[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната


Общая комната

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

12 сентября. День

Зак очень удивился тому, что эта девушка опустила глаза и перестала озарять комнату своей улыбкой.
Может быть, она действительно меня узнала? Ну да ладно... Вот теперь ему было неудобно сидеть здесь. Когда Виктория всякими способами пыталась заполучить его внимание, он постепенно начал осваиваться. Вот теперь он снова отвел от нее глаза и посмотрел куда-то в конец комнаты, надеясь, что Виктория продолжит "заигрывать".

22

12 сентября. День

Незаметно глянув на Зака, Виктория довольно улыбнулась. Первый пункт выполнен, он уже не может без твоего внимания, Тори, а теперь... Настала пора выводить тяжелую артиллерию! Неожиданно она оказалась ещё ближе и лёгким движением кисти развернула лицо Зака к своему и пристально посмотрела ему глаза. Их губы были всего лишь в сантиметре друг от друга. Виктория никогда не знала промаха. Девушка со всей нежностью на которую только была способна провела кончиками пальцев по щеке Зака, постепенно спускаясь к шее... Её касания вызывали бурю эмоций.

23

12 сентября. Вечер

В эту секунду неуверенность Зака исчезала, и вскоре от нее не осталось и следа. Теперь не существовало никаких временных границ, не нужно было думать о чем-то. Зак свободно и легко дотронулся до плеча девушки, постепенно поднимая ладонь выше, к шее.

24

12 сентября. Вечер

На мгновение задержав свой взгляд на руке Зака, Виктория с пылом, с жаром, впилась в его губы, обнимая за плечи. Её упругое, гибкое тело прижалось к Заку, обдавая своим теплом. Не давая углубить поцелуй, Виктория отстранилась от Зака и легко коснулась губами его щеки. Она знала, что Заку этого будет недостаточно, - это была лишь часть её верного плана.

25

12 сентября. Вечер

Не говоря ни слова, Зак легким движением добрался губами до уха девушки и нежно поцеловал. Казалось, что это длилось целую вечность...В такие минуты не нужно измерять каждое движение с секундомером в руках.
Немного отпрянул от нее и легко улыбнулся, глядя в ее глаза.

26

12 сентября. Вечер

Да... Виктории очень хотелось продлить этот прекрасный вечер, но... Её стратегия требовала иных ходов. Не удержавшись, Тори снова поцеловала Зака, подарив ему тем наивысшее наслаждение, затем мягко произнесла слова прощания:
- Мне пора, мистер Джефферсон, еще вещи не разобраны. До встречи. Виктория легко улыбнулась и, оставив ошеломлённого Зака одного в комнате, ушла в свои апартаменты. Ты будешь помнить меня... всегда

27

12 сентября. Вечер

- Да, до встречи...Произнес он эти слова довольно быстро.
Через некоторое время он тоже покинул гостиную и направился в свою спальню.

28

13 сентября. Вечер

Алексис сидела на диване, закинув ногу на ногу, и читала книгу. И где Вик пропадает? Скучно тут одной сидеть. Эх, надо было оставаться во Франции. Хмыкнув, девушка перелистнула страницу и пробежалась глазами по буквам.

29

13 сентября. Вечер

Зак как обычно, со свертками пергамента в руках зашел в общую комнату для преподавателей. Вчерашний вечер до сих пор не выходил у него из головы: он, казалось, целую вечность не заигрывал с женщинами, не говоря уж о поцелуях. Тем не менее, он знал: он - очередная жертва женского обаяния. Заметив сидевшую на диване девушку, робко подошел поздороваться.
- Добрый вечер, мисс. Интересно, это Виктория или Алексис? Вот черт, как мне теперь их различить?

30

13 сентября. Вечер

Девушка оторвалась от чтения и подняла голову. Интересно, что с ним Вик вчера сделала, вид у него какой-то... потерянный, что ли. Жаль, я не любопытная, иначе бы спросила.
- Добрый вечер, мистер Джефферсон. Как ваши дела? абсолютно с той же интонацией как Виктория произнесла Алексис. Оу, да я делаю успехи в английском. Очень неплохо, Алексис.

31

13 сентября. Вечер

- Спасибо, мисс Тэст, все просто замечательно.Даже как-то странно. И взгляд у нее не такой, как вчера. Возможно, это очередная уловка. - А как вы? Как вам эта школа? Затем бросил взгляд на книгу, которую держала девушка и как бы невзначай спросил: - Что читаете?

32

13 сентября. Вечер

- Отлично. Знаете, мне здесь нравится. Преподавательский состав очень дружелюбный. с улыбкой ответила Алексис, глядя Заку прямо в глаза. Она сама того не заметила как отдёрнула юбку и поменяла положение ног. Сейчас она была очень похожа на свою старшую сестру. Кровь-то одна и та же. Ведь сёстры Тэст были схожи не только внешностью, но и даже мимикой и жестами. Какой же он милый... Но я не Виктория и не собираюсь с ним заигрывать, хотя...
Алексис на мгновение опустила взгляд на книгу.
- Обычный магловский том по истории Англии. Люблю почитать на досуге. Общение с англичанами определённо мне на пользу. Уже и не картавлю как раньше.

33

13 сентября. Вечер

Зак заметил жест, сделанный этой девушкой. Ему буквально на секунду показалось, что перед ним сейчас Виктория, но он до конца не был уверен. Посмотрим, что будет дальше.
- Да, у нас здесь все очень дружные. Но все равно, в бочке меда может оказаться ложка дегтя, как у нас говорят. Последние слова он произнес негромко, усаживаясь на диван рядом с девушкой.
- История Англии? Это, в некоторой степени, относится и ко мне. Я ведь преподаватель Древних Рун. Хитро улыбаясь, он пытался посмотреть в глаза девушки, пытаясь понять: кто перед ним?

34

13 сентября. Вечер

Держа в руках папку и на ходу пролистывая бумаги, Виктория размеренной походкой пошла в комнату для преподавателей. Увиденная ею картина заставила Тори улыбнуться. А что, если... Хорошая идея, Вик! Можно посмеяться... А-то день какой-то напряжённый выдался.
- Добрый вечер всем присутствующим. мило улыбнулась Виктория, садясь в кресло напротив. - Ах, Вик, ты оставила у меня свои документы. Совсем заработалась, сестренка. Виктория допустила в своей речи маленькую ошибку: она говорила всё с лёгким едва различимым французским акцентом. Протянув папку ничего не понимающей Алексис, она незаметно подмигнула ей.

35

13 сентября. Вечер

- Да, точно. улыбнулась Алексис, не сводя глаз с Зака.
Тут вошла Виктория и поздоровалась со всеми. Алексис слегка недоумевая посмотрела на сестру, но промолчала. Что ж, пусть будет так, как ты хочешь, Вик. Ты всегда добиваешься своего, - вздохнула Алексис и перевела томный взгляд на Зака. Посмотрим, что из этого получится....

36

13 сентября. Вечер

- Добрый вечер, мисс Алексис. Да уж. А я-то думал, что здесь подстава. Зак легко улыбался, поглядывая то на одну, то на другую. Как-то странно присутствовать в обществе сестер-близняшек. Это ему определенно не нравилось: чувствует везде какой-то подвох. Он со своим братом тоже часто менялись, тем самым доставляя неудобства окружающим и веселье им самим.

37

13 сентября. Вечер

Ну, быть "Викторией" не так уж и сложно, просто мне не привычно. Алексис скептически глянула на Викторию и загадочно ухмыльнулась. Сама виновата, сестричка.
- Зак, а расскажите нам про руны? Это ведь наверное очень интересно. обворожительно улыбнулась Алексис и придвинулась немного ближе.

38

13 сентября. Вечер

- Вам действительно интересно? Ну ладно. Вести лекции перед учениками намного легче, чем в обществе таких...дам. Руны - это мистический способ высвобождения силы, позволяющей осуществлять свои желания, предупреждать враждебные намерения  или предвидеть будущее. На самом деле это очень интересный предмет, но в то же время требующий много внимания и усидчивости. Тут главное не просто заучить значения, символы. Тут также важно понимать, что рунный поток проходит не только через вашу жизнь, но и через ваше тело. Зак старался говорить без запинки. Слова исходили из его уст свободно и легко. Рассказав все самое важное и основное, он повернулся лицом рядом сидящей девушке.
- А вы, расскажите, пожалуйста о вашем предмете.

39

13 сентября. Вечер

Такая близость сестры к ЕЁ мужчине уже не нравилась Виктории. Но она не подавала вида. Пусть пока делают, что хотят, но пока я рядом и волоса не упадет с головы Зака... да
- Да, мистер Джефферсон, очень увлекательно, должна признать. Виктория усмехнулась при последнем вопросе Зака и промолчала, предоставив слово сестре.

40

13 сентября. Вечер

Алексис с увлечением слушала Зака. Как он много знает... Наверняка тоже был отличником в школе, улыбнулась своим мыслям.
- Предмет? О чём вы, мистер Джефферсон? девушка нахмурила брови Вам ведь известно, какие мы должности занимаем с сестрой в этой школе. Алексис отвела взгляд и игриво поправила юбку. Они с Викторией снова оделись одинаково.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Комнаты преподавателей » Общая комната