[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Если вы заболели или плохо себя чувствуете - обязательно обратитесь к лекарю!

http://i074.radikal.ru/1004/07/e7b1b929c3df.jpg

2

28 сентября. День.

Алексис стояла у шкафчика с об зельями и переставляла флаконы. Так... с синей - сюда, а жёлтые поставлю вниз. Иначе совсем запутаюсь. Сегодня в крыле совсем никого нет, так что можно не торопиться. Дверь была вне поля видимости мисс Тэст, да она бы и всё равно никого не заметила - уж сильно Алексис была сосредоточена на "перестановке"...

3

28 сентября. День.

Крис вошел в больничное крыло и остановился, увидев Алексис. Он мог различать Алексис и Викторию, как-никак, у него у самого есть брат близнец. Бесшумно прошел и сел на стул, ухмыльнулся, наблюдая за Эл. Он совсем не хотел, чтобы она заметила его, ему хотелось понаблюдать за ней. Молча.

4

28 сентября. День.

Тихо напевая народную французскую песенку, Алексис потянулась и достала с самого верха шкафа флакон с переливающимся на свету синим настоем. Так... Это последнее в своем роде. Надо поставить его куда-нибудь поближе, лучше спрячу в свой стол. Алексис обернулась и, увидев Сандерса, вздрогнула и едва не вскрикнула от неожиданности. Флакон выпал из её рук и разбился. Над осколками поднялся синеватый дымок и вскоре вся жидкость испарилась. С открытым ртом наблюдая как улетучивается зелье, Алексис подняла глаза на парня, в них бушевала ярость. Девушка учащённо дышала и с трудом сдерживалась, чтобы не выплеснуть свой гнев на незваного гостя.

5

28 сентября. День.

Крис все еще сидел и с ухмылкой наблюдал за Алексис. Когда она повернулась, из ее рук упал флакон и разбился. Крис смотрел на жидкость синего цвета, пока она не испарилась. Подняв взгляд на Алексис, он смог произнести лишь Упс... Наверное, мне надо было сначала постучать, перед тем как войти. Он посмотрел на осколки от флакона А что это ты тут разбила? спросил он у нее, откинувшись на спинку стула.

6

28 сентября. День.

Алексис пыталась понять, кто перед ней: Джозеф или... Кристиан?!? Издалека она не могла разглядеть его глаз, но когда услышала голос, то всё сразу встало на свои места.
- Крис... прошипела Алексис, испепеляя парня взглядом. И как я сразу не догадалась? Джо никогда бы так не поступил! Как всегда вовремя... Алексис зло фыркнула и, проигнорировав его вопрос про флакон, скрестила на груди руки и отошла от шкафа, встав у стены. Какими же судьбами в наших краях!? Ах, ты наверное искал Викторию, да? Так её кабинет совершенно в другой стороне. Подсказать дорогу или сам разберёшься? с сарказмом проговорила Эл.

7

28 сентября. День.

-Решил заглянуть к брату. пожал плечами Крис и продолжил А почему ты решила, что я пришел именно к Виктории? Может быть, я пришел к тебе, а? Почему ты не допускаешь такого варианта? Он скорее издевался, чем просто интересовался. В гневе она нравилась ему еще больше.

8

28 сентября. День.

- Значит, к брату... Алексис презрительно хмыкнула Что ж, так и иди к нему! Чего сидишь-то? Давай, выметайся! Девушка поставила перед собой задачу быстро и целенаправленно избавиться от общества досаждающего ей Криса. Чего бы ей это ни стоило. На здоровье ты никогда не жаловался, но если тебя действительно что-то беспокоит, то почему бы тебе не обратиться в Мунго, а? Там тоже хорошие медики, даже лучше меня.

9

28 сентября. День.

Он медленно встал и начал идти к ней. Когда между ними осталось лишь несколько шагов он остановился. Мне не нужно к медикам. Я пришел просто спросить как у тебя дела, разве это преступление? Почему ты меня сразу выгоняешь? Я этого не понимаю... тихо сказал он и, пройдя чуть ближе к ней, наступил на осколки, стекло захрустело у него под ногами, но он не обратил внимания. Сейчас он был похож на сумасшедшего: горящие глаза, взгляд которых устремлен прямо на девушку, немного пугающая ухмылка. Неизвестно было что он сделает в следующую минуту.

10

28 сентября. День.

Когда треснуло стекло, Алексис вздрогнула и попятилась назад, рассчитывая, что как всегда там окажется дверь, но уперлась спиной в холодную стену. Она нервно оглянулась. Слишком поздно девушка поняла, что выход находится совсем в другой стороне, а в больничном крыле сегодня не было ни души, не считая её и... Криса.
- Что ты задумал? Не подходи ко мне, Кристиан, иначе... от волнения Алексис проговорила почти все слова на французском и даже не заметила этого. Сердце трепетало в груди. Он похож на маньяка...

11

28 сентября. День.

Продолжая приближаться к ней, он снова начал говорить, тихо, с придыханием Иначе что? Прости, я тебя не понял. Не могла бы ты повторить?.. После каждого слова он делал паузу. Крис наступил на еще один осколок, он захрустел точно так же как минуту назад хрустел под другой ногой. Все с той же ухмылкой сумасшедшего он приближался к ней все ближе и ближе...

12

28 сентября. День.

Алексис осторожно сделала шаг влево - в сторону двери, не сводя испуганных глаз с Криса. Прерывисто дыша, Алексис попыталась совладать с собою и на долю секунды ей это удалось, но всё равно ей было слишком страшно. Они были вдвоём в кабинете и шансов, что её крики будут услышаны почти нет.
- Не подходи, предупреждаю. Я тебя боюсь. на ломанном английском громко сказала Алексис, вся дрожа от страха. Кто-нибудь, помогите... Она совсем растерялась и не могла даже закричать и позвать на помощь.

13

28 сентября. День.

Он посмотрел на нее и расхохотался. От его смеха по спине бежали мурашки, кровь леденела в жилах. Когда он наконец смог успокоиться, он посмотрел на нее. Сомнений, что он сумасшедший, не осталось. Его глаза пугали, а на губах была ухмылка. Ты меня боишься? С чего это вдруг? Я разве сделал что-нибудь пугающее? Кажется, нет. Почему ты меня боишься? тихим, пугающим голосом произнес он и достал палочку. Крис взмахнул ею, и дверь закрылась. Алексис оказалась в ловушке. Взмахнув палочкой во второй раз, к Эл подлетел стул и сбил ее с ног. Она оказалась сидящей на стуле. А Крис тем временем подходил все ближе...

14

28 сентября. День.

Алексис вжалась в стул, не имея сил пошевелиться и... она заплакала. Просто не выдержала. Ей еще никогда не доводилось испытывать такой ужас и чувства взяли своё. Девушка закрыла глаза и из них непрерывно по щекам побежали слёзы. Не говоря ни слова, она лишь изредка всхлипывала, ожидая что же будет дальше. Любой у кого есть сердце сжалился бы над бедной девушкой, но разве Крис такой?..

15

28 сентября. День.

Опешил и остановился, когда увидел на ее лице слезы. Медленно опустил палочку и подошел к ней. Сел перед ней на корточки. Он резко изменился за эти несколько секунд. Теперь в его глазах была жалось и ... сожаление. Он не хотел пугать ее. Подняв на нее глаза, он просто посмотрел на Алексис и поднял руку, чтобы стереть след от слезы... Он молчал, не понимая, что на него нашло. Опустив руку, он посмотрел на нее и все еще молчал.

16

28 сентября. День.

- Уходи, Крис. Я не хочу тебя больше видеть. сквозь слёзы прошептала Алексис, отмахиваясь от Криса. - За что ты так со мной? Я же тебе ничего дурного не сделала. Ты - чудовище. Уходи... всхлипнув, она уронила голову на руки, тёмные волосы каскадом рассыпались по плечам. Не глядя на Криса, Алексис резко вскочила и выбежала из больничного крыла, благо дверь была всего лишь закрыта, но не заперта.

17

29 сентября. Вечер.

Алексис прибежала в больничное крыло и стала рыться в шкафчике с зельями. Странно, если оно всё-таки будет здесь, это ведь школа. Усмехнувшись, Алексис продолжила поиски, которые в скором времени увенчались успехом в виде четырёх флаконов с зельем нежно-голубого цвета. Брови девушки от удивление поползли вверх, но это была удача во всех смыслах этого слова. Напиваться в стельку я не собираюсь, но страховка не помешает. Спрятав пузырьки в сумку, Алексис вздохнула, собралась с духом и пошла в Хогсмид.

18

30 сентября. Утро.

Вернувшись в Хогвартс, Алексис сразу пошла в больничное крыло. Девушка вошла в кабинет и села за стол, уронив голову на руки. Сегодня же надо будет собрать вещи. Надеюсь, сестра не сильно расстроится, что я уезжаю. Но так надо, Эл. И пусть ты любишь Криса, но где гарантия того, что он тебя не использовал? Ведь ты у него не первая на счету... и не последняя

19

30 сентября. Утро.

Виктория в быстром темпе вошла в больничное крыло. Если и сегодня её не там не будет - найду и убью! Ухмыльнувшись, встала у стены и скрестила руки.
- Ну, и где мы пропадали всю ночь? Только, Эл, пожалуйста, без вранья, договорились? сурово сказала Виктория и пристально посмотрела на Алексис. Впрочем, этот её тон был напускной. Просто она волновалась за свою сестру.

20

30 сентября. Утро.

Эл подняла голову и улыбнулась сестре.
- Гуляли... С Крисом... Ты напрасно беспокоишься, сестрёнка. Всё хорошо. бесстрастным голосом ответила Алексис. Она отвела взгляд и задумчиво начала смотреть в одну точку.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Больничное крыло » Больничное крыло