[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната


Общая комната

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

13 сентября. Вечер

В мыслях Зак выругался.
- Ах да, прошу прощения. Совсем заработался, столько новых лиц. Виктория, как вам ваша новая должность? Как думаете, вы с ней справитесь? Такая хрупкая женщина на вид...но возможно, с твердым характером. Да...

42

13 сентября. Вечер

Алексис прикусила губу, но столкнувшись со взглядом Виктории, вернулась в "исходное положение".
- Раз начальство верит в мои способности, то я уж тем более. Алексис продолжала улыбаться, не отрывая взгляда от Зака. О, мон дье! Я сейчас точно ляпну что-нибудь не то! Вик, за что ты так со мной!?

43

13 сентября. Вечер

Зак, немного расслабившись, откинулся на спинку дивана и посмотрел уже на другую. Боже, как же они похожи. Хоть бы не спутать их, иначе и мне неловко будет, и им обидно. Нервно теребя свои бумаги, дожидался сам не зная чего.

Отредактировано Zachary Jefferson (2010-05-20 21:16:32)

44

13 сентября. Вечер

Алексис постоянно смущалась в присутствии Зака, а ведь он был так...близко.
- Мм... Эл, можно тебя на пару слов? слегка нервно произнесла Алексис в адрес Вик. Мы точно раскроемся! А потом снова я виновата буду! Как и всегда, впрочем...
Быстро встав, девушка подошла к сестре и потянула её за руку, принуждая идти следом.

45

13 сентября. Вечер

Виктория незаметно ухмыльнулась: она-то чувствовала, что сестре сейчас неловко. Наша скромница попала... Ну, ничего, пускай учится! Жизнь ещё вся впереди, как говорится. Близнецы находятся друг с другом на одной волне, а уж если в их венах течёт кровь вейл, но ментальная связь повышается вдвойне. Ладно, сестра. Сделаю тебе одолжение.
Поднявшись с кресла, Виктория мило улыбнулась Заку и пошла вслед за Алексис. Мне уже и самой надоел этот маскарад, честно говоря Девушки вдвоем вышли из комнаты и в уже коридоре "поменялись местами". К Заку вернулась только одна. Настоящая Виктория. А Алексис отправилась в свою спальню.
Сев на диван рядом с Заком, Виктория обольстительно ему улыбнулась и, отвернувшись, на некоторое время забылась. Она просто сидела молча, будто выпав из реальности. Напряжённый день...

46

13 сентября. Вечер

Увидев обольстительную улыбку Тори, он не смог оторваться от нее. Интересно, она всегда скромно себя ведет в присутствии сестры? - И как день прошел? Зак говорил таким тоном, будто перед ним всего лишь коллега по работе. Но как ему хотелось повторить то, что произошло вчера. Единственное, что его пугало в этом деле - схожесть Тори с Алексис.

47

13 сентября. Вечер

Ненавижу эти отчёты, Мерлин их подери...
- А... что? голос Зака поспешно вырвал Викторию из собственных мыслей и она суматошно пыталась вспомнить что ей только что сказали. И на удивление ей это удалось. - Ах, день прошёл замечательно, только немного устала. Совсем замоталась. Виктория небрежно поправила волосы. Сегодня она выглядела на редкость очаровательно, возможно, еще и потому, что ей есть для кого быть такой...

48

13 сентября. Вечер

Зак тоже сегодня чувствовал легкую усталость. Как же все-таки дети утомляют. Но ведь учебный год только начался, значит, скоро привыкнет к этой обстановке. Поправляя свои волосы, Виктория, скажем, заставила обратить на себя внимание. Зак взглянул на нее и незаметно для себя придвинулся к Тори. Если она ответит, значит можно будет продолжать...

49

13 сентября. Вечер

Сегодня Тори не планировала ничего "такого" в отношении Зака, это не входило в её задумки, однако... Случайно бросив на Зака взгляд, Виктория, не замечая того, вспыхнула румянцем. Почувствовав, что её щёки горят, девушка сильно удивилась. Я краснею!? В последний раз это было лет в... Ох, уже и сама-то не помню. Что же ты за создание, мистер Джефферсон?... Виктория оставалась сидеть на месте как ни в чём ни бывало, но в её душе разгорался самый настоящий пожар. Если он прикоснётся ко мне...или я его... Я точно не выдержу, а надо! Иначе будет не по плану... Если быть до конца откровенной, девушке не хотелось следовать ему в точности.

50

13 сентября. Вечер

Он очень сильно удивился, что Тори покраснела. Зак думал, что она обычная сердцеедка, готовая обольстить первого понравившегося ей мужчину. Ему очень хотелось обнять ее, прижать к себе и рассказать о том, что он чувствует в данный момент. Бывали, конечно, такие случаи, когда желания и действия не совпадали. Теперь такого не будет. Он нежно, свободно поправил прядь волос, затем так же легко провел своей рукой по ее...

51

13 сентября. Вечер

Ещё больше покраснев, Виктория медленно подняла свои глаза на Зака и просто смотрела, не отрывая взгляда.
Какие у него глаза... Нет, Тори, ты не можешь. Они тебя недостойны!! Все мужчины - глупые, беспринципные...ничтожества!!! Их нужно топтать! Сделай же так как до этого! Не поддавайся.. Виктория хотела было уже встать и гордо уйти, как что-то удерживало её здесь. Она безумно хотела, чтобы Зак её обнял, прижал к себе. Чтобы девушка наконец-таки почувствовала себя защищённой.
- Хочу предупредить, я не такая как ты мог обо мне подумать, Зак. негромко сказала Виктория, всё так же смотря Заку в глаза. Я не бросаюсь на шею первому встречному, а то, что было вчера... То было лишь минутное помешательство, не больше. Просто ты мне сильно понравился. Извини, если разочаровала и... Наверное, мне тут больше делать нечего. Виктория грустно улыбнулась и поднялась. Ты мог бы быть единственным, но как видно не очень-то и хочешь этого... Зак...

52

13 сентября. Вечер

Зак резко встал и недоверчиво произнес:
- Минутное помешательство? Он покачал головой. Виктория, а вот обманывать меня не стоит. Он впервые назвал ее по имени. Ты знаешь, ты мне понравилась с нашей первой встречи. А то, что произошло вчера, мне кажется, это должно было так произойти. Если ты хочешь уйти - иди. Но... мне бы очень хотелось, чтобы ты осталась здесь, со мной. Последнее предложение он признес с необыкновенным теплом. Зак не пытался надавить на жалость. Все зависит от ее выбора.

Отредактировано Zachary Jefferson (2010-05-20 23:19:04)

53

13 сентября. Вечер

Виктория слегка приподняла бровь. Он назвал меня по имени? Вот это новость...
- Мне этого тоже хочется, Зак. с улыбкой произнесла Виктория и уверенно сделала шаг навстречу. Она молча обвила руками его шею и осторожно прижалась к Заку, уткнувшись головой в плечо.

54

13 сентября. Вечер

Что нужно для счастья: быть с той, кто тебе действительно нравится. И еще вдвойне лучше, когда эта симпатия взаимна. Зак и Тори вот так просто стояли, обнявшись. Даже поцелуи сейчас были лишними. Нежные руки Зака спокойно обнимали девушку, которая в данный момент выглядела беззащитной. Одна рука оставалась на талии, а другая водила по ее волосам...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната