[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Суон » Парадная часть дома


Парадная часть дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s59.radikal.ru/i164/1005/aa/b2c731cbf9e8.jpg

2

14 октября. Вечер.

Тони был уверен, что Меган сейчас у себя дома. Трансгрессировав к ее месту обитания, он не спеша пошел по дорожке ведущей к поместью.

3

14 октября. Вечер.

Прежде чем выйти из дома, Мег проследила за тем человеком через кухонное окно и тут ей в голову пришла совершенно бредовая идея. Она вспомнила своё детство, как часто любила вылезать из окна и за что бабушка её постоянно ругала, дескать, это неприличное занятие для юной барышни. Но девчонку ничто не могло остановить. А особенно когда она стала анимагом. Вот и сейчас Мег в своей анимагической форме - лесной рыси, незаметно выбралась из окна кухни на улицу и, скрываясь в тени деревьев, бесшумно прошла следом и, превратившись обратно в девушку, встала позади незнакомца. Палочку она направила прямо на него. На какое-то время, когда Мег была рысью, запах этого человека показался ей до боли знакомым, но она свела всё усталость и не придала значения своим чувствам.
- Стоять и не двигаться. Иначе будет хуже. с ухмылкой сообщила Мег. Весёлые выходные, называется... Ну, я в принципе не против подраться. Будет на ком выместить свою злость. Но кто он такой и что ему тут надо? Эх, как же рано уже темнеет, и не разглядеть.
Ветер подул сильнее, трепля каштановые волосы девушки. А в наспех натянутых джинсах и открытой майке ей стало совсем зябко. Левой рукой Мег приобняла себя, чтобы согреться, а в правой по-прежнему была палочка, наставленная прямо в спину незнакомца. В любой момент с её губ могло сорваться оглушающее заклятье. На войне как на войне и здесь не до вопросов чести. Если надо, Мег выстрелит даже в спину и её не будет мучить совесть. И в этом как всегда будет виновата поговорка: "Такова жизнь".

4

14 октября. Вечер.

Едва не подпрыгнул от неожиданности, но услышав знакомый голос, успокоился. Как же давно он хотел его услышать, и увидеть его обладателя. Достал свою палочку и произнеся "Люмос!", медленно повернулся к ней и подошел ближе Стой, не стрелять. Свои пришли. Ухмыльнулся и оглядел ее с ног до головы А ты неплохо выглядишь, только вот, не по погоде ты одета, милая моя. Не обязательно было встречать меня в таком виде. Он снял с себя плащ и накинул ей на плечи.

5

14 октября. Вечер.

Мег сильно удивилась и медленно убрала палочку. Всё ещё не веря своим глазам она продолжала пристально рассматривать лицо Тони. Даже голос не имел сейчас значения. Лишь только когда его тёплый плащ коснулся её продрогших плеч, Мег окончательно убедилась, что это действительно Тони.
- Тони? Ты идиот! Я ведь могла... впервые Мег не смогла сдержать своих радостных эмоций (а может и не стоило распределять девочку в Слизерин?) и как в школьные годы бросилась Тони на шею. - Я так рада тебя видеть.

6

14 октября. Вечер.

Улыбнулся и погладил ее по волосам Я тоже очень рад тебя видеть. Пошли в дом? А то тут прохладно, еще простынешь. Заботливо проговорил он и приобняв ее за плечи, повел в дом. И как раз вовремя, на улице стал моросить дождь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Суон » Парадная часть дома