[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

17 октября. Вечер.

Крепко обнял ее и зарылся в ее волосы. Хорошо, если хочешь, оставайся. Я не буду тебя гнать, только тебе нужно больше отдыхать. Отчасти он был рад, что она не ушла, но его беспокойство еще не прошло до конца. Ему казалось, что что-то она сказала не так, как будто она чего-то не договаривает. Но решив, что это всего лишь его глупые беспочвенные предчувствия, больше не зацикливался на этом. Ему хватало того, что она рядом с ним. Все остальное отходило на второй план. Чувствовать, что тебя кто-то любит, это невероятное счастье которое затмевает все остальные чувства! Жаль тех, кто это так и не испытал...

122

17 октября. Вечер.

- Обещаю, больше не буду засиживаться в библиотеке допоздна. с улыбкой сказала Лили, наслаждаясь теплом в его объятьях. Но книга безумно интересная попалась и я не смогла оторваться. Ты же знаешь о моей неуёмной тяге к знаниям. Ничего не могу с собой поделать, хотя... Возможно, многие и правы, мне не стоит так сильно стараться и находить время и на веселье, ты тоже так считаешь? На мгновение Лили вспомнила бедлам в гостиной Слизерина, это заставило её искренне улыбнуться, но Северус не видел этой её улыбки. И впрочем это к лучшему... Ведь Лили, таким образом, практически в одиночку разнесла стан врагов Гриффиндора. Ох, если бы об этом случае узнали остальные студенты, девушке вручили медаль за заслуги перед родным факультетом и произвели в герои.

123

17 октября. Вечер.

-И что же эта была за книга от чтения которой ты не могла оторваться? С улыбкой посмотрел на нее Сев и немного подумав, ответил Да, я считаю, что нужно хоть немного отдыхать от учебы, но главное в этом деле, не переборщить с весельем, а то потом могут быть не совсем приятные последствия. У него не было возможности хорошо повеселиться, просто друзья были не такие, с которыми можно было бы пошалить или повеселиться, да и Сева никогда не тянуло на веселье. Странно? Да, возможно. У него и в детстве-то никогда не было нормальной радости, да даже на простой день рождения к нему никто не приходил, только потому что у него никого не было! Зачем только он сейчас думает об этом? Ему нужно наслаждаться каждым приятным мгновением проведенным с Лили, возможно, больше этого не будет никогда. Но Сев не хотел, чтобы его опасения когда-нибудь обратились в реальность. Тогда ему просто незачем будет жить в этом мире.

124

17 октября. Вечер.

- По трансфигурации, раздел "анимагия". Эх, наверное, это здорово уметь превращаться в зверя... немного грустно молвила Лили. А про неприятные последствия - это ты что имеешь в виду? Трактир или... то, что мы устроили вместе с Мэрианн? Если хочешь знать, я даже не думала... смеясь, сказала затем она. Нет, Лили уже ничуть не было стыдно за произошедшее, наоборот, хотя проснуться утром на Поттере - такое мог выдержать не каждый. Хорошо, что Северус ни о чём не знает. И ему спокойно и я не в накладе. Да это уже и неважно было, собственно, ведь столько воды утекло с тех пор...

125

17 октября. Вечер.

-Да, наверное, здорово это все, но нам не узнать, какого это, мы ведь не анимаги. Произнес Снейп, немного подумав, он думал о животных. Как здорово наверное, чувствовать себя по настоящему свободным, делать то, что тебе вздумается. Мысли такого рода стали приходить в его голову все чаще и чаще, интересно, почему? Скорее всего, ему хотелось все это испытать на себе, хоть одну минутку почувствовать пьянящий запах свободы. Когда его мысли зашли в тупик, он посмотрел на Лили и слегка улыбнувшись, ответил, вспомнив тот случай в трактире: Я не про это, хотя, это тоже можно сюда отнести… Его тон был довольно таки веселым, случай в гостиной Слизерина стоял у него перед глазами.

126

17 октября. Вечер.

- Зараза ты, Сев. улыбнулась Лили, шутливо щёлкая его по носу. Сделай одолжение, больше не напоминай о моём позоре, договорились? сказала она и тяжело вздохнула, в глубинах памяти отозвались картины прошлого. Мне хватает и ехидства Поттера. Он никогда не упускает возможности в любой из наших стычек приплести этот... досадный курьёз. Опустив взгляд, Лилиан сделала шаг назад. Она вновь почувствовала себя опустошённой. Северус, я в самом деле такая плохая, ужасная, что заслуживаю такого обращения? Я ведь всего-навсего стараюсь следовать правилам, правда, сама уже несколько раз их нарушила... Неужели я действительно чудовище, что надо мной можно так грубо издеваться??

127

17 октября. Вечер.

-Лили, о чем ты? Это опять из-за Поттера? Не обращай на него свое внимание, не трать на него свое драгоценное время! Он не достоин находиться в твоих мыслях. Забудь про него, хоть на одно мгновение. Мы с тобой и так встречаемся не часто, давай не будем о нем? Он действительно не хотел вспоминать Поттера, Снейп вообще старался не обращать на этого выпендрежника никакого внимания, но тот всегда давал о себе знать! Как специально! Когда мысли Снейпа заняты чем-то другим, появляется Поттер и все портит. Как Севу это все надоело...

128

17 октября. Вечер.

- Сев, мне просто обидно, как ты не понимаешь!? Наверное, вы все правы, мне не стоит идеализировать людей, а ведь так хочется верить, что в каждом есть что-то светлое, доброе... задумчиво произнесла Лили, глядя в сторону. Я не мыслю своей жизни без этих чувств. Снова подул холодный ветер, растрепав волосы Лили, и ей пришлось приобнять себя, чтобы согреться.

129

17 октября. Вечер.

-Я все прекрасно понимаю, но давай забудем о нем сегодня, хоть на несколько минут? Я тебя прошу... Увидев, что она обняла сама себя, понял, что она замерзла и пора это исправлять. Ты замерзла? Заботливо спросил он у нее и подойдя сзади, осторожно обнял ее, помогая ей согреть себя.

130

17 октября. Вечер.

- Хорошо, молчу. сдалась Лили и решила на время забыть о проблеме и наслаждаться обществом Северуса. Ей многого не надо, лишь бы только он был рядом... Когда руки Снейпа обняли её, Лили улыбнулась и поняла, как много он для неё значит. Есть немного... Но так даже лучше, не люблю жару. Лили медленно развернулась и с лаской провела тыльной стороной стороной ладони по щеке Северуса и улыбнулась, глядя ему в глаза.

131

17 октября. Вечер.

Прижал ее к себе и поцеловал. Очень нежно. Она была для него смыслом жизни, больше ему никто не нужен был, не было бы ее, не зачем было бы жить. Северус всегда думал, что его никто не сможет полюбить, тем более Лили, а оказалось все совсем иначе, он был рад этому всему. В некотором смысле, он был даже рад тем испытаниям, которые приготовила им судьба, ведь если они пройдут через все это и по-прежнему будут любить друг друга, то уже никто не сможет помешать им быть счастливыми.

132

17 октября. Вечер.

Рука Лили нежно скользнула по его щеке и шее, и мягко опустилась на плечо. Верно говорят, чем дольше расставание, тем сладостнее момент близости. Лили и Северус как две противоположности - совершенно разные, но в то же время такие родные и близкие друг для друга. Стараясь получить максимум удовольствия от каждого мгновения, Лили вкладывала всю силу и любовь в свои поцелуи. Они всегда будут вместе и никто не сможет их разлучить: ни люди, ни предрассудки...

133

17 октября. Вечер.

Он был счастлив, его мечта сбылась, он снова с Лили, и пусть даже все не так, как прежде, он все равно счастлив, по-настоящему. Ведь для счастья нужно только то, чтобы любимый человек был рядом, вот пожалуй и главный компонент этого "счастья". Остальное не так важно. Посмотрев на темное небо, он немного грустно произнес Наверное, пора уходить. Наше отсутствие могли заметить, это может показаться странным. Он крепко поцеловал ее напоследок и прошептав "увидимся", ушел. Вскоре башню покинула и Лили. Никто не видел их вместе.

134

8 октября. День.

Прерывисто дыша, Лили быстро поднималась вверх по лестнице. В самом конце пути она споткнулась и, упав на холодный пол, до крови разбила себе правую коленку. Стиснув зубы от боли, Лили присела на этом же месте и схватилась руками за ногу. Прикрыла глаза, издав тихий стон. Больно... Но никакая физическая боль не могла заглушить её душевных страданий. Её губы дрожали, но глаза были пусты. Казалось бы, вот он момент, когда вместе со слезами можно расстаться с пережитым, но Лили как бы ей не хотелось не могла плакать. Сердце сковывала такая печаль, что ей напрочь разонравилась жизнь. Лили случайно повернула голову и её опустошённый взгляд был брошен на парапет. На мгновение в голову девушки залетела настойчивая и соблазнительная мысль, что "это" сделать не так уж и трудно, как всем представляется. Зато потом тебя ничто не будет волновать. А и правда... Зачем мне жить? Ведь в этой жизни всё так нескладно. Но... Убрав с лица мокрые волосы, Лили прислонилась головой к стене и опустила веки. Как же плохо...

135

8 октября. День.

После того как Амелия столкнулась в коридорах с Лили, а та её просто проигнорировала, девушка направилась за ней. Вид её подруги её очень испугал. Проследовав за Лил, она  оказалась на крыше. Подойдя ближе к девушке, Амелия села рядом и обняла её за плечи. Она не стала ничего спрашивать, если захочет – Лили всегда всё расскажет сама.

136

8 октября. День.

Лили подняла своё замученное лицо и посмотрела на Амелию. Сейчас она уже не была похожа на рыжеволосую красавицу, по которой сохла приличная часть мужской половины Хога. Бледная, с растрепавшимися волосами... Мелли, мне так плохо... Мне никогда не было так ужасно как сейчас... Лили отвела взгляд и из горла вырвался всхлип. Снейп, он... он... Дальше она уже и не знала, что говорить. Эванс не чувствовала ненависти, только обиду.

137

1 ноября. Ночь.

Осторожно пройдя из гостиной Пуффендуя по тёмным коридорам Хогвартса, Шэрон поднялась на Астрономическую башню. Сегодня у неё было свидание с Майклом Томпсоном - студентом 7 курса Когтеврана. Место это было пусть и не самое тёплое, зато очень романтичное. Шэрон медленно подступила к перилам и задумчиво посмотрела вниз, свесив руки. Ещё один год и свобода...

138

1 ноября. Ночь.

Поднявшись на башню и увидев там Шэрон, понял, что опоздал. Он никогда не опаздывал, так как сам не любил ждать кого-либо. Тихо подойдя к ней, он осторожно положил свои руки ей на плечи и развернул к себе, стараясь не пугать ее сильно.
-Привет, извини за опоздание. На его лице была виноватая улыбка. Он опоздал, заставил ее ждать, а это не очень-то уж и красиво.

139

1 ноября. Ночь.

Сердце забилось всё сильнее, когда девушка почувствовала на себе руки своего возлюбленного.
- Не надо извинений, Майкл. Ты же всё-таки пришёл, - тепло улыбнулась Шэрон, а тёмные глаза мулатки просто светились от счастья. Её правая рука с нежностью и лаской провела по щеке юноши. Поднявшись на цыпочки, Шэрон прошептала ему на ухо: Я скучала...

140

1 ноября. Ночь.

Томпсон мягко улыбнулся ей и тихо, почти шепотом произнес. Его мысли витали где-то далеко, он не мог сосредоточиться, когда рядом Шэрон. Все мысли тут же исчезали, как будто их никогда и не было. Может, с возрастом это пройдет? Ведь нельзя забывать обо всем сразу в ее присутствии!
-Я тоже скучал по тебе... Он улыбнулся и обняв ее, осторожно поцеловал.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня