твоей подругой, так и останусь. Потом вновь посмотрела на Цисси и громко хмыкнула. Ее мнение о Мэрианн и впрямь не изменилось, но все таки было немного противно оттого, что твоя подруга дружит с грязнокровкой. Но, это уже ее дело.

35

5 октября. Вечер.

Нарцисса! Немедленно прекрати истерику! Ты должна уметь сдерживать свои эмоции! Нарцисса подняла голову, вытерла остатки слез и встала из за стола.
-Ты права, Бэлла. Прости, что накричала на тебя, Мэрианн. Это и правда твое дело, с кем общаться.
Нарцисса положила деньги за чай на стол.
- Увидимся в школе.
с этими словами Нарцисса поправила волосы, одернула платье и вышла из таверны.

36

5 октября. Вечер.

Поставив локти на стол, обхватила руками голову.
Твою мать... - других слов по этой ситуации не нашлось.

37

5 октября. Вечер.

Белла посмотрела на Мэрианн, стараясь подобрать слова, чтобы хоть что-то ответить ей. В первый раз в жизни, Белле нечего было сказать. Она смогла выдавить только: Не обращай внимания. У нее бывают такие "заскоки", позлиться да перестанет. Кому как не мне ее знать... И она снова замолчала, не зная, что еще можно сказать. Как странно, Белле и вдруг нечего сказать, да не иначе как мир перевернулся! Ей было немного неприятно оттого, что Мэрианн дружит с какой-то простой грязнокровкой. Но ведь это ее дело, не сама же Белла дружит с ней. Беллатрикс было глубоко плевать на окружающих, главное, чтобы ее никто не оскорблял и не задевал ее честь. Ее ничто больше не заботило. Ну, совсем редко на нее накатывали приступы страха, страха оттого, что она такая никому не нужна. Жестокая, готовая на все пойти ради своего Лорда. Но это случалось очень редко, так же редко у нее бывало грустное настроение, все по той же самой причине. Иногда она задумывалась, что будет, если она изменится? Но она знала одно, ничего хорошего из этого не получится.

38

5 октября. Вечер.

Спасибо, Бэлла, что понимаешь меня... Ты не подумай, что я дружу со всеми подряд Гриффиндорцами, просто Лили... она особенная... Но многие из этого факультета меня просто бесят! Например, твой дражайший кузен и его компания.
При упоминании о Блэке внутри Мэрианн все вскипело.
Сволочь он! Еще та пакость!

39

5 октября. Вечер.

От упоминания о Сириусе, Белла едва сдержала себя, чтобы не сжать кулаки. Она не любила, когда ей напоминают о родстве с этим отбросом. Она решила не выдавать свое недовольство, хотя это было сложно, ей хотелось сказать, чтобы она никогда не напоминала ей об этом, но наружу вырвались совершено другие слова. Ты бы знала как меня он раздражает...Строит из себя неизвестно кого. Совсем не понимаю, что в нем находит женская половина Хогвартса? Почему все без ума от него? Ничего особенного в нем нет. Просто человек который хочет казаться совершенно другим, вот и все. Это было личное мнение Беллы, о том, что она ненавидит Сириуса, знали все в школе.

40

5 октября. Вечер.

Да, ты совершенно права, Бэлла... Его бы энергию, да в иных целях... я не хочу сказать ничего плохого про твою семью, но, согласись, Сириус у вас - крайне никчемное существо! Впрочем, хватит о нем. Много чести...
Расскажи лучше, чем думаешь заняться на выходные?


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Таверна "Спящий дракон" » Таверна "Спящий Дракон"