[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 323

21

2 сентября. Утро.

Северус медленно вышел на набережную и увидев Лили остановился в нерешительности. Простит ли она меня?.. Сев старался не думать о "плохом" и подойдя к ней остановился за ее спиной. Привет тихо произнес Снейп.

22

2 сентября. Утро.

Лили поначалу ничего не отвечала. Я надеюсь, он сожалеет о своем поступке, хоть иногда мне кажется, что у него совсем нет сердца.
- Как дела, Сев? непринуждённо поинтересовалась девушка, не отрывая пристального взгляда от воды.

23

2 сентября. Утро.

-Если бы не та "ссора" на улице, все было бы прекрасно. Ответил Сев и тоже посмотрел на водную гладь. А у тебя как дела? Северус говорил таким тоном будто ничего не случилось, он надеялся что Лили уже простила его.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-09 11:13:09)

24

2 сентября. Утро.

- У меня всё как обычно. Не лучше, но и не хуже. ответила Лили безразличным холодным голосом, но так ни разу и не обернулась. Здесь так красиво... Хорошо, что больше никого нет.

25

2 сентября. Утро.

Северус не мог больше слышать ее безразличного голоса. Он обошел ее кругом и встал к ней лицом. Лили, ты меня простила?.. Северус посмотрел ей в глаза. Лил, вспомни как нам было хорошо вместе, неужели ты готова забыть все это и разорвать нашу дружбу? Северус не отрывал свой взгляд от ее зеленых глаз.

Отредактировано Severus Snape (2010-05-09 11:26:30)

26

2 сентября. Утро.

Лили в ответ внимательно посмотрела в его глаза.
- Вчера мне показалось, что ты сам не прочь это сделать. Ну, так ответь мне, Северус. Я действительно для тебя всего лишь на втором месте? Ветер сорвал с кроны дерева пару листочков и один из них медленно опустился на плечо Лили.

27

2 сентября. Утро.

Сев вздохнул и скинул листок с ее плеча. Лили, ты для меня всегда была и останешься на первом месте. Но пойми, я не могу выбирать между тобой и Люциусом! Он такой же друг как и ты! Отчаянно проговорил Северус и отвел взгляд. Он сейчас был готов на все, лишь бы помирится с человеком, который так дорог ему.

28

2 сентября. Утро.

- Хорошо. Но пообещай мне, Северус, что ты никогда Лили пристально посмотрела в глаза Северусу Никогда не свяжешься с тёмной магией. Обещаешь? Даже если он и даст слово, то какие у меня гарантии, что не обманет? Дурак, я ведь беспокоюсь за него...

29

2 сентября. Утро.

Фыркнул Обещаю что по своей воле никогда не свяжусь с темной магией. Со слабой улыбкой. Этого достаточно?.. Спросил Сев и посмотрел в ее глаза.

30

2 сентября. Утро.

Не верю я ему, но пусть думает обратное.
- Да, вполне. Лили слегка улыбнулась и отвела взгляд. В конце концов я тебе не нянька, ты сам должен отвечать за свои поступки. Но я бы не хотела, чтобы наша дружба рушилась.

31

2 сентября. Утро.

Улыбнулся А ты думаешь я этого хочу? Передать словами счастье Северуса невозможно. Он старался сдерживать свою радость, и отчасти у него это получилось. На его лице радости не было, но глаза выдавали его, они буквально светились.

32

2 сентября. Утро.

Похоже, он рад - Лили обрадовалась своим мыслям.
Девушка подошла ближе к Северусу и, не говоря ни слова, крепко обняла его и прижала к себе.

33

2 сентября. Утро.

Северус последовал ее примеру. Он крепко обнял Лили и прошептал Я счастлив, что ты меня простила, Лили.... Он хотел, чтобы это мгновение не заканчивалось никогда...

34

2 сентября. Утро.

- По-другому и не может быть, Сев. Я люблю тебя... Лили внутренне испугалась таких необдуманных признаний, она не знала, как отреагирует Северус на её слова, и быстро добавила: и наша дружба навечно.

35

2 сентября. Утро.

Когда Снейп услышал эти заветные три слова, которые так давно хотел услышать, ему вдруг стало страшно. Не понятно почему, просто страшно. Я тоже люблю тебя, Лил Северус ответил честно и искренне. Он еще крепче обнял Лили, не желая отпускать ее. Люблю... После этих ее слов в голове был полный кавардак.

36

2 сентября. Утро.

Теперь Лили совсем испугалась. Ей хотелось бежать. Просто бежать, не оглядываясь.
- Да, ты для меня больше чем близкий друг, Сев. Брат... Ты моя семья, Северус. Я люблю тебя как брата. Лили с болью в голосе говорила эти пустые для себя слова, на глазах снова показались слёзы. Я не хочу, чтобы он думал, что я... Ах, я сама не знаю!!

37

2 сентября. Утро.

Брат, всего лишь брат... А на что я рассчитывал?! Дурак... Северус отпустил Лили и улыбнулся. Он не хотел ничего говорить, да и зачем?.. Ты не поняла меня... А может оно и к лучшему... Улыбка Северуса была не совсем счастливой, он надеялся на большее. Лили разрушила все его мечты. Он для нее брат, лучший друг, не больше, как жаль.

38

2 сентября. Утро.

Лили закусила губу и отвела блестящие от слёз глаза. Как же больно... Лил, да что же с тобой творится?! Ты не можешь разобраться в своих чувствах и только что, возможно, всё испортила. Но я ведь не знала! Брось, Лил, ты догадывалась... Всё, хватит сама с собой спорить! Собравшись с духом, Лили всё же осмелилась посмотреть на Северуса, но тут же потупила взгляд.
- Северус, я... поначалу слова не хотели сходить с губ, но затем Лили будто прорвало. - Мы не можем быть вместе! Ты для меня дорог и я люблю тебя, но только как друга, как брата... Девушка говорила, почти кричала, долго и с эмоциями Мне очень жаль, Северус! Жаль...
Не в силах больше здесь находиться, Лили, подавляя желание расплакаться, резко рванула в сторону замка.

39

2 сентября. Утро.

Ну вот Северус, это конец... Я все равно люблю тебя, Лили.. прошептал Сев смотря ей вслед. Я буду верить, наступит время, когда ты пожалеешь о своих словах. Я буду слепо надеяться что в глубине твоего сердца я больше чем просто друг, больше чем брат. Свою участь я принимаю, это очень сложно, но я постараюсь смирится. Лили, что же мне делать дальше?.. Я бы носил тебя на руках, я бы тебя обожал. За что ты со мной так жестоко?..Северус смотрел ей вслед, на глазах стояли слезы и он еле сдерживал себя. Ему было больно, очень больно. Снейп с самого начала знал, что они не могут быть вместе, но он до конца надеялся, что он ошибается. Зачем он питал себя этими надеждами? Знал ведь, что ничего не получится... Лили...

Отредактировано Severus Snape (2010-05-09 14:32:43)

40

2 сентября, день

Ветер легонько шевелил волосы Алисы, тихий плеск волн озера и шум листвы дуба убаюкивали ее, успокаивали и заставляли ощущать какое-то единение с миром Хогвартса и миром магии...
Девушка села под дубом и расслабилась. Затем закрыла глаза и глубоко вдохнула воздух: чувствовалась осень, запах травы, древесины. Как же ей не хватало этого целого лета...
Это место всегда служило для Алисы местом для размышлений: размышлений о жизни, любви, дружбе и даже смерти. Порой ей хотелось просто-напросто забыться и ничего не чувствовать.
Сидя на земле, взяла небольшую веточку и начала рисовать какие-то непонятные фигуры...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро