[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет инспектора


Кабинет инспектора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s47.radikal.ru/i115/1005/00/93fa8a721644.jpg

2

29 сентября. Утро.

С утра пораньше и на работе... Таково правило старшей Тэст - Виктории. Хотя какая уж тут работа в принципе? Решив оставить неразобранные папки с документами на чуть ближе к полудню, Виктория сидела довольно откинувшись на спинку стула и просто мечтала с закрытыми глазами.

3

29 сентября. Утро.

Рано утром Алексис без стука буквально влетела в кабинет сестры. Эл очень обрадовалась, когда увидела, что дверь не заперта - это означало, что инспектор на месте.
- Вик! Где же ты ходишь, когда так нужна? с порога едва не закричала девушка, подбегая к столу. Алексис тяжело дышала и было видно, что она как-никогда взволнованна. Ещё ни разу она не была в таком растревоженном состоянии.

4

29 сентября. Утро.

Виктория вздрогнула и недовольно поморщилась от резкого шума.
- Эл? удивилась Тори, принимая прямую осанку. А теперь сядь, успокойся и расскажи, что произошло. Ты вся на нервах... Когда сестра села, Виктория наколдовала стакан воды и протянула Алексис.

5

29 сентября. Утро.

Алексис дрожащей рукой взяла стакан и выпила всё до дна. Затем девушка устало опустилась на диван и рассказала сестре всё, что произошло вчера. Голос её при этом надрывался, английские слова мешались с французскими.

6

29 сентября. Утро.

Крис зашел к своей подруге, спросить, не видела ли она Алексис. Зайдя в кабинет он остановился и посмотрел на Эл. Ухмыльнулся и перевел взгляд на Викторию Привет, Вик поздоровался он с ней и посмотрел на Эл. Его глаза сверкнули И тебе привет но этот блеск пропал, когда Крис перевел взгляд на Викторию Как жизнь? улыбнулся он ей. Сейчас нельзя было его назвать психом, он был все тем же милым Крисом, каким его знали окружающие.

7

29 сентября. Утро.

Брови Виктории от удивления поднимались всё выше и выше, когда она слушала рассказ Алексис. В горле пересохло и девушка наколдовала второй стакан с водой, но теперь уже для себя.
- К..кто? Кристиан? внимание Виктории тут же переключилось на вошедшего Криса. Сейчас он выглядел как обычно. Каким обычно бывает в министерстве. Недоверчиво переведя взгляд на сестру, Тори снова посмотрела на Криса и загадочно улыбнулась. Привет, Сандерс. Всё в порядке, если не учитывать тот факт, что моя младшая сестра от тебя просто в ужасе. Её ухмылка не предвещала ничего хорошего для Криса. Всё-таки Виктория доверяла сестре больше, чем коллегам по работе. И в отличии от чересчур впечатлительной Алекис, Тори не испугалась бы Криса. Да и кто бы ещё кого испугался...

8

29 сентября. Утро.

Алексис вздрогнула и резко обернулась, когда открылась дверь. Но ещё больший ужас девушка испытала, увидев блеск в глазах Криса. Её лицо побелело и она будто бы вросла в спинку дивана. Не говоря уже и о том, что Эл не могла вымолвить ни слова. Но слова Виктории внушили девушке надежду, что этот псих её больше не тронет.

9

29 сентября. Утро.

Сделал удивленное лицо От меня?! В ужасе?! В это с трудом верится! он не хотел, чтобы кто-то узнал, что даже и спокойный, уравновешенный Крис может быть психом. Это бы очень помешало его карьере. Он решил поиздеваться над девушками. И, что же я тебе такого сделал, что ты в ужасе? Смотря в его невинное, удивленное лицо, с трудом верилось, что он может быть... маньяком. Но, как говорится, в тихом омуте...

10

29 сентября. Утро.

Нервно следя за всеми движениями и речью Криса, Алексис наконец не выдержала.
- Не подходи ко мне, чудовище!! в истерике выкрикнула Алексис и, вскочив с дивана, выбежала из кабинета, громко хлопнув дверью.

11

29 сентября. Утро.

С ещё большим удивлением пронаблюдав за поведением Алексис, Виктория встала и медленно, но угрожающе приблизилась к Крису. Её карие глаза даже потемнели от прилива гнева.
- Уж не знаю, что у вас там произошло, но если это повторится... Клянусь бородой Мерлина, ты закончишь свои дни в лягушатнике, Крис. Ты меня знаешь, я слов на ветер не бросаю. такой её тон внушал серьёзное опасение для каждого. Сильная и одновременно нежная девушка. Её боятся и ею же восхищаются.

12

29 сентября. Утро.

Расхохотался. Его смех пробирал до костей. Его снова разозлили и он снова становился психом. С усмешкой посмотрел на нее Ты мне... угрожаешь? снова рассмеялся и встал со стула. Ты думаешь, что сможешь напугать меня? Произнес он тихим голосом, смотря прямо в лицо Виктории. Его глаза странно блестели, губы были изогнуты в издевательской ухмылке. Любому захотелось бы стереть ее с его лица, но никто не посмеет подойти к Крису. Она мне нравится. И я хочу, чтобы она была моей. уже более спокойным голосом пояснил он Виктории.

13

29 сентября. Утро.

Виктория, скрестив руки, молча и с любопытством смотрела на выпендривающегося Криса. На спокойном и хладнокровном лице девушки не дрогнула ни одна мышца. И по мере успокоения Сандерса губы Виктории расплывались в улыбке... И она не выдержала и звонко рассмеялась.
- Крис.... ты точно маньяк... еле сдерживая себя, сквозь смех проговаривала Виктория, садясь обратно за свой стол. Но разве тебя можно бояться? Ты ж безобидный псих и только... Эл надо что-то делать со своими нервами...

14

29 сентября. Утро.

Крис тоже рассмеялся и подошел к Виктории Что, совсем не страшно? С наигранным расстройством спросил он у нее. Ну, вот, значит, и я стал стареть... Усмехнувшись, произнес он и посмотрел на дверь Не возражаешь, если я пойду поищу ее? Его голос в одно мгновение изменился, он стал более мягким и спокойным.

15

29 сентября. Утро.

Виктория улыбнулась и лукаво прищурила глаза.
- Даже не старайся, меня тебе не напугать, Сандерс. А насчёт Алексис... Не возражаю. Только, ради Бога, Крис... Не переусердствуй с ней. Эл излишне эмоциональна и чувствительна и не стоит вытворять такие фокусы. Мне-то ладно, мы с тобой знакомы уже невесть знамо сколько, а английский юмор значительно отличается от французского.

16

29 сентября. Утро

-Ладно. Постараюсь ее больше не пугать. А то действительно подумает, что я чудовище, а ведь я совсем не такой. Вздохнул он и вышел из кабинета Виктории.

17

29 сентября. Утро

- Иди. усмехнувшись, сказала Виктория, проводя взглядом Криса. Он нормальный парень, но порою ведёт себя как самый настоящий... идиот. Тори хмыкнула про себя и, вздохнув, всё-таки решила вернуться к отчётам.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Кабинеты » Кабинет инспектора