[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 301 страница 320 из 323

301

14 октября. Полдень.

- Ага. Тебе легко говорить, тебе не пришлось целоваться с кем попало. Представляю, если бы ты и... Лили закатила глаза и рассмеялась, но внезапно её настроение вновь упало и Лили хмуро продолжила, крепче прижимая к себе колени. Ей стало совершенно холодно. А знаешь, это было бы даже забавно. И вполне справедливо. А вот я чем такое заслужила?! Столько событий, я ведь не железная... Хотя... они уже получили по заслугам, так что пора бы и забыть. Скажи, я действительно в тот раз выглядела так глупо? повернувшись, Лили с лёгкой ухмылкой посмотрела на Снейпа, но, опомнившись, быстро отвела взгляд. Да, она сейчас в расстроенных чувствах и не в силах снова ругаться с ним, так что пока пусть сидит. При всех... кидаться на шею этому извергу. Что бы обо мне могли подумать, если б вовремя не остановили. Повезло.

302

14 октября. Полдень.

Ему было легко говорить об этом? Конечно, нет. Он вообще когда это увидел, подумал, что либо сошел с ума на нервной почве, либо это игра его воображения, хотя, вряд ли его воображение способно на такое. Но как потом выяснилось, это видел не один только он, значит, все происходило на самом деле. Когда он это понял, стало ничуть не легче. Глупо выглядела скорее не ты, а он. Усмехнулся Сев и поймав на себе ее взгляд, сам посмотрел на Лили. Действительно, со стороны все это смотрелось довольно-таки странно, отличница, староста и какой-то мародер, сразу было ясно, что это неспроста.

303

14 октября. Полдень.

Если Снейп решил, что Лили всё забыла и отвлеклась, то он ошибался.
- Ооо.... Надеюсь, они по гроб жизни запомнят этот случай. Но враждовать с ними я не собираюсь, так как ещё два года вместе учиться, да и никогда не держу долго зла, не в моей сущности. Но ты не ответил на мой вопрос. равнодушно сказала девушка, а у самой на душе будто кошки скребли. Как долго ещё будет это продолжаться? Слежки, преследования... Я хочу наконец-то спокойной жизни, понимаешь, я хочу жить НОРМАЛЬНО! Когда ты вычеркнул меня из своей жизни, я же оставила тебя в покое, почему ты не можешь сделать тоже самое и для меня теперь?!

304

14 октября. Полдень.

Теперь он понял, что от вопроса ему никуда не деться. Но вот, что ему на это ответить? Северус сам не понимал, зачем преследует ее все эти дни, сам ведь все разрушил, но он просто не мог сидеть на месте, что-то подталкивало его на это. Просто он любит ее, очень сильно. Я люблю тебя и не отстану до тех пор, пока не дождусь от тебя слово "прощаю". Сказал он прямо, не сводя с нее своего взгляда черных глаз. Ему нужно было лишь одно это слово и искреннее прощение.

305

14 октября. День.

- А я-то думала, что ты меня знаешь… Я опять ошиблась. Лили вздохнула и посмотрела в глаза Северусу: долгое время в её изумрудных глазах ощутимо чувствовались прежняя любовь и тепло, которые затем перешли в беспристрастность. И должно быть Снейп сам всё в них увидел и понял. Но всё же Лили было трудно смотреть ему в глаза и примерять на себе роль той, кем она не является, поэтому она снова отвернулась. Она безумно хотела сейчас оказаться в его объятьях и чтобы это всё оказалось тёмным страшным сном и не более того. Однако мечты часто не совпадают с реальными возможностями. Лили уже клялась себе забыть Снейпа и жить дальше без мыслей о нём. Я давно простила тебя. тихо сказала Лили, тщательно пряча свои истинные эмоции, так и рвущиеся наружу. Я всех прощаю. Разве ты этого обо мне не знал? Получается, что либо так, либо тебе совершенно было на меня наплевать. Скорее всего, второе. Северус, когда же ты сам перестанешь лгать себе, что я тебе нужна? Лицо девушки непонятно отчего будто загорелось, Лили зачерпнула холодной воды из озера и умылась. Её прям всю трясло, казалось она совершает неправильный поступок, против которого даже сама Судьба. Да что же такое с тобой творится, Лил?! Жила и не тужила Бог знает сколько и ещё проживёшь!

306

14 октября. День.

Северус не мог больше терпеть, он начал говорить, его, будто прорвало. Почему ты думаешь, что я обманываю и себя, и тебя?! Я люблю тебя! Сколько я не пытался, я не смог забыть тебя, ты все время в моих мыслях, я засыпаю с мыслями о тебе, просыпаясь, я опять думаю о тебе, ты думаешь, мне нравится это? Нравится страдать каждый день и понимать, что мы никогда больше не будем вместе?! Если так, то ты очень сильно заблуждаешься! Моя любовь никогда не остынет, я все время буду хотеть одного и того же. Я буду хотеть быть рядом с тобой, хотя бы просто быть рядом, пусть не будет поцелуев, пусть не будет этой романтики, просто быть рядом, это уже счастье! Мне никто кроме тебя не нужен. И это не простые, пустые, ничего незначащие слова. Это правда! Я действительно не могу так больше жить, мне нужна только ты! Я медленно погибаю, понимая, что не смогу тебя больше обнять, поцеловать. Да даже элементарно поговорить я с тобой не могу! Все эти годы меня подпитывала надежда, что ты тоже меня любишь, и это действительно оказалось так. Ты представить себе не можешь, как я был счастлив, когда ты произнесла слова, которые перевернули мою жизнь, я просыпался и радовался жизни! Я ощущал себя совершенно иным человеком, но сейчас все снова потухло. Этот мир потерял для меня смысл, мне незачем жить, если тебя не будет рядом! Я умираю, ты заживо хоронишь меня. Даже когда мы были просто друзьями, я радовался, когда просто находился с тобой. Но сейчас ничего этого нет. Мне не нужна такая жизнь!!! Он буквально прокричал последние слова, в его глазах стояли слезы, но он не плакал, он не должен этого делать, слизеринцы не плачут. Закончив говорить, Северус обнаружил, что стоит на ногах. Он, наконец выговорился и чувствовал себя полностью опустошенным. Это все, что он хотел сказать.

307

14 октября. День.

Лили неотрывно смотрела на озерную гладь, а слова Северуса ударяли по душе как галька по спокойной воде. Зачем он сейчас ей всё говорит? На что надеется? Лили же сказала, что простила его, так что ему ещё нужно от неё? Прошлого уже не вернуть…
Ты думаешь, я чувствую что-либо иное? Если бы ты знал, как у меня разрывалось сердце, когда я увидела тебя и Мэрианн вместе… Если бы ты мог догадаться, что я чувствовала в тот момент и в другие, последующие… Моя боль была и есть ужасной, я же не скала, чтобы не содрогаться при подступах сильных ветров. Как мне было больно от одной только мысли, что ты целовал и обнимал не меня. Я же всегда была тебе верна. До тебя у меня никого не было, ты прекрасно об этом знал. И после не будет…. Но я не могу поступиться счастьем подруги, Северус. Я не способна на предательство, даже в мыслях. Это судьба, нам не быть вместе. Зачем я пыталась что-то изменить, если всё было бесполезно... Однако я верила в лучшее и поздно жалеть о содеянном…
Только всё это Лили сказала лишь в своих мыслях, а значит, никто ничего не услышал кроме Бога. Вслух она бы не выдавила ни строчки. Её губы дрожали от беззвучного плача, будто плакала сама душа, а она не вещественна и следовательно слёзы тоже не видны человеческому взгляду. Одна разница: боли они гораздо больше приносят, чем обычные.
На её счастье невдалеке показались подруги и позвали Эванс к себе. Махнув девушкам рукой, чтобы они её подождали, Лили поднялась и в последний раз посмотрела на Северуса: в её глазах отчётливо была видна мука, которую, как она ни старалась, спрятать Лили была не в силах. Ведь Лили никогда не была хладнокровной, она же не слизеринка, потому скрывать свои настоящие чувства ей было трудно. Разговор окончен, Северус. Меня ждут. Её слова были настолько равнодушными, что должны были пронзить сердце Северуса ядовитой иглой. Уходя, Лили ни разу не обернулась и не заплакала. Она уже устала лить слёзы… В них уже не было какой-либо крайней нужды, не было и спасения как раньше. Лили уже не могла с их помощью забыть о печали, расстаться с наболевшим. Так зачем же нужно вообще плакать? Однако человек, не проливший за всю жизнь ни единой слезинки, не может считаться человеком…

308

14 октября. День.

Слова были произнесены настолько равнодушно, что создавалось впечатление, что ей глубоко наплевать на все, что сказал Северус. Ну вот, теперь я понял, что нам действительно не быть вместе, но почему судьба так поступила? Ведь совсем недавно все было хорошо, удача улыбалась мне, а теперь все и вся отвернулись от меня, я никому не нужен. Зачем я живу, разве для меня есть смысл? Эта жизнь уже никогда не будет счастливой, я обречен на вечные страдания, от которых мне не избавиться никогда. Я всегда любил тебя одну и буду любить всегда, наверное, лучше любить безответно, чем никогда не познать этого прекрасного чувства. Я побыл счастливым несколько недель, наверное, судьба решила, что мне этого достаточно, но нет! Я такой же человек, как и все! Я хочу жить, любить, верить и надеяться на лучшее! Почему мы сами не можем выбирать себе судьбу и жизненный путь? Если бы это можно было бы, то я обязательно бы все изменил. Я не хочу так жить. Для меня теперь нет смысла, Лили. Зачем ты так поступаешь со мной? Сейчас ты окончательно убила мою надежду, которая теплилась в моем сердце все это время, я надеялся, что ты сможешь простить мне все и понять, но видно, я ошибался. Как тяжело осознавать, что тебя не любит человек, ради которого ты жил все это время, теперь жить не для кого, а еще тяжелее думать о том, что кто-то другой будет обнимать тебя в дальнейшем. Конечно, многие бы сказали, что у меня все впереди, но я знаю, что тебя не будет рядом со мной. Мое сердце разбито на мелкие кусочки, возможно, наступит тот день, когда ты поймешь, что лучше бы ты простила меня, я буду верить и надеяться в это! Для тебя я теперь никто, ты не забудешь меня так просто, но я желаю тебе счастья, пусть ты будешь не со мной, я желаю тебе счастья с другим человеком, ты найдешь достойного. Теперь я не смогу сказать тебе о своих чувствах, как жаль, что ты моя лишь только во сне. Я хочу вновь обнять тебя и почувствовать на своих губах твой поцелуй. Я и ты, твоя жизнь и моя. Теперь не будет никаких «мы», у каждого из нас своя собственная жизнь, которую мы должны устроить , хотя, разве можно это назвать жизнью?! За что мне столько мук, разве я заслужил это, чем я провинился? Я верю, что в следующей жизни мы будем вместе, я буду слепо надеяться в это. Сейчас в моей голове много мыслей, но ничего не может описать моих чувств. По моей щеке покатилась слеза, как хорошо, что этого никто не видит. Ты никогда больше не скажешь мне приятных слов, ну вот чем я провинился?! Что я такого сделал, что теперь должен страдать всю жизнь?! Я хочу ощущать твое дыхание на своей щеке, хочу слышать твой голос. Господи, неужели этого теперь никогда не будет?! Ты ушла и забрала мое сердце, оно принадлежит только тебе, и ты знаешь об этом. Ничто не сможет развеять мою печаль и сделать снова счастливым. Мне никто кроме тебя не нужен. Ты меня должна понять, прошу, только прости меня, как жаль, что мы теперь по разные стороны и не можем быть вместе. Я потерял самого дорогого человека в моей жизни, я потерял самого себя. Никогда теперь не будет хорошо, ты будешь лишь в моих мечтах. Ты всегда будешь в моих мыслях, настоящая любовь никогда не остынет, я пронесу ее сквозь года, я буду по-прежнему любить тебя до конца своих дней, я умру с мыслью о тебе, я тебя никогда не забуду, любимая. У тебя все будет хорошо, я буду верить в это, и это действительно будет. Нужно верить в лучшее. Лили…Я люблю тебя… По его щеке пробежала одна единственная слеза, утверждение, что мужчины не плачут, ложное. Когда бывает невыносимо больно, можно позволить себе это. Он долго смотрел на водную гладь, но, не выдержав, взял камень и со всей силы кинул его в озеро. По воде пошли круги от удара, но Северус уже отдалялся.

309

5 октября. День

А ведь общаться с людьми возможно не так уж и плохо... - рассуждала Флэйм, гуляя по набережной. С Мэрианн мы же не поцапались тем ве... девушка чуть не поперхнулась, вспоминая что было в трактире. И как это её угораздило поддаться!?...чером... Хорошо, что хоть утро было фактически нормальным и на здоровье Флэйм не жаловалась.
Подняв глаза, она увидела тёмную фигуру, прогуливающуюся прямо у самой кромки воды. Флэйм пригляделась: с виду вроде бы слизеринец, ей с такими "не везет". В основном, попадаются какие-то ненормальные. Взять того же самого Адиссона. Ставит различия не только по статусу крови, но и факультету.
Моему уединению решительно настал конец... мрачно подумала Флэйм, но из принципов решила никуда не уходить. Она вообще мало кого знала в Хоге, и только сейчас дошло, что фактически кроме брата она ни с кем не зналась. Девушка и сама не могла объяснить что на нее находит, когда с ней хотят просто поговорить, пообщаться... Флэйм просто встает и уходит, даже не объясняя свое поведение. Будто что-то отталкивало ее от людей. И находиться на озере она желала бы в полном уединении, конечно, в Хогвартсе уединиться вообще было довольно-таки трудно, особенно, если ты гриффиндорка, но Флэйм часто делала не думая. Однако пока что она не собиралась идти выяснять отношения с "чужаком", надеясь, что он скоро уйдёт по своим делам. Всё-таки настроение у Флэйм портилось быстро.

310

5 октября. День.

Алекс прогуливался вдоль берега, прокручивая в голове самые страшные воспоминания. Это было отличным способом привыкать к страху, а вскоре и стать безразличным к нему. А еще Алекс таким способом "убивал" своё время. Многое обыденное в Хогвартсе ему уже давно наскучило. Занятия, тренировки, зачастую бестолковые разговоры, вечерние посиделки у камина..Поскорей бы конец. Запуская очередной камень в воду, он заметил двигающийся силуэт девушки, который издали стремительно приближался к озеру, а затем приостановился. Алекс устремил свой холодный взгляд на девушку. Гриффиндорка.. Затем он запустил очередной камень в озеро, который совершил три отскока от воды и исчез в глубинной бездне. Похоже это Адамс с 6-го курса. Алекс многих знал в школе в лицо, но общался исключительно с малым кругом людей. Затем он засунул свои руки в карманы и начал пристально всматриваться куда-то вдаль..

311

5 октября. День.

Очевидно, он здесь надолго... С ухмылкой вспомнив, как когда-то в детстве она дралась с пацанами за то, что они отняли у неё любимую игрушку, Флэйм решила сейчас вспомнить детские годы. Точнее к рукоприкладству она прибегнет только в самом крайнем случае. Поймав на себе холодный взгляд, Флэйм ещё больше взбеленилась. Она ненавидела, когда на неё смотрят. Девушка одновременно и боялась одиночества, но в то же время оно ей было необходимо как воздух. В нём она пряталась от всех бед своей жизни. Встряхнув волосами, Флэйм начала не быстро, но верно приближаться к Грину.

312

5 октября. День.

Алекс почувствовал на себе взгляд Флэйм. Они приближалась прямо к нему. Он в миг отбросил все волнующие его мысли. Он развернулся в сторону девушки. Неплохая компания.. Улыбнувшись мелькнуло в голове у Алекса.
-Мисс Адамс. - Сам не зная почему, начал любезничать Алекс. - Какой приятный и, в то же время, неожиданный сюрприз. - Улыбаясь, он продолжал обращаться к девушке. Было видно, что она немного удивлена. И это не удивительно. Грин не очень-то любил общаться с незнакомцами, но в этот раз ему это показалось забавным.
Юная Адамс..Взгляд грозный и, в то же время, обворожителен.. Алекс застыл в ожидании ответа от собеседницы, если можно так выразится..

Отредактировано Alex Green (2010-07-02 21:19:10)

313

5 октября. День.

Флэйм приподняла бровь, неожиданная речь Грина немного обезоружила её. Она рассчитывала первой начать "беседу". По натуре Флэйм всегда была лидером, хоть и скрытым. На время девушка решила даже отложить вопрос по существу, касающейся оставления озера в её полное распоряжение на эти часы. Ей стало интересно.
- А тебе, вижу, известно моё имя... хмыкнула Флэйм, в ледяных глазах был блеск. Странно, от слизеринцев слышать любезности в свой адрес. Обычно всё как раз-таки наоборот. Не зная имени оппонента, она предпочла просто его проигнорировать. По её виду было видно, что настроена она была, мягко сказать, недружелюбно. Во взгляде - холод, впрочем, как и всегда, на губах - недобрая ухмылка. Но сейчас в большей мере она проявляла настороженность и бдительность. Эти качества неотъемлемая часть каждого анимага. А в случае Флэйм - это была защита.

314

5 октября. День.

Выслушав краткую речь собеседницы, Алекс продолжил. Пусть разбрасываться любезностями было не в его духе, но ему понравилось заинтриговать Флэйм.
-Ах да! Как-то неловко получилось. Меня зовут - Алекс Грин. Слизерин, седьмой курс. - Затем он быстро прокрутил в голове слова девушки и продолжил общение. - Мы пересекались пару раз в квиддиче. И даже подмечу, что ты неплохой вратарь. Есть в тебе скрытые таланты. - Алекс осмотрелся по сторонам, и взору попалась уютная полянка с деревом. Она была буквально в пару шагах от его нынешнего местоположения. Он присел под деревом, умостился удобнее и вновь бросил холодный взгляд красных глаз на Адамс. - А насчет слизеринцев.. Что же ей ответить..Ведь она говорит правду.. Улыбаясь, немного задумался Алекс. По его телу прошла небольшая теплая, возможно, даже приятная дрожь. - Не стоит судить всех по некоторым..

315

5 октября. День.

Алекс... Флэйм усмехнулась и, скрестила руки на груди. На самом деле ей было глубоко плевать на всё, что творится в мире и говорила она это просто так, потому что нечего было сказать. И уж разборки гриффиндорцев со змеиным факультетом ни в коей мере не тревожили её сознание. Девушка слегка отставила ногу в сторону, чтобы было удобней стоять. Она всегда смотрела своим немногим собеседникам в глаза и Алекс не стал исключением, хоть ей и было любопытно, откуда у него такой необычный цвет глаз. Общаться с сокурсниками, да и просто гриффиндорцами, ей было в тягость, ведь она привыкла к обществу брата, а без него жизнь стала совсем как клеткой. А вот Алекс ей стал любопытен... Впрочем, любопытство Флэйм было кратковременным и незапоминающимся. Она либо разругается с человеком, либо просто, ничего не объяснив, уйдет и даже не подумает, что нарушила правила этикета.
И даже подмечу, что ты неплохой вратарь. Есть в тебе скрытые таланты. А вот лесть на Флэйм ни коим образом не действовала, она знала чего она стоит, правда, цену себе довольно-таки сильно занижала. Люблю квиддич - это моё единственное развлечение. кратко бросила она, отворачиваясь и кидая взгляд на воду.
Не стоит судить всех по некоторым..
- Возможно, это и так, но мне всё равно. Всё равно с кем драться и с кем ругаться, как говорится... С вашими мы и так практически не общаемся, разве что мелкие столкновения, так что не стоит вдаваться в высокие философские темы о морали и лучших качествах.

316

5 октября. День.

Алекс любопытно наблюдал за всеми действиями Флэйм. Любопытная девушка..Держится подальше от людей..Наверно, есть у неё причины.. А тем временем Алекс наслаждался приятным общением. С его лица не сходила улыбка, но в душе не было ни малейшей эмоции. Развлечение? - Спросил Алекс. - Не от многих услышишь именно это..
- Возможно, это и так, но мне всё равно. С вашими мы и так практически не общаемся, разве что мелкие столкновения, так что не стоит вдаваться в высокие философские темы о морали и лучших качествах.
Алекс чуть не рассмеялся. Философия? Паршивенькое дело.. - Довольно сказал слизериновец. - Мораль - это для недалёких, она ограничивает, смыкая человека прочной цепью. И чем дальше он погружается в неё, тем беспомощнее он становится. - Алекс прислонил голову к дереву. Левой рукой он провел по высохшей траве. Скоро зима.. Он взглянул на небо, и тут начал моросить дождик..

317

5 октября. День.

Развлечение? Не от многих услышишь именно это..
- Тем не менее для меня это именно так. усмехнулась Флэйм. Не собираюсь я с ним откровенничать, кто он такой? Из меня даже отец не может выдавить ни слога, не то что некоторые. Девушка никогда не любила много говорить, да и ей было, собственно, не с кем. Слишком много отрицательного произошло в её жизни, а хорошего почти что нет. Кроме памяти о Даниэле... Даже родители казалось бы нашли в себе силы и смирились с утратой сына, но Флэйм не могла его просто так взять и отпустить.
Флэйм мимо ушей пропустила последние слова этого слизеринца. В данный момент у неё снова неистово начали зудеть шрамы. И каждый раз в эти мгновения она вспоминала о брате. Надеюсь, ему хорошо "там"... Ничего, скоро мы встретимся, я в этом уверена. Никто не помешает. Поджав губы, Флэйм недовольно повела головой и провела рукой по шее, одновременно натягивая свой лёгкий шарф повыше. Школьная форма ей никогда не нравилась, а теперь еще больше. Так как сложно было прятать свои увечья, а ведь все противно кривились и не преминут сообщить ей об этом в самой что ни на есть обидной форме, если не дай Бог проскользнет хоть сантиметр. Флэйм не обращала никакого внимания на дождь, к тому же он был не столь значителен.

318

5 октября. День.

Алекс, сидя под деревом наблюдал как маленькие капли дождя соприкасались с поверхностью озера. В этот момент ему почему-то вспомнилось детство. А именно в памяти появился образ дедушки. Он пожалуй лучше всех относился к Алексу. Более было похоже, что они родственники. Алекс никогда не питал скорби о том, что в детстве ему мало уделяли внимания и любви, ведь он и сам не был капризным ребенком и не очень-то нуждался в том, что бы всё время следили за его действиями. Немного задумавшись, он вскоре вспомнил о Людвиге Брэйне. Бедняга Людвиг.. На лице Алекса прежняя злобная ухмылка заняла уже принятое место. Мой Круцио был не так идеален, как следует, но я уверен, что тебе понравилось.. Грин почти сразу откинул это дурное мрачное воспоминание, боясь, будто кто-нибудь сможет прочитать его мысли. И тут он случайно вспомнил о собеседнице, которая как-то посреди разговора замолчала.
-Эм..Я пойду уже, меня ждут..Тебя проводить или ты останешься здесь? - Спросил Алекс и только потом осознал что он произнес. Слишком завлекательной оказалась беседа..

Отредактировано Alex Green (2010-07-02 22:45:21)

319

5 октября. День.

Эм..Я пойду уже, меня ждут..Тебя проводить или ты останешься здесь?
Узнав, что сейчас она останется одна Флэйм внутренне обрадовалась, но не так сильно, как она желала до этого. Внезапно на сердце стало тяжело со всеми этими воспоминаниями. До сих пор она не может забыть глаза зверя. Да, она жестко поквиталась с ним и ничуть не жалеет о его смерти. Рука её не дрогнула в тот раз... Лишь после того, как всё случилось, пятнадцатилетняя девочка выронила палочку и опустилась на колени рядом с холодеющим телом любимого брата. С её шеи стекала тёмная кровь, но казалось боли она не чувствовала. Оборотень тоже был уже мертв. Флэйм убивала его долго и мучительно. Она долго не могла осознать что произошло, но она совсем не хотела ни чьей смерти, даже этого нелюдя. Если бы она использовала одну лишь аваду, ей бы возможно ещё удалось спасти или хотя бы попрощаться с братом. Но не судьба... Как же она страдала в ту злосчастную ночь.
- Спасибо, я останусь. спокойно отреагировала девушка, не отрывая взгляда от озера. За всю жизнь она не говорила никому "спасибо", это, пожалуй, один единственный раз. По её лицу стекали прохладные капли дождя, а шрамы полнились болью. Но она знала, что это пройдёт. Не впервые...

320

5 октября. День.

- Спасибо, я останусь.
Услышав холодный ответ, Алекс накинул капюшон на голову. Удачи тебе. Сказав это, он направился в Хогвартс. По дороге он опять же прокручивал воспоминания в голове. Но после разговора с Флэйм, у него появилась новая тема для рассуждения. Эта девушка его заинтересовала. В её глазах он видел некую часть себя самого. Это влекло его..Алекс остановился, взглянул на небо - пара капель попали на его лицо. Затем обернулся, мелькнул глазами в сторону бывшей собеседницы и скрылся за стенами Хогвартса.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Озеро » Озеро