[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

23 сентября, Вечер

Лили бегом поднялась на башню и, подбежав к перилам, сильно свесилась вниз. Она не рассчитала скорости и едва не перелетела за "черту". Отдышавшись, Лили опустилась на пол и обхватила руками ноги. На башне гулял прохладный ветер, но Лили не чувствовала холода, она была будто в огне. Слишком много... Голова болит.

42

23 сентября, вечер

Как обычно, после вечерней прогулки по окрестностям замка, Алиса поднялась на башню по крутой винтовой лестнице. Хоть бы здесь не оказалась какая-нибудь парочка... Алиса зря опасалась: здесь не было никаких парочек...здесь находилась Лили.
- Привет, тоже решила побыть наедине с собой? Резвым голосом произнесла, но тут же сменила выражение лица. По всей видимости, Лили было сейчас не до веселья.

43

23 сентября, вечер

Лили увидела Алису и в её голове тут же встала картинка, связанная с больницей св. Мунго. Ужасная картинка...
- Ага, вроде того. хмыкнула Лили и окинула Алису "слегка" мутным взглядом. Нет, не может быть такого, что всё что я видела, может случиться на самом деле!!!

44

23 сентября, вечер

- Лили, что стряслось? Алиса теперь испугалась не на шутку: должна признать, Лили в данный момент выглядела просто ужасно. - Ты ходила сегодня к Дамблдору? Наверное, зря я ей посоветовала пойти к нему... если она еще пошла туда

45

23 сентября, вечер

- Да нет, Алиса, всё в порядке. Это были просто кошмары, теперь такого больше не повторится, так сказал Дамблдор. Лили даже улыбнулась, чтобы Алиса перестала волноваться за неё. Никому ничего не буду говорить, так будет лучше для всех. О, Мерлин, я же ещё не видела Северуса!

46

23 сентября, вечер

Увидев улыбку на лице Лили, Алисе стало немного спокойней. Но все равно ей было как-то не по себе. Что ей сказал Дамблдор на самом деле? Ладно, не буду ее расспрашивать об этом. Ей и так тошно, судя по ее виду.
- Это хорошо, что не повторится. Вот только у меня плохое предчувствие...не знаю даже отчего так.

47

23 сентября, вечер

- Дурное предчувствие?? тут же переспросила Лили. - Брось, тебе просто так кажется, я уверена, всё будет хорошо. Будет... обязательно будет. Лили решила отогнать от себя все тяжёлые мысли и неожиданно ей захотелось поделиться с подругой своим счастьем. - Лис, если я тебе сейчас кое-что скажу, обещаешь, пока никому не рассказывать?

48

23 сентября, вечер

Алиса присела рядом с Лили и тяжело вздохнула.
- Хотелось бы верить, что все будет хорошо.
На вопрос подруги Алиса ответила положительно.
- Конечно, Лил! Я как обычно...молчу...

49

23 сентября, вечер

- Будет... твёрдо произнесла Лили, глядя вдаль.
Лили мечтательно улыбнулась и убрала мешающие волосы за ухо.
- Неделю назад Северус сделал мне предложение... Я счастлива, безумно счастлива, Лис.

50

23 сентября, вечер

- Оу, Лил... Алиса ошарашенно посмотрела на подругу и обняла ее. Она не знала, радоваться ей, или нет... Конечно, Алиса была счастлива, что у Лили все хорошо складывается, но приведет ли это все к хорошему, еще не известно...
- О, борода Мерлина! Я тоже очень рада! Тем не менее, Алиса пыталась не думать о плохом и надеялась, что у них все сложится отлично.

51

23 сентября, вечер

- Северус оказался порядочным человеком. Лили слегка улыбнулась и покраснела, в задумчивости отводя взгляд. - Раньше я не знала, люблю ли я его на самом деле Или это была жалость?, но теперь я в этом абсолютно уверена. Северус мне идеально подходит. У него, разумеется, сложный и непростой характер, но, думаю, мы всё выдержим. Он действительно меня любит.

52

23 сентября, вечер

- Да... вот ты мне все это говоришь, а я даже не знаю, что есть любовь. Хотелось бы узнать. Алиса грустно улыбнулась. Но ладно, что обо мне говорить...

53

23 сентября, вечер

Лили улыбнулась и дружески положила руку на плечо Алисы.
- Брось. Встретишь ты ещё своё счастье, Лис, я уверена! Вон, я тоже его ждала, а ведь оно было совсем рядом... многие годы с улыбкой сказала Лили. Её слова всегда внушали людям надежду и Лили сама не могла объяснить почему.

54

23 сентября, вечер

- Да, совсем рядом.... повторила Алиса. Но тут ее передернуло: если это кто-то из ее знакомых или друзей, то лучше она останется одна...Ей никто не был нужен...пока. Может быть, мое счастье тоже где-то рядом? Например, из моих однокурсников?

55

14 сентября, вечер

- А это мой учитель дуэли и просто хороший человек, он меня и заинтересовал большими состязаниями дуэлянтов. И только благодаря ему я добился звания самого лучшего дуэлянта Англии. Ого...
- Лучшего в Англии? Впечатляет... Алекс, расскажи о себе. Мы хоть и учимся шестой год вместе, но я до сих пор о тебе ничего не знаю.

56

14 сентября, вечер

Алекс усмехнулся о просьбе
- Ну, я маглорождённый волшебник. Кто был мой отец - неизвестно. Мама это скрывает. Моя мама - глава нефтедобывающей компаний как понимаю доставшейся от отца. Сама она волшебница тоже со странным происхождением: её все знакомые маги слегка побаиваются, но тем не менее мы против Волдеморта. Так как маглы - такие же люди как мы. Он вздохнул. Ну, что ещё можно сказать. Дуэлями я увлекся ради того, чтобы защитить тех, кто мне дорог в это неспокойное время. Алекс невесело усмехнулся
- Ты, наверное, гадаешь, как же меня такого мрачного и замкнутого терпит такая девушка как Лили? И, не дожидаясь ответа. Знаешь, я не такой какой на людях мрачный и слегка злой, я на самом деле добрый и мягкий, но увы прятаться ото всех посторонних это моя дурная привычка Он извиняюще посмотрел на девушку – Прости, если раньше пугал тебя своей мрачностью.

Отредактировано Alex Svong (2010-05-20 21:35:48)

57

14 сентября, вечер

Услышав о семье Алекса, Алиса как-то взгрустнула. Она хорошо понимала его: какого это жить с одним из родителей. Алиса не помнила свою мать. Совсем. Её воспитывали отец и многочисленные родственники – бабушки, дедушки и конечно же любимая тётушка Вивьен – самый верный друг Алисы с ранних лет – родная младшая сестра отца. И вообще, Алиса никогда не чувствовала себя обделённой вниманием и заботой – как и во всех чистокровных семьях, паутина родственных связей Ревейнов опутывала большое количество людей, которым маленькая Алиса была не безразлична. Но мать – всегда есть мать. Мать никто и никогда не заменит...
-Так как маглы - такие же люди как мы. Алиса на эти слова бурно отреагировала.
- Я вот не понимаю, почему магическая аристократия так агрессивно настроена против них… ну живут они себе – и что? Это же не причина выходить на улицы и убивать… А вообще магловский мир очень симпатичен мне, особенно их мода и музыка...
- Прости, если раньше пугал тебя своей мрачностью. Немного помолчала, затем откинулась на спинку кресла.
- Нет, на самом деле ты меня не пугал. Я тоже стараюсь прятаться от малознакомых мне людей... У меня есть друзья, и их мне вполне достаточно... Как говорится, иметь много друзей - значит не иметь ни одного.

58

14 сентября, вечер

Алекс улыбнулся девушке.
- Наш человек. Он посмотрел на звёзды и его на миг тронула грустная улыбка: Вот так вот дружище ты защищаешь девушку, а тебе машут ручкой и уходят с другим. Он чувствовал напряженность собеседницы
Алиса, расслабься, я не причиню вреда. Поверь, если один гад, то это не значит, что все такие же как он и  к тому же, он давно получил по заслугам. И, вновь переведя взгляд на небо
- Эх, как жаль, что нельзя пользоваться в школе своим домовиком. И переведя взгляд на девушку улыбнулся
- Я ведь не ошибусь, если предположу, что ты любишь сладкое?

59

14 сентября, вечер

- Да, я помню этот случай. Даже как-то странно вспоминать, честно. Алиса легко рассмеялась. Да...вот так вот, будет знать, как... Девушка резко оборвала фразу, тем самым пытаясь скрыть свою напряженность. Вот мы с тобой почти никогда не разговаривали... ну разве что по учебе. А тут... И снова эта милая улыбка, из-за которой у Алисы появились ямочки на щеках.
- Я ведь не ошибусь, если предположу, что ты любишь сладкое?
- Нет, не ошибешься. Я люблю сладкое... люблю пудинг, но только не лимонный... терпеть не могу лимоны, да и у меня на них аллергия. Благо то, что она живет в магическом мире, где с помощью заклинания за секунду можно избавиться от всех этих недостатков. - А что? Алиса закусила нижнюю губу и нервно затеребила рукав своей рубашки.

60

14 сентября, вечер

Алекс улыбнулся  и произнёс
-Алиса, а давай переберёмся в выручай комнату или на кухню и полакомимся, сладким что скажешь? Он замолчал и чуть виновато потупил взгляд
- Ну, честно скажу раньше я просто боялся вот так подойти к тебе и заговорить с тобой особенно наблюдая скольким ты дала поворот и отворот но увидев тебя сегодня возле камина решил подойти Алекс со всеми максимально честен этим он и берёт доверия и расположения людей


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня