[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

4 октября. День

Карвер отвернулся так ,чтобы его не заметила девушка, и скривил лицо.
Опять помогать. Раз просит, то надо помочь.
Уайт повернулся обратно и сделал серьезное лицо.
-И какие проблемы? Помогу, чем смогу, если ваша просьба не относиться к анимагии. Этим даром я обделен.
А жаль.Думаю из меня получился бы отличный анимаг.

102

4 октября. День.

Мэрианн улыбнулась Карверу одной из своих лучших улыбок.
Какой все-таки приятный парень... И как мы раньше не были знакомы?
Я смотрю, погода портится... Кошмар! И как же мы будем играть в квиддич в таких условиях? А меня, как назло, еще и капитаном команды сделали... - вздохнула девушка.

103

4 октября. День.

К чему это она клонит? Нет, если это и намек, то я его не понял. Но квиддич...
От этого слова по телу пробегал холодок. Карвера взяли в команду охотником на втором курсе. Все было хорошо до матча с Гриффиндором. Кто-то удачно отбил бладжер в метлу, после чего она, вместе с Уайтом полетела вниз. Если бы не Дамблдор, то он вряд ли сидел бы сейчас на Астрономической Башне. После этого случая возвращаться в сборную желания не было.
- Да, погодка портиться. Но дождь мне нравиться...И давно ты в квиддич играешь?

Отредактировано Karver White (2010-06-04 12:33:57)

104

4 октября. День.

Я бы сказала, прилично... с третьего курса... задумчиво протянула Мэрианн, вглядываясь в черты лица Карвера, будто что-то припоминая. Неожиданно Мэрианн прерывисто вздохнула, ее щеки заалели, она кинула на парня недоуменный взгляд, и внезапно охрипшим голосом произнесла "Мне пора!" после чего быстрым шагом покинула башню.

105

4 октября. День.

-Ну тогда пока.
Карвер застенчиво улыбнулся и помахал рукой.
Я снова один. Нет, так дело не пойдет. Я обещал себе измениться. Перестать быть зубрилой-одиночкой.
Юноша еще раз окинул взглядом окрестности и встал. Сидеть одному. Нет. Это даже для зубрилы слишком низко.

106

17 октября. Вечер.

Лили пришла на башню и в задумчивости встала у парапета и посмотрела на алеющее небо. Они с Северусом договорились встретиться сегодня вечером, здесь... Лишь бы не попадаться никому на глаза. Лили не хотела подвергать Северуса опасности из-за себя, но отказаться друг от друга было не в их силах.
А ведь когда-то всё было по-другому... Как же быстро всё меняется и жаль, что не в лучшую сторону.

107

17 октября. Вечер.

Северус пришел на башню и заметив Лили, понял, что немного опоздал. Подойдя к ней, он остановился в нескольких шагах и поприветствовал ее. Его настроение заметно улучшилось, как только он увидел ее. Им теперь нельзя было встречаться в открытую, и все из-за Дамблдора! Северус стал как-то по другому к нему относиться, нет, он по прежнему уважал его, но теперь уже не так как прежде. Наверное, такое часто случается...

108

17 октября. Вечер.

Заслышав за спиной шаги, Лили улыбнулась и поправила на плечах свою мантию. Становилось всё прохладнее. Никогда бы не подумала, что буду встречаться с... пожирателем... - эта мысль постоянно угнетала Лили, а ведь ещё и все эти убийства маглорождённых. И Дамблдор ничего не предпринимает!
- Привет. тихо поздоровалась Лил, слегка повернув голову в сторону Северуса. Как ты?

109

17 октября. Вечер.

-Я нормально. Все точно так же, как и несколько дней назад. Ничего не меняется, абсолютно ничего. И это, думаю, к лучшему. Хотя это как посмотреть. А ты как? Все нормально? Проговорил он, и подошел ближе к Лили. Прохладный ветер раздувал его волосы и обдувал лицо, создавая таким образом чувство прохлады. Все-таки, уже октябрь и на улице становилось не так тепло, как было в сентябре.

110

17 октября. Вечер.

- Да, нормально. Лили вздохнула и повернулась вполоборота. Порыв ветра заставил её зажмуриться. Главное, чтобы не стало хуже.
Поёжившись на холоде, Лили подошла к Северусу вплотную и ничего не говоря прижалась к его груди. Почему всё так?..

111

17 октября. Вечер.

-Да хуже уже некуда! Усмехнулся он и крепко обнял Лили. Возле башни пролетела птичка, это заставило его вспомнить о произошедшем в подземельях Слизерина и улыбнуться. Не то что бы воспоминание об этом доставляло ему удовольствие, просто было смешно все это вспоминать, такая нелепая ситуация была, одна абракадабра чего стоит! Он проводил птичку взглядом и ничего не сказал Лили, но с его лица не сходила улыбка.

112

17 октября. Вечер.

На башне было холодно, но в объятиях любимого всегда будет теплее. Лили приподняла голову и, взглянув на улыбающегося Северуса, проследила за его взглядом. Птица по ходу уже улетела. Что же заставило обычно невеселого Снейпа улыбнуться? Ничего не понимая, Лили вопросительно посмотрела ему в глаза.

113

17 октября. Вечер.

Посмотрел на Лили и, ухмыльнувшись, пояснил ей почему он улыбается. Птичку вспомнил. И не надо на меня так смотреть! Сама виновата, что я теперь не могу спокойно на птиц смотреть! Сказала он шутя, хотя и не был уверен, что она поймет о чем он, но все же надеялся, что не нужно будет объяснять все с самого начала.

114

17 октября. Вечер.

Усмехнулась и, слегка отстранившсь, скрестила руки на груди. Ага, и еще скажи, что это Я вломилась к вам в подземелья... и споила Мэрианн. и, ухмыльнувшись, добавила: Сам виноват, что не успел убежать. Птичка... Тут Лили не выдержала и сама рассмеялась. Ей достаточно было того, что Снейп рассказал ей всё. Одно только воспоминание об этом досадном происшествии заставляло её смеяться.

115

17 октября. Вечер.

Услышав слово "птичка", рассмеялся. Он не мог спокойно реагировать на это слово, в нем что-то переключалось и вспоминался тот случай в подземельях слизерина. А этот случай всегда заставлял его улыбаться, и даже больше. Я между прочим, вас спас, и даже спасибо в ответ не услышал! Усмехнулся он и подошел к Лили Хотя, от тебя мне спасибо-то и не надо.

116

17 октября. Вечер.

- Почему это слово так на тебя действует? сквозь смех спросила Лили, откинула волосы за спину. Да, ты наш герой, кто бы сомневался... Лили осеклась, будто вспомнив что-то и слегка побледнела, её тело прошибла мелкая дрожь. И это "что-то" было не самым приятным: одно из видений в кабинете Дамблдора, связанное со Снейпом. Самое последнее... Лили словно сама побывала на похоронах, появилось чувство тяжести в груди. Встряхнув головой, она попыталась привести мысли в порядок. Этого ничего не будет. Это лишь дурной кошмар!

117

17 октября. Вечер.

-Понятия не имею! Усмехнулся Северус и заметив резкое изменение в настроении Лили, подошел ближе, и взяв за плечи, легонько встряхнул ее Что случилось? Он не сомневался в том, что что-то случилось. Просто слишком резко у нее поменялось состояние, такое просто так не случается. Или она что-то вспомнила, или она плохо себя чувствует, одно из двух.

118

17 октября. Вечер.

Лили рассеянно посмотрела Снейпу в глаза и открыла было рот, чтобы рассказать всё, всё о чем давно хотела, но не могла и... У неё не хватило смелости. А вдруг он снова решит, что нам не быть вместе? Или что ещё хуже, подумает, что я с ним только из-за жалости?? Уж лучше пусть эту тайну кроме нас с Дамблдором больше никто не узнает. Прости, Сев, но так будет лучше. И потому Лили решилась на ложь, хотя в принципе ей и не пришлось стараться, её состояние и так красноречиво говорило за себя: Просто лёгкое недомогание. Наверное, бессонная ночь дала о себе знать. с грустной улыбкой сказала Лили и склонилась к перилам. Снова стала смотреть на закат. Она действительно просидела эту ночь в библиотеке за толстенными томами книг, но усталости как таковой к вечеру уже не ощущала, правда Северус должен в это поверить. Возможно, через какое-то время она и найдёт в себе силы на откровенный разговор, но это будет не сейчас. Не время ещё.

119

17 октября. Вечер.

-Тогда может лучше тебе пойти и отдохнуть? Он начал уже серьезно опасаться за нее, он ей не совсем поверил, но заметив ее состояние, убедился, что она говорит правду. На самом деле, он не хотел чтобы она уходила, но ее здоровье важнее желаний Северуса. Совсем неожиданно вспомнил Люциуса и тот день, скулы отчетливо проступили на его лице. Ох, как же он его тогда ненавидел! Но сейчас он уже и почти не думал об этом, метка не горела, Сев не видел Люциуса. Казалось, все просто замечательно, но нет... Не все так легко как кажется. Как говориться "затишье перед бурей". Он абсолютно спокойно посмотрел на Лили, ожидая ответа.

120

17 октября. Вечер.

Легко усмехнувшись, Лили отошла от перил и посмотрела на Северуса. В её зелёных глазах был блеск, непонятно от чего: то ли от радости, то ли от слёз. Солнце, опускаясь всё ниже за горизонт, осветило рыжие волосы и одарило их багряным сиянием, со стороны казалось, будто над головой девушки горит ореол. Ты что? Я и так отдыхаю, когда ты рядом, зачем мне куда-то уходить? улыбнулась Лили и, приобняв Северуса, прижалась к нему и счастливо прикрыла глаза. Она не заметила негодования на лице Северуса, хотя толку от её расспросов всё равно бы не было. Пожалуйста, не прогоняй меня. прошептала Лили, уткнувшись лицом в складки мантии Северуса Только с тобой мне хорошо...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня