[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 323

41

2 сентября, день

После печального разговора с Северусом, Лили вновь пришла на озеро, рассчитывая увидеть его. Но Северус уже ушёл. Лили вздохнула и села у берега, лениво бросая в воду камешки. Внезапно налетел легкий ветер и роскошная рыжая шевелюра Лил взметнулась вверх и так же быстро опустилась. Огненные пряди в беспорядке легли на плечи и закрыли лицо девушки. Но Лили ни на что не обращала внимания.

42

2 сентября, день

Мысли девушки оборвал какой-то звук.
По всей видимости, кто кидает камешки в воду...
Алиса смотрела далеко-далеко на горизонт. Но тут снова услышала звук падающих в воду камней, нервно оглянулась. Быстро встала и отправилась на поиски человека, который так мешал ей думать...
Пройдя некоторое расстояние, она увидела сидящую девушку. Алиса уже даже обрадовалась этому: той девушкой оказалась Лили. Незаметно подкралась и так же тихо присела рядом с ней, и резко заговорила:
- Привет, Лил! Не помешаю?

43

2 сентября, день

Лили вздрогнула от резкого звука и повернула голову. Сразу она не разобрала чей это был голос и не расслышала, что ей сказали, но в глубине души мечтала, чтобы это был Снейп...
- Ах, это ты Лис грустно улыбнулась девушка и отвела взгляд на озеро Как дела? Что нового?

44

2 сентября, день

Алиса взяла камень, покидала из рук в руки и со всей силы метнула в воду.
- Да все отлично. Я так рада, что я здесь, в Хоге... радостно и протяжно вымолвила
А ты как?
Могла бы я уже и не спрашивать.. итак все ясно, судя по ее взгляду. Обычно она весело воспринимает мой приход...а может, я просто мешаю?

45

2 сентября, день

- Даа... Всё нормально, Лис. Кстати, ты не видела Снейпа? как бы про между прочим поинтересовалась Лили. Мы...мы... как бы это помягче выразиться, не так друг друга поняли.

46

2 сентября, день
Алиса непонимающе посмотрела на подругу.
- Нет... не видела. Не замечала, по крайней мере.
В последнее время я вообще ничего вокруг себя не замечаю...с чем бы это было связано?
Легла на траву и принялась грызть травинку, задумываясь о чем-то своем.

47

2 сентября, день

Жаль...
Лили легла рядом с Алисой и посмотрела на безоблачное небо.
- Может, сходим завтра вместе куда-нибудь? Погуляли бы Хогсмиду... Ты как? За?

48

2 сентября, утро

Все так же продолжала грызть травинку.
- Конечно! Как всегда: в Три метлы?
А, Лили, помнишь мы еще хотели одну пакость РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА сделать? Можно будет еще Зонко посетить...
Алиса лукаво улыбалась и уже начала представлять, как они используют, как говорится, "во благо" невидимые жвачки...

49

2 сентября, утро

- Да, в Метлах, я думаю, мы отлично посидим.
При последних словах Алисы в безразличных дотоле глазах Эванс появился интерес.
- А знаешь... Лили приподнялась на одном локте и посмотрела на подругу Ты права! Да! Мародёры захлебнутся... Когда приступим? Завтра вечером? Мне уже не терпится!

50

2 сентября, день

- Конечно же завтра! Чего тянуть резину? Ну или жвачку
Вот вечером перед отбоем что-нибудь да сделаем. Знать бы только что именно... Алиса сделала такое выражение на лице, похожее на то, как она сидела и думала над предпоследним вопросом на СОВ...
- Мне тоже уже не терпится! Пять лет я сидела тише воды, ниже травы..мне хочется вспомнить былое..

51

2 сентября, день

Лили усмехнулась.
- А я всегда была примерной девочкой... Но сейчас мне хочется всё изменить. КАРДИНАЛЬНО!
Смахнув с лица прядь волос, Лили задумчиво продолжила.
- Лис, у тебя было такое, о чём ты думала и очень и очень не хотела никому рассказывать, но однажды это всё-таки вырвалось помимо твоей воли?

52

2 сентября, день

Удивленно посмотрела на Лили и, не зная, что ответить, с минуту помолчала. Затем, вздохнув, произнесла.
- Ты знаешь, Лили... у меня такого никогда не было...пока что...но я точно могу сказать, что в такие моменты говорит не твой разум, а твое сердце. резко посмотрела на Лили и пожала плечами.
Но такого точно не было, потому что чаще всего я просто молчу. Не даю волю чувствам..вот.

53

2 сентября, день

- Ты говоришь прямо как Дамблдор Лили хмыкнула и снова прилегла на траву, заложив за голову руки Сердце... Тоже мне Тебе повезло, ты можешь сдерживаться, когда надо, а я... Сегодня случилось худшее в моей жизни. И я не знаю, что мне делать дальше. Лили тяжело вздохнула.

54

2 сентября, день

- Как Дамблдор? удивленно выпучила глаза.
Лили, может, расскажешь, что произошло?  Или...или это сугубо личное и мне лучше не лезть?
Вот... а еще сказала, что умею контролировать себя... сейчас и я начну жалеть о сказанном

55

2 сентября, день

- Дамблдор тоже любит философски размышлять на тему "чувств". мрачно
- Алиса, я тебе расскажу, но только при условии, что ты НИКОМУ не расскажешь. Лили приподнялась и серьезно посмотрела девушке в глаза. Ох, я снова говорю лишнее...

56

2 сентября, день

- Лили, ну ты сама подумай: кому я могу рассказать? Это ведь не мой секрет и не мне им распоряжаться.
Серьезно посмотрела на Лили, затем повернула голову и буквально на секунду прикрыла глаза.

57

2 сентября, день

Лили сделала глубокий вздох и закрыла глаза.
- Хорошо. Тогда слушай. Сегодня утром я сказала своему другу, что... что люблю его. Я не собиралась этого говорить, всё как-то само случилось. Я даже сама не была до конца уверена в своих чувствах и сейчас ничего не переменилось... Наверное... Но теперь нашей дружбе конец. Это очевидно.

58

2 сентября, день

- Лили... опять-таки, ты, наверное, хотела ему это сказать, но не знала как. И вот у тебя вырвались эти слова... Но не так, как ты себе это представляла. Интересно, а как он относится к Лили? Это тоже не мало важно
Не зная, что сказать дальше, замолчала. Алиса всегда была не совсем разговорчивой и некоторые вещи не совсем понимала...

59

2 сентября, день

- После всего, что я сказала потом, я уверена, что... Как прежде уже точно не будет. Алиса, мне больно. Сердце разрывается, как только я вспоминаю сегодняшнее утро.
Лили закрыла лицо руками и попыталась успокоиться.
- Это так трудно... Я и не представляла, что такое может случиться со мной.

60

2 сентября, день

- Лил... успокающим тоном. Алиса приобняла подругу за плечо.
Все будет в порядке, я уверена. Даже больше, чем просто уверена. Вам нужно просто раставить все точки над i... а дальше все пойдет как по маслу
Тут Алиса поняла, что до сих пор держит травинку в зубах, взяла ее выкинула.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро