[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 323

1

Здесь ученики любят сидеть в хорошую погоду...
http://i053.radikal.ru/1004/12/0714274df707.jpg

2

1 сентября. День.

Северус пришел на озеро и сел под деревом. Вдохнул прохладный, свежий воздух и осмотрелся. Никого нет. Это хорошо. Можно наконец посидеть в тишине... Задумчиво смотрит на гладь озера. Была бы моя воля, я остался бы здесь жить... Только бы не слышать крики матери и ругань отца...

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 16:19:11)

3

1 сентября. День.

Лили прибежала на озеро и, на бегу схватив с земли камешек, запустила его в воду. Раздались брызги. Девушка радостно засмеялась и села у самой кромки воды, поджав под себя ноги. Как здесь хорошо...

4

1 сентября. День.

Сев проследил за действиями Лили и улыбнулся. Он решил не окликать ее и понаблюдать за ней из далека. Лили, милая Лили...

5

1 сентября. День.

Заметила на себе чей-то взгляд, медленно обернулась. Северус? А я вела себя как ненормальная... Лили встала и, отряхнувшись, подошла к дереву, под которым сидел Сев.
- Тоже решил проветриться? Лили улыбнулась и села рядом.

6

1 сентября. День.

Улыбнулся Лили  Именно ее я и надеялся встретить. Если бы она знала...
-Да, здесь я чувствую себя спокойным. Да и зачем сидеть в школе когда на улице такой хороший день? С улыбкой спросил Северус.

7

1 сентября. День.

- Да, ты прав. Лили задумчиво улыбнулась и посмотрела вдаль - на озерную гладь. Погода сегодня и вправду восхитительная. Неожиданно Лили склонила свою голову на плечо Северусу. Сев, где пропадал все эти дни? Я скучала... немного обиженно

8

1 сентября. День.

-Ну ты же знаешь какие у меня родители. Каждый день ругались и я боялся что отец убьет мою мать. Поэтому никуда не выходил и старался угомонить их. немного грустно сказал Северус.
- Знаешь, была бы моя воля, я бы вообще никогда не вернулся туда! Мне все это так надоело, каждое лето мне приходится наблюдать как отец избивает мать... Как я только не старался их утихомирить, у меня ничего не получалось. Как жаль что дети не могут выбирать себе родителей... вздохнул Снейп и неожиданно добавил Я тоже скучал, Лили.

9

1 сентября. День.

И как я могла забыть, что у него не всё гладко в семье... Лили слегка прослезилась, представляя эту картину.
Дослушав до конца, Лили осторожно приобняла Северуса за плечи. Прости, я ляпнула глупость, как и всегда впрочем.

10

1 сентября. День.

Посмотрел на Лили. Тебе не за что извинятся. Главное - я здесь и целый год не буду видеть этого всего!
Северус улыбнулся.  Я счастлив... Счастлив тому что уехал оттуда и теперь здесь, с тобой...

11

1 сентября. День.

Лили снова положила свою голову ему на плечо. С ним так уютно. Не хочется никуда уходить. Чем планируешь заняться в свободное время? Мы могли бы вместе куда-нибудь сходить... Но только, чтобы Поттер и мародёры нас не увидели!

12

1 сентября. День.

-У меня пока нет никаких планов. Так что, мы вполне можем сходить куда-нибудь. Улыбнулся Северус. Ему хотелось чтобы они сидели так вместе целую вечность, просто сидели и разговаривали. В этот момент Снейп забыл обо всем, он просто наслаждался времяпровождением с Лили. Я готов пойти на все, только бы ты была рядом... Всегда...

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 17:22:09)

13

1 сентября. День.

Лили улыбнулась.
- Вот и отлично. Куда пойдём? Ты же у нас джентльмен. засмеялась Пока он прежний, но неизвестно, что с ним сделают прихвостни Люца...
Лили безусловно тревожилась за Снейпа. У девушки были плохие предчувствия, что может случиться что-то... ужасное. А ещё её пугало то видение в ванной комнате... Лили чувствовала, что это касалось именно её жизни.

14

1 сентября. День.

Ну, в Хогсмид Он сказал то что первое пришло ему в голову. А вот куда именно, выбирай ты. Я же должен предоставить выбор девушке! Северус улыбнулся.

15

1 сентября. День.

- Да хоть куда. с улыбкой Можно даже просто прогуляться по улицам, так будет еще лучше Мм... Может, в Три Метлы? Хотя наверняка сегодня там будет многолюдно...

16

1 сентября. День.

-Мне все равно куда. Скажешь Три метлы, пойдем в Три метлы. Северус выжидающе посмотрел на нее.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 17:48:53)

17

1 сентября. День.

- Да. Надеюсь, мародёров там не будет. слегка мрачновато Ненавижу этого выпендрёжника... Ну, и что, что он мне симпатичен!? Семью я с ним заводить не собираюсь!
Лили поднялась с травы.
- Идем сейчас?

18

1 сентября. День.

Поднялся с травы. Я тоже надеюсь что их там не будет. Они не посмеют испортить этот день. Снейп улыбнулся. Конечно, идем сейчас. Северус взял ее за руку.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-08 18:00:28)

19

1 сентября. День.

Бросив последний взгляд на озеро, Лили и Северус отправились в Хогсмид.

20

2 сентября. Утро.

Лили пришла на набережную и встала под деревом, скрестив руки на груди. Гуляющий на озере ветерок играл её рыжими волосами, а зелёные глаза смотрели далеко перед собой.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро