[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

25 октября. Утро.

- Пошёл вон! неожиданно взорвалась Флэйм. Я тебя видеть не хочу! Убирайся сейчас же!!! Этот подонок вывел её из себя уже на первой секунде своего визита. Ещё чуть-чуть и Флэйм вполне бы сорвалась с места и в одной только пижаме унеслась прочь из больничного крыла, а то и просто сиганула в окно. Она совершенно не знала куда деться от Адиссона.

102

25 октября. Утро.

-Ну надо же, сколько агрессии, а я ведь еще ничего не сделал, потом кричать будешь. Алистер говорил на удивление спокойно, приближаясь к ней, сегодня он был уверен в себе и своих возможностях. Он не будет заходить слишком далеко, здесь слишком опасно исполнять весь план, нужна лишь его половина, остальное пойдет само собой. Конечно, кто-то может помешать этому, но, будем надеяться, что этого не случится. Она должна ответить за все.

103

25 октября. Утро.

- Не подходи! Прочь! Уходи... Флэйм догадывалась о его намерениях и вся изпсиховалась. Она едва не заплакала от отчаяния, ну за что ей всё это!? Тело уже который раз за неделю пробила холодная дрожь, а сердце чуть ли не выпрыгивало из груди.
Внезапно внутри Флэйм что-то сломалось. Не дожидаясь повторения вчерашнего ужаса, девушка резко соскочила с кровати и рванула к приоткрытому окну в больничной палате. Распахнув ставни, она запрыгнула на подоконник и, кажется, у Адамс были серьезные мысли по счету с жизнью...

104

25 октября. Утро.

-Эй, ты чего? Слезай немедленно! Неужели она его испугалась до такой степени, что решила спрыгнуть вниз? Но ведь сама во всем виновата, Алистер отступать не стал бы ни за что, но тут он реально испугался. Мало ли что может быть у нее на уме. Почему-то ему совсем не хотелось ее смерти. Может, он просто не наигрался до конца, а может была и другая причина. Но он старался думать о первом, так как второй вариант его абсолютно не привлекал.

105

25 октября. Утро.

Флэйм смотрела вниз и на её глазах показались слёзы. Пульс заметно участился. Она хотела умереть, но всегда боялась это сделать, но на этот раз судьба, похоже, решила подарить ей эту возможность. Прерывисто дыша от страха, Флэйм отступила от края, но громкие слова Адиссона вывели её из равновесия и, поскользнувшись на подоконнике, девушка сорвалась вниз...

106

25 октября. Утро.

Ему стало страшно оттого, что она сейчас может умереть. Алистер действительно испугался, по-настоящему, быстро подбежав к окну, успел схватить ее за руку. Он держал ее достаточно крепко, чтобы она не упала. Она сумасшедшая, точно. Иначе быть не может. Но почему я боюсь потерять ее? Он приложил немало усилий, для того чтобы она вновь оказалась в помещении. Алистер держал ее у себя на руках и ошалело смотрел на нее. В его глазах отчетливо читался страх, но не за себя. Моргнув один раз, он подавил это чувство, и теперь в его глазах ничего не осталось.

107

25 октября. Утро.

Довольно долго Флэйм вообще не ощущала связь с реальностью. Она просто повисла на руках у Алистера, совершенно не соображая. Мутно посмотрев ему в глаза, она молчала. В её взгляде помимо страха было и ещё кое-что... Непонимание. Мотнув головой, Флэйм пришла в себя и начала активно сопротивляться. Она брыкалась ногами и кричала, что есть мочи. Не забывая в своих криках упомянуть и сволочь Алистера...

108

25 октября. Утро.

Зайдя в больничное крыло и увидев свою дочь на руках у Алистера буквально вскипел от злости. Как он вообще смеет прикасаться к ней? Кто он такой? Вот именно, никто. Бросил на него полный ненависти взгляд и скрестил руки на груди. Что здесь происходит? Объяснитесь, молодой человек и отпустите мою дочь.

109

25 октября. Утро.

Глаза девушки округлились от увиденного. И снова Адиссон, как всегда. Прямо какое-то ходячее недоразумение. Вечно там, где он что-то случается... Краем глаза она заметила открытое окно и её посетили смутные сомнения по поводу того, что здесь только что происходило. Она покажет Томасу за его отлучку! Не может же она постоянно за всем тут уследить!?

110

25 октября. Утро.

Резко повернул голову в сторону отца Флэйм и закатил глаза, понимая, что сейчас что-то начнется. Опустил Флэйм и перегородил ей дорогу к окну, чтобы она опять не смогла выпрыгнуть. Как же ему повезло, что он успел ее поймать, а то лишние проблемы с ее отцом ему не нужны. Успокойте свою дочь, чтобы она опять не вздумала прыгать с окна. Вы должны быть мне благодарны.

111

25 октября. Утро.

Флэйм ненавистно посмотрела на него. Затем перевела взгляд на отца. Вовремя, папа, очень даже. С родителями у девушки были сложные отношения: мать была мягкой и старалась ей помочь, отец тоже по-своему помогал. В частности, это казалось назойливых личностей, он понимал, каково Флэйм. И в то же время он был строг с ней, не позволял лишнее, однако Флэйм лишь делала вид, что слушает. И им обоим не нравилось увлечение дочери тёмными искусствами. Разумеется, они считали, что это всего лишь интерес и до практики не дойдёт. Но Флэйм никому не рассказала, что на самом деле случилось в ночь смерти брата. Ничего не говоря, Флэйм опустила глаза. Она вся дрожала и на ногах не стояла, норовя упасть на пол.

112

25 октября. Утро.

Услышав про окно, нахмурился. Он знал насчет желания Флэйм, и никогда этого не одобрял. Вот и сейчас серьезно посмотрел на Флэйм. Увидев ее состояние, подошел к ней и усадив на койку, бросил прожигающий взгляд на Адиссона, заставивший его содрогнуться. Если бы не он, она бы не стала прыгать, это очевидно. Он снова что-то сделал ей. Вот только почему он все время ее спасает? Для того, чтобы потом вновь издеваться? Странно. Повернувшись к дочери, потребовал от нее объяснений, он все равно не стал бы слушать Алистера, тот может наговорить все, что угодно. Дочь-то наверное лгать не будет.

113

25 октября. Утро.

Поняв, что сейчас начнутся личностные "толки", Алексис вежливым тоном обратилась к Фреду: Мистер Адамс, если что я буду в кабинете. Не буду мешать вашему разговору. Натянуто улыбнувшись уголками губ, Алексис поспешила деликатно удалиться. Она доверяла Адамсу и знала, что он не перейдёт границы, хотя его взгляд на Адиссона заставлял думать иначе.

114

25 октября. Утро.

- Да, папа. Он прав. Я хотела выпрыгнуть. твёрдо сказала Флэйм, ничуть не сомневаясь в своих словах. В упор посмотрела на Алистера ничего не означающим взглядом. Но в том есть и его заслуга. Если бы не он, ничего бы не было! Ненавижу тебя!! последние слова она буквально выкрикнула Алистеру в лицо. В её голосе чувствовались слёзы, однако глаза были сухи. Только чуть темнее, чем обычно. Тяжело задышав, пытаясь справиться со своими эмоциями, она дрожащим голосом рассказала всё отцу. О том, что Алистер её пугал, о том, что именно он её спровоцировал. Отец Флэйм знал о её "слабом" месте и что она безумно боится, когда на ей делают такие откровенные намёки и должен был всё понять.

115

25 октября. Утро.

В отличии от Флэйм, внешне был абсолютно спокоен, но вот внутри все кипело от злости. Почему во всем всегда виноват Алистер?! Он что, козел отпущения?! Ненавижу тебя!! Услышав эти слова посмотрел на нее, в его глазах бушевала буря, они всегда выдавали все его эмоции Могу ответить тебе тем же. Все, что я делал имело смысл. Он даже уже начал жалеть, что спас ее тогда в лесу. Сейчас будут проблемы, и чего ее отец явился именно сейчас, когда Алистер хотел все исполнить?! Вот так всегда, нашим намерениям обязательно что-то помешает.

116

25 октября. Утро.

Внимательно выслушал весь ее рассказ. Ну что, даже он такого от Алистера не ожидал. Обратившись к дочери, смотрел на Адиссона Успокойся, он не стоит твоих нервов. Ты только посмотри на него. Строит из себя неизвестно кого, а на самом деле простой неудачник. Из-за кого ты расстраиваешься? Он горазд на слова, на деле он совсем не такой, поверь мне. А теперь он обратился к самому Алистеру, по-прежнему смотря на него Еще раз подойдешь к моей дочери, сотру в порошок. А уж если прикоснешься, тебе точно не жить. Все ясно?

117

25 октября. Утро.

Флэйм молча кивнула. Пока что она больше не хотела ничего говорить. Этот день стал последней каплей в чаше её терпения. Если Адиссон наплюет на слова её отца и вновь подойдёт к ней, она устроит ему месячник в больнице святого Мунго. Убить не убьет, естественно (хотя это тоже спорный вопрос), но вот покалечить может здорово. Ей в голову не могло никак дойти, почему Алистер так ведет себя с ней? Даже Блэк никогда не мучил её подобными выходками. Она дала себе зарок - стать ещё сильнее и неважно какими путями будет добыта эта сила. В эти моменты ей почему-то вспомнилось о Тёмном Лорде. В отличие от многих Флэйм не боялась вслух произносить его имя, она восхищалась Лордом. И она думала, что вполне могла бы...

118

25 октября. Утро.

Я прям весь дрожу и обливаюсь потом от страха! Надо же, сколько эмоций в этих словах. «Сотру в порошок», ну-ну, посмотрим, как вы это будете делать, мне уже интересно. Все на словах мастера, но не все в деле хороши так, как говорят. Интересно, что же вы задумали? И как будете стирать меня в порошок? Мне уже не терпится на это посмотреть! Думая это он смотрел мистеру Адамсу в глаза, то, что он прочитает его мысли, риска не было. Он не мог владеть легилименцией, а если даже и владел, так будет лучше. Да, конечно мне все понятно. Я к вашей сумасшедшей дочери не подойду. Пока не подойду… Разумеется, его не испугали угрозы Фреда Адамса, но лучше всего было сказать, что он все уяснил и понял, как плохо он поступал. Сказав это, он резко развернулся, и покинул больничное крыло. Ему там делать было нечего. Пусть теперь разбираются сами.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло