[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната


Общая комната

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://s08.radikal.ru/i181/1005/7f/ea4b4a8fc5f0.jpg

2

12 сентября. День.

В комнату вошли две совершенно одинаковые девушки - сёстры Тэст: Виктория и Алексис. Даже одежду они выбрали похожую: белая блузка, чёрная юбка и такого же цвета туфли на высоком каблуке. Девушки сели рядом друг с другом на диване. Первой разговор начала Виктория, старшая из сестёр:
- Я так рада, что снова вижу тебя, Эл. Как там на родине, нашей горячо любимой Франции? улыбнулась Виктория и раскинулась на диване, забросив ногу на ногу, слегка обнажая колено.

3

12 сентября. День.

Алексис тихо усмехнулась, глядя на сестру и осталась сидеть в прямом положении.
- Всё по-старому. Разве что стало намного тише без тебя, Вик. Родители скучают. Алексис вздохнула и распустила волосы, до того собранные в хвост на затылке. Тряхнула головой и довольно улыбнулась. Вот так теперь намного лучше Могла бы хоть строчку в письме чиркнуть! произнесла Алексис с лёгким укором.

4

12 сентября. День.

- Да брось, там сейчас без меня гораздо спокойней чем раньше. хмыкнула Виктория и поменяла положение ног. - А в Англии, я уверена, у меня большое будущее... А вот от тебя я не ожидала, честно говоря сказала Виктория и посмотрела на сестру. С твоими-то способностями и в медсёстры?? Ну, даёшь, сестрица...

5

12 сентября. День

Зак быстрыми шагами вошел в комнату, изучая какие-то бумаги. И вдруг он резко остановился. Вау! Это, наверное, наши новые преподаватели из Парижа. Подойдя поближе, опешил: девушки оказались на удивление похожи. Даже слишком. У Зака был когда-то брат-близнец, и их тоже постоянно путали. Теперь и перед ним стояла такая задача: отличить близнецов. Стараясь держаться уверенно, поприветствовал этих дам.
- Добрый день, не помешаю? Дождавшись положительного ответа, свободно сел на диван напротив девушек.
Я так понимаю, вы из Франции к нам пожаловали? Зак всегда был добродушным парнем и в его голосе тоже звучали ноты доброты и тепла.

6

12 сентября. День

Девушки синхронно повернули головы и, мило улыбнувшись, попривествовали Зака. На щеках младшей из сестёр заиграл лёгкий, едва различимый румянец.
- Уи, мсье...? Алексис своей интонацией давала понять, что не знает его имени.

7

12 сентября. День

Увидев Зака, в карих глазах Виктории заплясали искры. А он душка...
- Добрый день, меня зовут Виктория Тэст, а это девушка кивнула в сторону Алексис моя младшая сестра Алексис Тэст. А теперь вы, мистер, будьте добры, представьтесь? Виктория очаровательно улыбнулась Заку, не меняя своего положения на диване.

8

12 сентября. День

- Ох, прошу прощения, я - Заккарий Джефферсон. Преподаватель Древних Рун. Он хотел еще что-то добавить, но взгляд Виктории ему просто мешал что-либо сказать. Вдруг ему стало как-то неудобно, что ли. Зак всегда был уверенным в себе, а тут... Зак нервно откашлялся.

9

12 сентября. День

С милой улыбкой и невинным выражением лица пронаблюдав за реакцией Джефферсона, Виктория улыбнулась ещё шире. Но теперь её улыбка была довольной... Ещё бы! Она всегда производит эффект на мужчин и Зак не будет исключением из этого правила. Виктория уже поставила перед собою цель...
Хм...
Виктория повернулась к сестре и слегка кивнула в сторону. Мы всегда понимаем друг друга с полуслова, думаю, Эл поступит правильно.

10

12 сентября. День

Снисходительно улыбнувшись Виктории, Алексис медленно поднялась с дивана и бросила полный сочувствия взгляд на Зака. Удачи тебе, Вик... - мысленно пожелала она сестре. Хотя удача скорее всего понадобится ему.
- Мне надо идти. Проверю свои владения. Было очень приятно познакомиться, мистер Джефферсон, ещё увидимся.
Плавной, скользящей походкой Алексис покинула комнату, оставив Викторию и Зака наедине.

11

12 сентября. День

Зак проводил взглядом Алексис. - Мне тоже очень приятно.
С одной стороны, Заку было неудобно находиться в обществе столь прекрасной дамы. В таких случаях он находил причину и, образно говоря, убегал. Но Виктория просто не давала ему вот просто так взять и уйти.
- Так что же привело вас в Англию? Из города романтики в вечно дождливую и сырую страну? Да... я только сейчас понял, до какой степени я не красноречив.

12

12 сентября. День

Улыбаясь, Виктория встала и плавно подойдя к дивану, на котором расположился Зак, присела рядом с ним и снова закинула ногу на ногу, глядя прямо в глаза мужчине.
- Лично я решила стать самостоятельной и мне надоела однообразная жизнь в Париже под опекой родителей. Я живу в Лондоне вот уже четвёртый год, а сестра приехала только месяц назад. Ещё плохо говорит по-английски, но она старается. Виктория обворожительно улыбалась, не сводя глаз с Зака. Красивые у него глаза. Оу, может не стоит ему пока говорить, что я инспектор? Мало ли, напугаю бедняжку. Он-то поди еще не знает, ведь мы только приехали. А пока у меня на него другие планы...

13

12 сентября. День

Что это она делает? Зак целенаправленно бросил "интимный взгляд", заскользив глазами вниз от ее подбородка до груди и ниже, его зрачки при этом слегка расширились. Затем резко поднял свои глаза и посмотрел в глаза Виктории.
- Вот как? А позвольте полюбопытствовать, вы первый год здесь работаете?

14

12 сентября. День

Виктория положила руку на спинку дивана, слегка наклоняясь к Заку. Их тела стали ещё ближе. Он никуда от меня не денется - с ухмылкой думала Виктория, небрежно поправляя оборки на своей чёрной юбке. Затем медленно провела рукой по своим пышным тёмным кудрям, от её волос и идеальной кожи исходило лёгкое свечение; Виктория притягивала, звала, манила в свои сети. Вейла, что уж тут поделать!
- Да нет, мы с сестрой только сегодня приехали. А вообще моя основная профессия - работник Отдела Тайн в Министерстве магии. Виктория без стеснения вглядывалась в лицо Зака и на её лице то и дело расцветала задумчивая улыбка. Мне кажется, я его когда-то видела, но каким образом и где? Или это всего лишь очередное совпадение? В моей шальной жизни было достаточно таких... совпадений.

15

12 сентября. День

- Отдел Тайн в Министерстве? Зак сделал вид, что не расслышал. Замечательно. И как вам в Министерстве?
Зак уже не знал, куда деваться. Он никогда еще не встречал женщину столь настойчивую и слишком уверенную в себе. Он теперь просто оторвал свои глаза от нее, что было не так уж и легко. И теперь, сдерживая себя, старался не смотреть в глаза Виктории...
- И кем вы устроились в этой школе?

16

12 сентября. День

- Я там уже четвертый год, так что привыкла. на секунду девушка задумалась А мы... мы с вами нигде раньше не встречались?  Виктория проигнорировала его последний вопрос, увидев, что Зак на неё уже не смотрит. Тогда Виктория снова заглянула ему в глаза помимо его воли. Она не терпела, когда в разговоре собеседник отворачивался от неё. А с таким природным очарованием как у мадемуазель Виктории это была не редкость, особенно, когда собеседником была особь мужского пола.

17

12 сентября. День

- Нет, думаю, что мы нигде не встречались. Оу, Мерлин! Мог бы уже и сказать что-нибудь эдакое.
И все-таки с неуверенностью произнес: - Может быть и виделись. В Министерстве. Ну и зачем я это сказал? Не обязательно каждому знать о том, кто я такой.
С легкой улыбкой на лице он подметил, что Виктория все так же настойчиво пытается заглянуть ему в глаза. Спустя какое-то время он "вернулся" к ней и улыбнулся ей, глядя в ее глаза.

18

12 сентября. День

- Да? Виктория мысленно обрадовалась, что её догадки оказались верны. - И если не секрет из какого вы отдела?
Снова встретившись с глазами Зака, Виктория увидела на его лице улыбку и улыбнулась в ответ. Её чувственные губы притягивали, а в глазах читалась нежность и в них, как в двух чистых янтарных озерах плескалась неразрешимая загадка.

19

12 сентября. День

Зак хотел проигнорировать вопрос, но так и не смог. - А вам можно доверять? С хитринкой в глазах улыбаясь Виктории. Хорошо. Я не из отдела, я там появляюсь в качестве посетителя. Заку почему-то хотелось блеснуть своими способностями и своей профессией, но долг оказался дороже всего. Даже под самым большим натиском со стороны женщины он не выдаст ничего лишнего.

20

12 сентября. День

Снова метнув взгляд в Зака, Виктория опустила глаза и с лица девушки тут же исчезла её неповторимая улыбка. Как же... Я тебя вспомнила, Зак Джефферсон. Мракоборцы, ха. - Виктория вспомнила Мэтью Роя из того же отдела и криво усмехнулась. Я преподала этому наглецу хороший урок, будет знать наперёд как со мною шутки шутить.
- Ах, значит, посетитель, хм. по Виктории можно было судить, что она напрочь потеряла интерес к Заку, однако... Так казалось лишь на первый взгляд. Вообще же это излюбленная тактика мадемуазель Тори и она всегда срабатывала... Непонятно почему, но даже самые "заторможенные" мужчины после этого начинали вести себя гораздо активнее. Оставался лишь вопрос времени.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната