[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Поместье


Поместье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s50.radikal.ru/i128/1005/b3/53628f9676b1.jpg

2

19 сентября. Вечер

Меган прибыла в поместье Черная Саламандра. На девушке была простая магловская одежда: синяя блузка и тёмные расклешённые брюки. Волнистые каштановые волосы "уложены" в изящном беспорядке, то есть никак. Оглядев поместье, Мег неспеша прошлась по тропинке меж деревьев, с разных сторон окружавших особняк. Прошло столько лет... А в принципе не так уж и много. Надо разобраться с этим поскорей, не хочу здесь больше задерживаться! И всё-таки как мне повезло, что на работе мы не так часто пересекаемся. Слава Мерлину! Хмыкнув, девушка быстрым шагом подошла к дому и ей открыли дверь домовики.
- Передайте своему хозяину, что приехала его "старая знакомая". Мег усмехнулась и встряхнула волосами.

3

19 сентября. Вечер

Дожидаясь приглашения, Мег прислонилась к стене и мурлыкала себе под нос весёлую песенку. Неожиданно домовик вернулся и пригласил девушку проследовать за ним в гостиную, где сейчас был хозяин. Мег закатила глаза Наконец-то... и, поправив блузку, прошла в особняк.

4

20 сентября. Утро

Меган вышла из поместья и... остановилась. Она не могла сейчас вот так взять и исчезнуть. Как же давно она не плакала, не выпускала накопившиеся эмоции. Пора бы им выйти наружу.
По левой щеке скатилась прозрачная едва заметная слезинка. Мег тут же её вытерла, но следом пошла и другая. Подойдя к большому раскидистому дереву, Меган прислонилась к нему спиной и медленно сползла вниз. Она чувствовала себя опустошённой. С болью и ненавистью глядела она на стены особняка. Во второй раз ей разбили сердце... Один и тот же человек.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-15 19:47:22)

5

20 сентября. Утро

Тони вышел из поместья, уже не надеясь увидеть Мег. Он не станет отрицать, он думал, что после этой ночи она согласится помочь ему, но это было не запланировано. С самого начала он хотел просто так рассказать ей все, что накопилось у него на сердце. А потом пошло, поехало... Но он ни о чем не жалел. И если он умрет, то значит так надо. Возможно, Мег поймет, что он по-настоящему любил ее. Но будет уже поздно. Первая и последняя любовь. Если Меган ушла, то значит так тому и быть. Зачем он вообще пригласил ее к себе? Зачем он все ей рассказал? У него был только один ответ на все вопросы: Он хотел получить помощь от любимого человека. Оглядевшись, Тони не увидел Мег. Он уже собирался уходить, как вдруг увидел ее под деревом. Он медленно подошел к ней и облокотился на дерево. Перед тем как ты уйдешь, я бы хотел сказать тебе кое-что. Я люблю тебя. И всегда буду любить. Я не планировал эту ночь, все случилось само собой. Если ты сейчас уйдешь, то больше никогда не увидишь меня. Это все, что я хотел сказать тебе. Теперь, выбор за тобой. Уйти и мучиться всю жизнь оттого что не смогла помочь мне, обвинять себя в моей смерти? Или остаться и хотя бы постараться помочь мне. Он говорил достаточно серьезно, его словам невозможно было не поверить.

6

20 сентября. Утро

Меган оставалась сидеть на месте, она лишь слегка приподняла голову и посмотрела в глаза Тони. В её взгляде одновременно читались и усмешка, и боль, и тоска.
- Ты всегда был эгоистом, этого не отнять. Думаешь только о себе. И я тебе уже сказала, СТУПАЙ к Дамблдору! Я вряд ли что смогу сделать в твоей ситуации, разве что прикрыть собой. А в принципе я не против, Тони! Давай, я стану твоим телохранителем, а? Ведь мне уже терять нечего. Как ты на это смотришь? почти кричала Мег. А вот насчёт "мучиться" это не ко мне, Тони. Если бы ты меня получше узнал, то понял, какую чушь ты сейчас сморозил. Я никогда ни о чём не жалею и никогда не буду винить себя в смерти какого-то пожирателя!! Я не просто так пошла в мракоборцы. Решив стать аврором, я поставила перед собой цель: никаких связей с тёмными магами! Я поступила опрометчиво, доверившись тебе. Меган сделала вид, что поправляет волосы, а на самом деле она пыталась скрыть свои слёзы. За сочувствием обращайся к какой-нибудь пуффендуйке или гриффиндорке! А я достойная представительница факультета Салазара Слизерина! А следовательно хладнокровная! С раннего детства я осталась сиротой и не тебе меня учить, как мне нужно поступать. Тут Меган резко поднялась, её губы дрожали, а глаза были покрасневшими от слёз. Мег уже не прятала их. - Давай, забудем о том, что было, Тони. Уж лучше пусть всё будет как раньше. Я поговорю о тебе с Дамблдором и вместе мы решим, как тебе помочь, обещаю. Ты доволен?

7

20 сентября. День.

Он взял ее за плечи и встряхнул Ты так ничего и не поняла?! Мне главное, чтобы ты осталась со мной! Ты ведь сама не хочешь уходить! А насчет того, что мучиться ты не будешь, это просто ты сейчас так говоришь, потом будет поздно. Он отпустил ее и сделал равнодушное выражение лица Уходи. Но знай. Ты будешь жалеть о своем поступке. Ты ведь любишь меня, ты сама это сказала. И насколько я тебя знаю, ты слова на ветер не бросаешь, так же как и я. Если я сказал, что ты меня больше не увидишь, значит не увидишь. Я сегодня же пойду к Лорду и расскажу ему все сам. А там... будь, что будет. Я все равно уже стал предателем. Я просто не смогу жить так. Уж лучше умереть, чем всю жизнь упрекать себя в том, что предал того, кто доверял мне. А знаешь, мне все равно, можешь уходить. Я тебя не держу. Помолчав с минуту, он добавил Прощай, Меган. Я любил тебя. Его душа выворачивалась наизнанку, но на лице была маска равнодушия. Он говорил эти слова не думая, они вырывались сами собой. Он уже не мог контролировать себя. Он сказал все, что хотел. Теперь, если она уйдет, он не будет жалеть, что недосказал чего-то.

8

20 сентября. День.

Меган с минуту смотрела ему в глаза, затем глубоко вздохнула.
- Ты идиот, Тони, раз решил, что я отпущу тебя к Лорду. тихо проговорила она. - Я пойду вместе с тобой. усмехнулась Мег и обняла Тони. Ты правильно сказал, я слов на ветер не бросаю, так что делай свои выводы, милый. Пытаться перечить мне гораздо хуже всех смертных казней мира вместе взятых.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-15 20:44:40)

9

20 сентября. День.

Он ухмыльнулся Да, возможно, я и идиот. Но именно в этого идиота ты и влюбилась! А вот со мной ты не пойдешь. Я так сказал. И пусть ты меня убьешь за то, что я опять начинаю перечить тебе, это все же лучше чем авада Лорда. Хотя, возможно, будет не только авада, может быть, он сначала помучает меня так же, как когда-то заставлял мучить других. Тони мрачно усмехнулся Мне еще повезет, если помру от авады! Он тоже обнял Мег и уже прошептал ей Я тебя теперь никуда не пущу. Запомни это. Немного подумав, он сказал Хотя мне и к Лорду идти теперь не за чем, ты осталась. Значит, можно жить дальше.

10

20 сентября. День.

- Лорд и без тебя перебьётся. Ты будешь принадлежать только мне и больше никому, запомни это. Мег ухмыльнулась и продолжила: Сразу тебя "обрадую" тебе со мной жутко не повезло, Тони. Впрочем, ты сам во всём виноват. А теперь от такого сокровища как я тебе вовек никуда не деться "Ни дня без своих шуточек", как говорят коллеги.

11

20 сентября. День

-Только тебе? Я согласен. Хотя сомневаюсь, что ты спросишь моего мнения. Тони ухмыльнулся и крепче обнял Мег Я уж грешным делом подумал, что моя жизнь закончена. он усмехнулся и поцеловал ее.

12

20 сентября. День.

- Разумеется, спрошу. с ухмылкой. Хотя что-то мне подсказывает, суть дела от этого не изменится. Когда губы Тони коснулись её, Мег с чувством, с силой ответила на его поцелуй. - Я люблю тебя и никому не отдам, Тони. прошептала Мег, гладя его волосы.

13

20 сентября. День.

Тони улыбнулся и поцеловав Мег, взял ее на руки. Не возражаешь? Не дождавшись ответа на свой вопрос он понес ее в дом.

14

3 октября. Вечер.

Виктория стала "хранителем тайны" и это ей совершенно не нравилось, но деваться было некуда - Дамблдор умеет убеждать. Совершенно бесцеремонно девушка вошла в поместье. Сейчас Тори была на взводе: её подруга до сих пор в коме, а прямой виновник находится под её косвенной защитой. При всех ругаться с Тони она не собиралась, а сейчас выдался подходящий день для выяснения отношений. С того дня в больнице они ни разу не оставались наедине и Виктории необходимо было выпустить пар. А вообще её послали просто проведать Тони.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поместье Black salamander » Поместье