[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня


Астрономическая башня

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

7 сентября. Вечер.

-Конечно достаточно Улыбнулся он и поцеловал Лили. Солнце заходило за горизонт и освещало лица влюбленных нежно алым цветом. Сев отметил про себя, что они всегда встречаются с Лили здесь вечером. Он оторвался от Лили и спросил Где ты была все это время? Я тебя давно не видел...  Он невольно залюбовался красотой Лил: При закате она была еще лучше. Хотя, она всегда хороша...

22

7 сентября. Вечер.

Лили слегка покраснела и смутилась, когда Северус спросил её про то, где она была. Рассказать ему, что это мы с Алисой взорвали кабинет Филча? Не, он не поверит... Или поверит?!
- В библиотеке почти всё время просидела, с подружками гуляли... Так, ничего особенного. Лили отвела взгляд в сторону и стала смотреть на алый закат.

23

7 сентября. Вечер.

-Так-так, ты что-то скрываешь? Он прищурился смотря на нее. Подойдя к краю башни он сел свесив ноги вниз. Северус не боялся что он упадет, он доверял магии больше чем кому-либо. Смотря на алую полоску заката, он молчал. Молчал потому, что просто не знал, что еще сказать.

24

7 сентября. Вечер.

- С чего ты такое взял!? Лили фыркнула и закатила глаза. - Тебе я всё сказала. С какой стати мне от тебя что-то скрывать, не пойму...
Лили села рядом с Северусом и прижалась к нему плечом.

25

7 сентября. Вечер.

Заметив сладкую парочку, Барону захотелось малость "попугать" их... Он стал издавать зловещие шумы и лязгать цепями в Астрономической башне. Звуки были ужасающими и леденящими кровь...

26

7 сентября. Вечер.

Усмехнулся Ладно. Верю. Услышав звуки, он вздрогнул и огляделся. Северус встал на ноги и предложил Лили Может, мы пойдем прогуляемся где-нибудь в другом месте? На озере? Или в Хогсмиде?

27

7 сентября. Вечер.

Лили тут же вскочила и в панике огляделась. Наверно, это какое-нибудь приведение, хотя почему какое-нибудь? Барон, а как же! - раздражённо. Лили схватила Северуса за руку и прижалась к нему.
- Лучше на озеро. Мне здесь страшно.
Снова послышались непонятные звуки.

28

7 сентября. Вечер.

-Наверно, опять Барон решил "пошалить".
Северус усмехнулся и, взяв Лили за руку, повел к озеру.

29

11 сентября. Утро.

Придя вместе с Медой на башню, Белла посмотрела на сестру Как ты можешь с ними разговаривать?! С ними-то и рядом стоять противно! Она изобразила на лице отвращение и подняла палочку на сестру. Никогда, никогда не злите Беллу, это может плохо для вас кончиться, это знают все.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-05-18 20:03:14)

30

11 сентября. Утро.

- И что? Они такие же люди как и мы с тобой, сестра! возлютовала Андромеда, сверкая глазами. Её яркие синие глаза теперь были как тёмная бездна, опасная и затягивающая.
Меда выразительно посмотрела на палочку Беллатрикс.
- Да... Для тебя даже кровные узы ничего не значат. тут Меда о чем-то задумалась и мило улыбнулась, глядя в глаза Белле. Она знала, как её разозлить. Затем убрала свою палочку в карман мантии и скрестила руки на груди. Давай, я жду. Убей меня, если так хочешь. Я не боюсь тебя. На самом деле Андромеда очень боялась, она всем сердцем молила небо, чтобы Белла одумалась.

31

11 сентября. Утро.

-Ты хочешь испытать на себе мой гнев? Белла насмешливо подняла бровь, было видно что она задумалась Ну, хорошо. Ты будешь умирать долго и мучительно. Круцио! Вскрикнула Белла. Это заклинание первое пришло в голову, и она совсем не подумав произнесла его. Она не сводила взгляда с сестры. Когда она поняла что сделала рука затряслась, но Блэк уняла эту дрожь и свысока смотрела на сестру.

32

11 сентября. Утро.

А вот этого Меда никак не ожидала. Тянуться за палочкой было уже поздно. С испугом она наблюдала как из палочки сестры вырвался белый луч и в одно мгновение ока её скрутило от невыносимой боли. Со стоном и криком Андромеда упала на холодный пол Астрономической башни и из её красивых синих глаз потекли слёзы.

33

11 сентября. Утро.

Белла решила отомстить ей за все. Улыбаясь, она смотрела на сестру, которая мучилась от боли. Она начала медленно опускать палочку, но, встряхнув головой она вновь подняла руку и крикнула Круцио! В следующий раз будешь думать! Я тебя предупреждала. Но ты меня не послушалась. Теперь мучайся. Она с кривой улыбкой наблюдала за Андромедой, казалось, ей это доставляло удовольствие.

34

11 сентября. Утро.

- Ты сумасшедшая... сквозь стоны прохрипела Андромеда, пытаясь подняться, но новая порция Круцио снова сковала все её движения и оставалась лишь боль...жестокая и ужасная. Как она могла... Ненавижу... НЕНАВИЖУ!!!

35

14 сентября, вечер

Поднявшись по винтовой лестнице на башню, Алиса зашла на балкон. Это место являлось "убежищем" Алисы от всей этой школьной суматохи. Вид из башни был просто прекрасный. На улице было уже прохладно, но она прикла к этому легкому холоду. Где-то вдали виднелось Черное озеро: в это время оно действительно было черного цвета...

36

14 сентября, вечер
Без приключений поднявшись на башню, Алекс набрал с удовольствием полную грудь свежего прохладного воздуха и посмотрел на звёздное небо и зачем-то стал тихо говорить.
- Знаешь, в детстве я очень любил летом засыпать под звёздами в саду нашего дома. Засыпая под небом, ты всегда себя чувствуешь себя свободным и независимым ни от кого и ни от чего. И, посмотрев на девушку, он  улыбнулся своей самой тёплой улыбкой, перед которой все просто млели, даже самые строгие учителя 
- Как говорил мой учитель мастер Симидзу. В его голосе проскользнуло громадное уважения к этому человеку. Он всегда говорил следующая всегда верь своей интуиция и чувствам и ты будешь независим ни от чьего мнения и ни от кого, и знаешь, он прав. Свонг улыбнулся и быстрым галантным взмахом палочки рядом стоящий камень превратил в красивое кожаное кресло.
- Прошу, садись. Вежливо произнёс он.

37

14 сентября, вечер

- Ты знаешь, я тоже люблю звезды. Но больше всего я люблю смотреть на огонь. Сидя у камина, глядя на огонь приходят воспоминания - теплые и уютные, те, о которых порой просто некогда вспомнить, а откровение огня помогает... Алиса уже не на шутку разошлась, расписывая все прелести огня.
Слушая рассказы Алекса, Алиса задумалась: а ведь он говорил правду...интуиция никогда не подводила Алису, она всегда знала, что ее ожидает.
Удивленно посмотрела на то, как парень ловко превратил камень в кресло. - Ммм...спасибо. Уселась в кресло и начала водить глазами по помещению. - А что за учитель...Симидзу, или как..? Неувенно.

38

14 сентября, вечер
Свонг выслушал её насчёт огня и понял, что у них мысли очень схожи.
- А что за учитель...Симидзу, или как..?  Алекс улыбнулся и.ю проделав тоже со вторым камнем напротив девушки, присел в своё кресло
- А это мой учитель дуэли и просто хороший человек, он меня и заинтересовал большими состязаниями дуэлянтов. И только благодаря ему я добился звания самого лучшего дуэлянта Англии. По голосу парня было понятно, что он не хвастается а просто говорит факт. Алекс достал с внутреннего кармана фотографию, на которой был изображен он и рядом с ним невысокий человек японской национальности: они стояли рядом и улыбались. А позади них была счастливая  девушка с ярко-голубыми как у Алекса глазами и длинными вьющимися каштановыми волосами. Юноша протянул магловский снимок Алисе.
- Девушка эта - моя мама, которая нас на одном скучном заседании директоров и представила друг другу. Он улыбнулся.
- Ха, кто бы мог подумать, что такой человек как Райко интересуется магловским крупным бизнесом.

39

11 сентября. Утро.

Белле это стало порядком надоедать, она опустила палочку и долго смотрела на Андромеду, пытаясь понять что и зачем она сделала. Конечно некоторые считали ее сумасшедшей, но, это было не совсем так. В первый раз в своей жизни она раскаялась. Сглотнув она подошла к сестре и подняла ее лицо. Прости меня... Впредь, будешь думать. Я должна была сделать это. Прости... Резко встав она развернулась и ушла.

40

11 сентября. Утро.

От боли Андромеда потеряла сознание и не слышала слов сестры, но её сознание покинуло тело с одной лишь мыслью о мести... Я убью тебя, Белла... Занятий по астрономии сегодня ни у кого не было и шансов, что девушке кто-нибудь поможет тоже.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Астрономическая башня » Астрономическая башня